Андрей Пилипенко рекомендує цей магазин
13 травня 2021

Купив: Мотокоса RIGA БГ-5750, Замовлення №26046

Большое спасибо продавцу, быстро перезвонил, прислал именно эту модель, другой магазин прислал другую подешевле, пришлось отказаться, сдесь без обмана, быстро отослал, быстро доставили с Харькова в Запорожье, общенье по телефону правда без лишних слов, по мужски, коротко и ясно
tf_yana не рекомендує цей магазин
23 квітня 2021

Хотів купити: Продавец сам отменил заказ

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Сделав заказ на электро сушку для фруктов и овощей, ко мне перезвонил продавец уточнил данные для отправки. Он был не многословен. Уточнила за чек и гарантийный талон и когда отправит, он так и не ответил. Ближе к вечеру перезвонила, уточнить, когда ожидать заказ. Продавец сказал, что он его сам отменил. Нет слов(
Андрей Самоходский не рекомендує цей магазин
13 березня 2021

Купив: Інкубатор з механічним переворотом Квочка МИ-30-1-Э на 80 яиц, механический переворот

Неприветливый продавец. В результате прислал не тот инкубатор, вместо термошнура лампы. Хорошо хоть с вентилятором. А покупатель - пенсионер, не разобравшись оплатила. А надо было отправить обратно.
b_o_r_m_a_n не рекомендує цей магазин
9 березня 2021

Купив: Eltos ДА-12 Li-ion

Очень не внимателно отнеслись к заказу. Я еще в телефонном режиме я повтрорил, что нужна модель, такая как на фото. Заказывал Eltos ДА-12 Li-ion, а прислали ДА-12М. Могли бы хотя бы уточнить, можно ли заменить заказ другой моделью. Отнеслись наплевательски. Не рекомендую.
Luger не рекомендує цей магазин
20 грудня 2020

Хотів купити: гравер Kraissman, Замовлення №24822

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення

Олег Калинский не рекомендує цей магазин
30 жовтня 2020

Купив: Реноватор Электромаш ВМР-520

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, сервісна підтримка

Александр Т не рекомендує цей магазин
28 жовтня 2020

Хотів купити: Электрокоса Минск КГ-3150

Сделал заказ в 12 дня в 14.00 перезвонил сам так как мне не звонили Продавец сказа что мы с ним договорились и он скинул мне карту Но мне не звонили) Позже он спросил заполнил ли я все , адрес доставки и тд но я заказ делал через кнопку быстрый заказ и там только имя мыло и номер нужно было ввести. если вам нужно быстро то это не в этот магазин
андрей залюбовский не рекомендує цей магазин
24 жовтня 2020

Купив: Две болгарки на 230мм и на 125мм

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент

Не сподобалося: наявність, відвантаження товару, сервісна підтримка

Teti Ana не рекомендує цей магазин
2 жовтня 2020

Купив: Конвектор

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, відвантаження товару

Заказ товара был осуществлен до прочтения отзывов, а жаль. мне повезло: товар без брака,доставлен достаточно быстро, но продавец не заполнил гарантийный талон (несмотря на обещание его заполнить). Также Продавец забыл указать "наложенный платеж". Связались для возврата денег-нахамил. Стоимость доставки в форме заказа указывается некорректная. Не рекомендую магазин.
Alatrista не рекомендує цей магазин
1 вересня 2020

Купив: Электроплитка Термия ЕПЧ 2-2,5/220 коричневая, Замовлення №23271

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка