Дмитрий Черевань рекомендує цей магазин
30 січня 2023

Купив: Модель Морозильный ларь Whirpool WHM 3911, Замовлення №625

Приобретал морозильный ларь Whirpool WHM 3911, а именно эта модель мне подошла по размерам. На заказ отреагировали быстро, магазин мне предложил оптимальную цену за что им благодарен. Доставку сделали вовремя без задержек Ларем доволен, пол года прошло все работает. Рекомендую этот магазин!
Oleksii K. не рекомендує цей магазин
5 травня 2022

Хотів купити: Духовка електрична Interline HK 400 WH

Сподобалося: наявність, відповідність умов оплати

Відповідь представника «Техноопт»
Приносим наши извинения. Стараемся чтобы цены были актуальны.
Вячеслав Годовиченко не рекомендує цей магазин
26 березня 2022

Хотів купити: BEKO RCNE560E35ZXB, Замовлення №BEKO RCNE560E35ZXB

Не сподобалося: оформлення замовлення, відповідність умов оплати

не хотят отправлять наложенным платежем. хотят предоплату
Відповідь представника «Техноопт»
Добрый день! До военных действий отправляли без предоплаты. Сейчас берем предоплату только за доставку, туда и обратно, так как у людей бывают разные ситуации и могут быть случаи что нужно быстро выехать с города в связи с обострением военных действий, соответственно товар не забрали и мы теряем средства. Просим отнестись с пониманием.
Viktor S. рекомендує цей магазин
15 лютого 2022

Купив: Пральна машина автоматична Electrolux EW6S227CU, Замовлення №б/н

Лучшая цена. Хорошее обслуживание. Быстро отправили. Доставка на выбор Новая Почта или Деливери, что очень удобно.
Відповідь представника «Техноопт»
Спасибо большое за отзыв.
Дина Король рекомендує цей магазин
25 січня 2022

Купив: 50А7400F, Замовлення №483

Все прошло легко и комфортно. Я увидела этот телевизор по самой хорошей цене на Хотлайн у Техноопта, перешла на сайт Техноопта, там была такая же цена. Я заказала на сайте. Со мной связалась менеджер Лена и организовала все - и оплату, и доставку (в субботу, между прочим, когда у многих выходной день.) Я мегадовольна. Телевизор то, что надо. И Техноопт очень порадовал - проверили телевизор перед отправкой на битые пиксели. Рекомендую.
DimaLK рекомендує цей магазин
6 грудня 2021

Купив: Посудомийна машина Bosch SPV2IKX10E

Хороший магазин, консультант дал ответы на все интересующие вопросы, товар доставлен вовремя, все супер! Рекомендую!!!!
RomZweR рекомендує цей магазин
14 лютого 2021

Купив: Варочная поверхность ELECTROLUX GPE263MX, Замовлення №360

Відповідь представника «Техноопт»
Спасибо за отзыв. Рады, что у Вас остались хорошие впечатления о нашем магазине,
3 грудня 2020

Купив: Холодильник с нижней морозилкой Whirlpool W9 821D OX H

Остались очень довольны! Менеджер вежливо и подробно помогал с ответами на наши вопросы, товар пришел как заявлен ...все супер, будем рекомендовать друзьям! Спасибо!
Андрей Григорьевич не рекомендує цей магазин
2 листопада 2020

Хотів купити: Водонагреватель накопительный Thermex Praktik 50 V slim, Замовлення №Заказ 268

Сподобалося: наявність

Не сподобалося: відповідність ціни, асортимент

На сайтах стоимость одна,а по вайберу указали на 258грн выше.
Відповідь представника «Техноопт»
На сайте цена была обновлена и актуальна, а в хотлайне прайс не обновляется ежесекундно, так что извините если вам причинили неудобства.
Max Kolbaskin не рекомендує цей магазин
26 травня 2020

Хотів купити: Водонагреватель ARISTON VLS EVO DRY 100 EU

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент

Написал девушке на вайбер. Скинул ссылку на товар где написано что в наличии. Уточнил наличие, ответила что есть. Начал договариваться приехать посмотреть Через время пишет что закончились, на сайте всё также в наличии. Сказала что последний купили утром. Время 14-30. Печально...
Відповідь представника «Техноопт»
Да он числился в наличии, но начали проверять на складе, оказалось что его уже продали. Техническая ошибка. Человек к нам не приезжал, сил и средства не тратил, ему в вежливой форме отписались что их уже нет, к чему этот отзыв не понятно.