Іван Злой не рекомендує цей магазин
23 квітня 2021

Купив: Рюкзак міський Bobby Hero Regular anti-theft backpack / grey (P705.292)

Сподобалося: відповідність ціни, відвантаження товару

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, повернення товару, сервісна підтримка

Менеджер не предлагает докомплектовать товар всем необходим, да и вообще наверное не изучал товар который продаёт его контора. Дозвонится до магазина нереально, просто игнорируют звонки в любое робочее время. Не выполняют указания в комментариях. Ассортимент ужасного качества. Описание к товарам не соответствует действительности. ОЧЕНЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Дай и магазин в общем то не конкурентно способен.
Відповідь представника «Ты Купи»
Здравствуйте! Искренне благодарим за теплый отзыв. Рюкзак оригинальный, вы к нам не обращались для возврата товара, в случае ,если бы товар не был качественным, не вводите людей в заблуждение. Весь товар качественный, если заявлен бренд, то это всегда оригинал и ассортимент наш огромен) Злой Иван, не злитесь) Все хорошо и люди и магазины не так плохи
Allan Dupont рекомендує цей магазин, після того як магазин вирішив проблему, яка виникла при покупці
21 листопада 2018

Очень долго искал рюкзак по душе, и вот нашел.. Была небольшая ошибка на складе которую магазин быстро исправил! Товар был доставлен ОЧЕНЬ быстро. Приятно удивлён! Благодарю за честность и понимание.
Сегодня позвонили и предложили обменять товар, расходы взяли на себя. Завтра отправлю обратно.
22 листопада 2018 Відповісти
26 серпня 2017

Купив: Сумка Долли дорожная

Не рекомендую обращаться в этот магазин! Заказ не подтверждали полдня, пока я сама не обратилась. При оформлении заказа указала не то что полный, а подробнейший адрес для доставки, но менеджер умудрился перепутать города!!! и отправили посылку не туда куда нужно и самое главное!!! Я еще и оплатила в итоге стоимость обеих доставок!!! Почему клиент должен оплачивать чью-то ошибку??? + потеря времени несколько дней. К товару претензий нет, но это не заслуга этого магазина.
Milana рекомендує цей магазин
11 серпня 2017

Купив: Женский кожаный кошелек-клатч ручной работы Gato Negro Discovery Turtle Ivory

Олег Тесель рекомендує цей магазин
2 серпня 2017

Купив: Сумка - планшет S.J.D. 7354LQ.

Приобрел в этом магазине сумку-планшет S.J.D. 7354LQ. Изделие не разочаровало - действительно из натуральной кожи и очень стильно смотрится. Цена вполне актуальна - даже со стоимостью пересылки по Новой Почте. Сама работа магазина организована очень четко - перезвонили, уточнили условия заказа и через три дня я его уже и получил. Вполне нормальный магазин, пользоваться можно!
Maks Igorevich не рекомендує цей магазин
14 липня 2017

Хотів купити: Обложка на паспорт

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail