16 жовтня 2016

Купив: Фітнес-браслет Xiaomi Mi Band 2 Black (XMSH04HM), Замовлення №1188

Дуже приємно здивувала ціна товара і за це респект інтернет магазину. Товар оригінальний та якісний. Я задоволений покупкою! Всім рекомендую даний інтернет магазин.
15 жовтня 2016

Купив: Xiaomi mi band, Замовлення №1178

В данном магазине реально самая низкая цена на фитнес браслет xiaomi mi band 2. Служба поддержки работает довольно оперативно, на звонки отвечает, перезванивает. Доставка товара осуществляется в кратчайшие сроки. В общем покупкой доволен :)
12 жовтня 2016

Купив: Xiaomi Mi Band 2 (Черный), Замовлення №1172

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину, асортимент

Заказал товар через сайт. Через 15 минут перезвонили, уточнили куда доставлять Новой почтой. Еще через 10 минут пришла смс-ка с номером накладной в Новой почте. На следующий день получил с оплатой наложным платежем. Меня интересовала срочность - все прошло быстро и без проблем. Спасибо.
9 вересня 2016

Хотів купити: XIAOMI MI BAND 1S PULSE

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Дозвониться по единственному номеру (мобильного оператора) - не реально! Один раз взяли трубку...."пошуршали" и бросили её. Самовывоза - нет! Т.е. стоимость товара заманчивая, но в любом случае надо доплатить 50 грн! И даже за отправку Новой Почтой - 50 грн! + услуги Новой Почты (нигде такого не встречал)! Адреса офиса нет ! И какова вероятность, что после этого ВЫ получите обещанную гарантию?!
Відповідь представника «Технокит»
Здравствуйте, приносим извинения за неудобства, магазин новый и в ближайшее время все проблемы будут решены, информаци на сайте будет пополняться. К сожалению уровень наших цен в данный момент настолько низкий, что мы не можем включить даже стоимость доставки до отделения новой почты в стоимость товара. На данный момент мы ориентируемся только на доставку по Киеву и включили возможность доставки в регионы искллючительно для удобства покупателей. Обращаем также внимание, что даже с такими условиями, покупка товара в нашем магазине выгоднее, чем в других. Что касается доверия нашему магазину, то мы будем стараться всячески его заслужить и получить от пкупателей положительные отзывы. А пока их нет, нам приходится компенсировать это самыми низкими ценами на рынке, чем и предлагаем воспользоваться всем нашим будущим покупателям.
А чего еще ожидать от магазина, на сайте которого из информации о продавце указано только один номер мобильного телефона
9 вересня 2016 Відповісти
Да вообщем то ничего, Вы же хотели заказать у них, не я. У меня, например, даже мысли бы не возникло заказать что либо в магазине с такой "богатой" информацией о продавце. А я так, констатировал факт для возможных покупателей, дабы предостеречь об необдуманных покупок, хоть и по такой заманчивой цене, потом дороже выйдет в итоге.
9 вересня 2016 Відповісти
Alexandr Kostenko не рекомендує цей магазин
23 серпня 2016

Хотів купити: Xiaomi Mi Power Bank 10400 mAh, Замовлення №1029 - MI O

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі

Заказал через сайт, сказали, что точно доставят, я еще переспросил, сказали ТОЧНО БУДЕТ. Товар срочно нужен был, для подарка. В итоге товара нет, на сайте указан 1 номер телефона, который не отвечает.
Відповідь представника «Технокит»
Здравствуйте, приносим свои извинения. В качестве скромной компенсации предоставляем вам скидку 100 грн на любой товар нашего магазина.