Dmitro5432468 рекомендує цей магазин
13 червня 2021

Купив: Мінімийка високого тиску Karcher K 3 (1.601-812.0)

Цена соответствует и не такая как у конкурентов заоблочная. Оплата через приват 24, все контролируемо. Отправили в день заказа
Владимир Тымчик рекомендує цей магазин
19 квітня 2021

Купив: Мінімийка високого тиску Karcher K 3 (1.601-812.0), Замовлення №11172

Обслуживанием магазина полностью доволен. Компетентный менеджер, быстрая отправка(заказал ночью, утром перезвонили и днём отправили). К товару также нет никаких претензий. Магазин рекомендую.
Karibian87 рекомендує цей магазин
13 квітня 2021

Купив: Культиватор Forte МКБ-25 LUX, Замовлення №147

Заказывал культиватор. У магазина самая превликательная цена в интернете. Отправили Новой Почтой быстро. Комплектация полная, расходная накладная, официальная гарантия, все ок. Рекомендую
Антон Антон не рекомендує цей магазин
6 вересня 2019

Купив: Двигатель бензиновый Sadko GE-210(фильтр в масл. ванне)

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Был заказан товар и оплачен, пришел совершенно другой товар. Проблему решать отказываются, грубят, телефоны ставят в черный список и моментально кладут трубку. Для магазина совершенно не аргумент, что будет негатив в отзывах и последующие разбирательства. Менеджера магазина не знают, что такое клиентоориентированность
Відповідь представника «САД-МАРКЕТ»
У нас не было такого заказа. Если заказ был у нас, сообщите номер заказа и предоставьте товарный чек. В ином случае, все написаное - клевета.
Mila Taran не рекомендує цей магазин
16 січня 2018

Хотів купити: Газонокосилка AL-KO Comfort 40 E, Замовлення №44513295

Сподобалося: наявність

24 березня 2017

Купив: Опрыскиватель аккумуляторный гибридный Sadko SPR-20H, Замовлення №173585

Заказал в понедельник, в Харьков, на следующий день получил на складе Интайма, отправили бесплатно. Документы в порядке(чек, отмеченная гарантия)