Alex Balan рекомендує цей магазин
12 листопада 2021

Купив: МФУ Canon i-sensys mf643cdw, Замовлення №7592

Все просто супер! Купил у них новый МФУ Canon mf643 за 10300 грн., когда у других она стоит 20000 и более. Думал обман или б/у. Нет ковырялся в ней весь день, все ОК.
gveniar рекомендує цей магазин
29 вересня 2021

Купив: RONDELL RDA-1171

В наличии оказалась последняя сковорода,можно сказать повезло)))Оплатил сразу,отправили НП,товар целый,все норм.Спасибо за работу.
Ascolt66 рекомендує цей магазин
28 червня 2021

Купив: Карта памяти Samsung 128 GB microSDXC Class 10 UHS-I U3 EVO Plus + SD Adapter MB-MC128GA

Каріна Шкуріна рекомендує цей магазин
19 травня 2021

Купив: ремінець Xiaomi Ремешок для фитнес-браслета Mi Band 3 New green/white

Все соответствовало описанию,качество хорошее,работа персонала оперативная и вежливые.
S рекомендує цей магазин
17 квітня 2021

Купив: Килимок для миші SteelSeries QcK+ Limited Edition (63700)

Решил заказать в этом магазине,товар был дороже чем в ... (но в ... мне нужно было ехать в магазин и забрать у них,а не по почте в своем городе,хотя в моем городе есть их отделение) Я попросил чтобы мне сделали скидку 100грн (товар стоял 900 гривен) но мне сделали 175 гривен за что магазину Элма Сервис огромный респект! Созвонился с ними по гарячей линии,все согласовали и отправили товар,посылка пришла за 2 дня,что быстро т.к растояние 600+ км. Товаром доволен и магазином тоже,рекомендую.
Юрий Корнийчук не рекомендує цей магазин
16 березня 2021

Хотів купити: Мультиварка Redmond RMC-M90

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, асортимент

У них просто нет товара. На хотлайн указано что есть.
klik.ctc не рекомендує цей магазин
14 березня 2021

Хотів купити: ЖК монитор Samsung S22F350F (LS22F350FHIXCI)

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, асортимент

КОНСТАНТИН АНАТОЛЬЕВИЧ рекомендує цей магазин
10 березня 2021

Купив: Ноутбук Lenovo IdeaPad 5 15ARE Platinum Grey (81YQ00DYRA)

Покупал в интернет магазине "Елма Сервіс" первый раз. Подарок ноутбук для жены Lenovo IdeaPad 5. Обслуживанием и сервисом остался очень доволен, условия, цена, товар соответствовали заявленным. По условиям покупки, доставки и комплектации всё супер. Процветания вам и побольше клиентов.
Alex_xt рекомендує цей магазин
6 березня 2021

Купив: Cooler Master Elite 330

Хороший магазин, очень вежливое обслуживание. Заказ и доставка прошли без проблем, спасибо за корпус. Всем рекомендую.
Dima Zaretskiy рекомендує цей магазин
23 січня 2021

Купив: Hisense 55B7200UW

Не сподобалося: видача товару на складі

Замовив телевізор, приїхав новою поштою , ніби цілий візуально. Дуже обурений ціною доставки, 250 доставка, 250 комісія за відправку коштів . Не компетентний ще сацт, не повідомили навіть за такі тарифи. Для чого шукав дешевше.