Александр Лидков рекомендує цей магазин
11 серпня 2021

Купив: Литые диски JH A5425 R17 5x120 6.5 ET35 DIA60.1 S

Магазин рекомендую, продавец отзывчивый, цены низкие. Товар доставлен быстро. Буду в дальнейшем покупать тут ещё.
Вячеслав Гребінь не рекомендує цей магазин
19 лютого 2021

Купив: Шины Laufenn S-Fit EQ LK01 225/50 ZR17 98Y XL, Замовлення №566

Сподобалося: наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, відвантаження товару

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail

Nataliia Yanchuk не рекомендує цей магазин
16 листопада 2018

Купив: Зимові шини Hankook Winter I Cept X RW10 (225/65R17 102T)

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

По-перше, беруть 100 грн за банківський переказ, якщо їм на рахунок відправляєте, ніби комісія банка 1%. По-друге, обіцяють строк доставки один, у нашому випадку це 16.11.18, а фактично шини доставлять 19. При даних погодніх умовах це критично
Відповідь представника «Шинпортал»
Спасибо Вам, Наталья, за "объективный" отзыв. Шины по декларации 59000378680757 вы забрали в предполагаемый нами срок 16.11.18. Любой, кого этот вопрос заинтересует сможет проверить эту информацию на сайте Новой Почты. Почему ожидаемой датой прибытия при отслеживании декларации светилась дата 19.11 мы ответить не можем, так как мы не Новая Почта. А в дальнейшем Вам, Наталья, как и всем остальным покупателям всех интернет-магазинов советуем не затягивать покупку шин до того момента когда снег пойдёт (каждый год большинство думает, что зима не наступит), чтобы потом избавить себя и интернет-магазины от лишних переживаний. Комиссия банка за снятие наличных средств с универсальной карты Приватбанка 1%, полагаем ни для кого в Украине это не секрет, а исходя из минимальных наценок на шинах, этот 1% играет существенную роль в рентабельности работы интернет-магазина. Так что отзыв можно считать ничем большим, чем эмоции. Всем удачных покупок))
boba рекомендує цей магазин
2 грудня 2017

Купив: Легкосплавный диск ZW 392 (R18 W8.0 PCD5x112 ET40 DIA73.1)

Купил диски, менеджер напомнил о болтах и нипелях ;) плюс сказали что нужно будет центрирующее кольцо - оказалось кстати, все добавили к заказу, как говорят "не отходя от кассы". Спасибо большое !