Europenian не рекомендує цей магазин
2 грудня 2021

Хотів купити: Осушувач повітря Cooper&Hunter CH-D010WD2-24LD, Замовлення №0212

Магазин ventbazar выставляет на hotline популярный товар которого по факту нет в наличии. Вместо него предлагают товар гораздо дороже по цене и хуже по характеристикам. Хотел заказать осушитель воздуха на 24литра в сутки, на сайте товар есть в наличии модель Cooper&Hunter CH-D010WD2-24LD , менеджер сказал, что такого бренда у них нету в продаже и предложил ноунейм Майкон в два раза слабее на 12 литров в сутки по такой же цене. Не рекомендую тратить на них свое время(((
Vlad Zloy рекомендує цей магазин
21 серпня 2020

Купив: Сплит-система Haier AS09NA5HRA/1U09BR4ERA

Лето на излете и тут как назло сломался старый кондиционер с вердиктом от мастера - ремонт уже не целесообразен. Пришлось быстро решать проблему. Консультант помог выбрать более подходящую под мою квартиру модель - более тихую и производительную, за что ему благодарен. Сервисом доволен - сразу ответили, все рассказали, отправили НП через день после заказа наложенным.
Відповідь представника «Ventbazar.ua»
Влад, дякуємо Вам за Щирий відгук, наші консультанти завжди до ваших послуг! Будуть питання - звертайтесь!
Nikolay Sliva рекомендує цей магазин
21 серпня 2020

Купив: Сплит-система Haier AS09NA5HRA/1U09BR4ERA

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, повернення товару, сервісна підтримка

Хотел давно уже установить себе кондиционер в квартиру и никак не мог определиться с выбором. Мне посоветовал друг эту компанию и я туда позвонил.Менеджер все подробно рассказал мне и посоветовал модель сплит системы, как раз для моих потребностей. Оформил быстро заказ и уже через 3 дня был доставлен мне по адресу. Спасибо за сервис.
Відповідь представника «Ventbazar.ua»
Ніколай, щиро вдячні Вам за цей відгук! Виникнуть питання - дзвоніть, надамо консультацію!
Дмитрий Ковальский рекомендує цей магазин
13 серпня 2020

Купив: Стіновий припливний клапан (рекуператор) Blauberg VENTO Expert A50-1 Pro

Нужен был рукуператор воздуха, потому что у нас в квартире повышенная влажность, а заганять холодный воздух особенно зимой не хочется. Выбрал этот Blauberg VEVTO Expert A50-1 Pro S подошел по характеристикам и по внешнему виду. Позвонив в магазин, получил исчерпывающую консультацию. Доставили нам быстро. Доволен.
Відповідь представника «Ventbazar.ua»
Дмитро, приємно чути слова задоволенного клієнта! Завжди раді таким відгукам!
eyswinner рекомендує цей магазин
17 липня 2020

Купив: GREE BORA ON/OFF GWH07AAA-K3NNA2A

Как специализированный магазин достаточно хорош и обладает широким ассортиментом, при этом цены, в принципе, рассчитаны на любой кошелек. Заказывала кондиционер GREE BORA, к качеству товара нареканий не имею. Заказ оформляется буквально в пару кликов, обработка оперативная, и менеджер связывается для подтверждения в течение получаса. Доставили полностью упакованным в обозначенный срок.
Відповідь представника «Ventbazar.ua»
Дякуємо Вам за відгук, приємно чути такі слова!
Олег Крупський рекомендує цей магазин
11 квітня 2019

Купив: ТЕПЛОВЕНТИЛЯТОР ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ SOLER&PALAU EC-3N, Замовлення №135431-0602

Брал зимой для быстрого прогрева рабочего помещения площадью 56 м.кв. Отправка новой почтой была совершена в день оплаты. Так что я лично рекомендую этот магазин.
Відповідь представника «Ventbazar.ua»
Олег, Дякуємо Вам за щирий відгук!