Елизавета88888 рекомендує цей магазин
22 листопада 2022

Купив: Светильник Eglo Caprice

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, повернення товару, сервісна підтримка

Не сподобалося: оформлення замовлення, відвантаження товару

Получила светильник в результате, прилагаю фото. Все отлично, приехал без повреждений, модель полностью соответствует. Спасибо!
Лилия Луговая не рекомендує цей магазин
27 червня 2022

Хотів купити: Люстра ALTALUSSE INL-3092C-4

По факту люстры в продаже не оказалась. Предложили подождать месяц, пока придет новый контейнер.Через месяц на сообщение так и не ответили. Не связывайтесь с этой конторой!
Відповідь представника «svetoshop.com»
Доброго дня!. У зв'язку з Війною в країні збільшився термін постачання. Передоплату у Вас за замовлення не брали. Дуже дякуємо за відгук.
st_b не рекомендує цей магазин
18 січня 2022

Купив: Люстра Люстра FANCY 4208500, Люстра Люстра FANCY 4208700, Люстра Бра FANCY 4208900

Alex Bronzel не рекомендує цей магазин
1 грудня 2021

Хотів купити: Люстра Nordlux 2010813003 Clyde

Відповідь представника «svetoshop.com»
Здраствуйте! Александр, благодарим Вас за обратную связь. Нам бы очень хотелось, чтобы Вы остались довольны заказом, к сожалению товар закончился на складе, ожидаем поставку на 15-20 Декабря 2021г. Спасибо ВАМ.