Jeka Cherednik рекомендує цей магазин
17 листопада 2023

Купив: Набор инструментов 3/4, Набор ключей гаечных комбинированных 25 ед. 6-28,30,32мм; DIN3113, STORM Intertool XT-1000, Замовлення №123

Вічливий менеджер Володимир відповів на дзвінок у вечірній час (після дев'ятнадцятої). Товар був в наявності, ціна відповідала тій, що вказана на сайті. Відправили наступного дня. Упаковано добре, отримав у відмінному стані.
Андрей Хлебов не рекомендує цей магазин
22 вересня 2020

Хотів купити: FIAC СБ4/С-100.АВ360А

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail

Відповідь представника «ТехноВилла»
Здравствуйте, Андрей! Спасибо, за обращение в наш интернет-магазин. Мы, действительно, стараемся предоставить нашим клиентам минимальные цены на товары и дополнительно предлагаем бонусы в виде акций, бесплатных доставок и подарков. Но есть определённые правила предоставления дополнительных бонусов. Об этом и указано в разделах "Оплата" и "Доставка" на нашем сайте. В частности написано: услуга "бесплатная доставка" не распространяется на акционные и крупногабаритные товары. Компрессоры, которыми Вы интересовались, являются и акционными, и крупногабаритными товарами, о чем наш менеджер несколько раз упомянул в разговоре с Вами... В любом случае, благодарим Вас за отзыв! Удачных покупок!