Ціна збігалась із заявленою на hotline
Илья Шатилов рекомендує цей магазин
30 серпня 2024 На модерації

Купив: Зарядна станція EcoFlow DELTA 2 (ZMR330-CN), Замовлення №4524

Якісний сервіс. Блискавична відправка. Ціна і товар відповідні заявленим на сайті. Додали до станції необхідні перехідники яких не було в комплекті самої станції. Вперше скористався послугами магазину і дуже задоволений, що випадково його знайшов. Дякую команді Nous за якісний та швидкий сервіс.
Віго не рекомендує цей магазин
30 липня 2022

Купив: Розумна WiFi PTZ IP Камера Nous W2, Замовлення №2373

Мало то, что продавец даже не перезвонил для подтверждения заказа, так ещё и не камера а куча пластмассы. Соединение теряется несколько раз на день. Они и не перезванивают по причине, что их товар это ширпотреб. Комментарии на сайте не размещаются. Крайне недоволен качеством продукции
allokay не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
27 грудня 2019

Купив: Розетка WiFi

Заказ оплачен давно - 19 декабря (сегодня 27), но информации о его отправке нет. Дважды перезванивал, чтобы уточнить состояние отправки, но ни товара ни информации нет. Состоянием на сегодня на сайте "товар продан". Считаю совершенно неприемлемой ситуацию, при которой клиент должен дважды-трижды перезванивать, чтобы добиться информации о полностью ОПЛАЧЕННОМ товаре (!). Заказ от Дмитрий Мастюк.
Відповідь представника «NOUS.UA»
Проблема была в номере телефона указанном в декларации, по этому не пришли уведомления. Спасибо за понимание.
Мария Лазуренко рекомендує цей магазин
28 жовтня 2018

Купив: Смартфон Xiaomi Mi Max 3 4/64GB Black, Замовлення №10113

Менеджер по телефону очен любезен и профессионален, приятно, что с минимальной ценой, которую я нашла в тот момент получаешь ещё и такое отношение к клиентам.