Наталья Красота-Куклина рекомендує цей магазин
12 грудня 2021

Мой сын очень давно хотел 3D ручку. Я никак не могла найти нормальную ручку или честных и ответственных продавцов, но посоветовали этот магазин. Заказала, на 2й день ручка была у меня. Очень быстро, честно и качественный товар. Всем рекомендую.
Юрій не рекомендує цей магазин
20 грудня 2020

Хотів купити: Пульсоксиметр Yuwell YX303

Не сподобалося: наявність, оформлення замовлення

Магазин вводит в заблуждение ставя в каталог hotline брендовых товаров свой китайский шертпотреб, ищешь на hotline нужный товар, а тут магазин с непонятным прибором. И это не ошибка, тут четко видно как магазин прописал в заголовок своего шерпотреба модель YX303, который к их товару не имеет никакого отношения.
Відповідь представника «MYRIWELL»
Доброго дня. Перепрошуємо за незручності. При вигрузці товарних позицій в коді товару була допущена помилка. Наразі помилка виправлена. Дякуємо вам, що звернули на це увагу.
8 лютого 2019

Купив: 3D-Ручки Myriwell RP-100C Light Blue, Замовлення №RP-100C

Специализированный магазин, что тут скажешь. С выбором квалифицированно помогли, оперативно доставили, товаром доволен, надеюсь гарантия не понадобится, но думаю, с ней тоже проблем не будет. К недостаткам могу отнести только отсутствие офиса и возможности самовывоза, а так, всё гуд!
Ольга Кошман рекомендує цей магазин
8 лютого 2019

Купив: 3D-Ручки Myriwell RP-100C Light Blue

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, асортимент, відвантаження товару

Осталась довольна работой магазина. Проконсультировали, помогли определиться с моделью, посоветовали брать дополнительно коврик и трафареты, но я отказалась (и жалею об этом). Доставка в сроки. Спасибо))
Сергей Маценко рекомендує цей магазин
5 січня 2019

Купив: Набор 3Д ручка 3Doodler Start Робототехника с пластиком 96 стержней

через несколько дней пластик начал поступать внутрь корпуса ручки, выдавливая наконечник из корпуса. Даже не возникла мысль вернуть товар обратно. Гарантии нет. Жалко выброшенных денег. Отзыв касается только самой модели ручки, возможно попался брак. К работе магазина претензий нет. Возвращать товар не собирался (после неудачной попытки разобрать ручку)
Иванов Иван не рекомендує цей магазин
25 грудня 2018

Хотів купити: 3D-Ручки Myriwell RP-100B Pink

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, видача товару на складі

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину

Цена и гарантия не соответствует указанному на Хотлайн, к примеру, на хотлайне указана цена 640 грн с гарантией 12 месяцев, при переходе на сайт магазина цена указана 690грн, и гарантии нет (- 12 месяцев от магазина ( опционально )) и эта опция стоит +100 грн, т.е. цена ручки уже 790 грн. Магазин обманывает покупателей на хотлайне.