Dmitry Solovyan рекомендує цей магазин
21 лютого 2019

Купив: Рюкзак експедиційний Thule Guidepost 85L Men’s / Obsidian (222000), Замовлення №606211

Відповідь представника «Mobitek»
Добрый вечер! Большое спасибо, за Ваш правдивый отзыв, нам очень приятно. Ежедневно мы стараемся улучшать наш сервис и судя по Вашему отзыву, у нас это получается).
Jane не рекомендує цей магазин
20 лютого 2019

Купив: Moulinex 105830

Не сподобалося: наявність, видача товару на складі

Відповідь представника «Mobitek»
Добрый день! Юлия, мы приносим Вам свои извинения, на тот момент когда менеджер проверял информацию по товару, отображалась информация что данный товар есть в наличии. К вам 15.02 в 17.30 звонил менеджер по этому заказу, Вы не подняли трубку, поэтому автоматически заказ был удален. Возврат средств уже осуществлен на Вашу карту. Большое спасибо, что Вы перезвонили самостоятельно. По поводу аналога, менеджер подумала, что Вам лучше сразу вернуть деньги, поэтому не стала Вам ничего предлагать. Еще раз извините.
core не рекомендує цей магазин
10 лютого 2019

Купив: холодильник Bosch KGV39VW31S, Замовлення №581925

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Відповідь представника «Mobitek»
Добрый день! Вы можете вернуть товар на протяжении 14-ти дней, только в том случае, если товар имеет товарный вид и Вы сохраняете оригинальную упаковку. Вы обратились в нашу компанию с просьбой вернуть Вам деньги за товар, с Вами все было согласовано нашим сервис-менеджером. К Вам приехал курьер для того чтобы забрать этот холодильник, но на нем оказалась вмятина, товар не имеет товарный вид, именно по этой причине Вам было отказано в возврате. У нашего магазина есть фактический адрес! После того, как Вы оставили негативный отзыв, с Вами созвонился менеджер по качеству и уточнил у Вас, для чего Вы пишете неправду? Ваш ответ, с холодильником все в порядке, шумит он потому что у Вас такая планировка в квартире, откуда взялась вмятина на холодильнике не известно. Вы утверждаете, что его таким доставили Вам, но прежде чем рассчитываться за товар, каждый менеджер информирует о том, чтобы Вы проверяли товар на целостность и комплектацию, Вы подписали акт приема, что не имеете никаких претензий к товару! По итогу Вы сказали, что Вы перепишите негативный отзыв и напишете якобы мы Вам доставили уже битый холодильник! Хотя это неправда!
Сегодня днем ко мне позвонил работник магазина Мобитек представившись менеджером контроля качества касательно моего отзыва. Я почему-то ожидал что магазин просто принесет свои извинения, но не тут-то было. Признаться честно, ко мне еще ни разу не звонили с магазина с угрозами и оскорблениями после того как я оставил отзыв. Цель моего отзыва была только сообщить всем о том как я имел дело с магазином Mobitek и предостеречь других. На вопрос «какая цель вашего звонка?» я получил угрозы и оскорбления за мой отзыв. У меня в жизни такого еще не было. Сказать, что я был в шоке всеравно что ничего не сказать. Меня по телефону обвинили что я не все написал. Я бы мог расписать, как мне привезли холодильник с вмятиной и при этом говорить что это нормально, о том как неделю тянули с сервисным центром, как трубку не брали и ставили на игнор, сколько раз мне обещали что через пару часов будут грузчики и я каждый раз велся и ждал эти пару часов а потом просто не брали трубку, о том как «красиво» сьехали на вмятину (с которой же привезли мне холодильник ) и отказали в возврате, как сказали что это мои проблемы и ничем не помогут. Я лишь дал всем понять, что не дай Бог им столкнуться с этим магазином. PS: Касательно вмятины. Во время приема товара у грузчиков, я спросил за вмятины на стенках холодильника. Мне сказали, что это нормально. Я поверил. Но когда приехали забирать, то это уже стало не нормально. Я так понял, что это была просто причина что бы не забирать его назад и не возвращать деньги. Логично.
11 лютого 2019 Відповісти
Представник магазину «Mobitek»
Какие угрозы, зачем Вы пишете неправду?! Как именно я Вас оскорбила? К Вам поступил телефонный звонок, чтобы понять по какой причине Вы пишете настолько негативный отзыв. Вы получили объяснение по телефону и в письменном виде, почему не был принят Ваш возврат. Я Вам слово плохого не сказала! Все звонки в нашей компании записываются и наш с Вами разговор также записан. Ни один интернет-магазин не примет у Вас возврат, если товар не имеет товарный вид.
11 лютого 2019 Відповісти
Если вы действительно занимаете менеджера контроля качества, то работайте над качеством своего магазина. За окном 2019й год и каждый покупатель имеет право поделиться отзывом о работе магазина. И в интернете куча отзывов на ваш магазин, и далеко не самых позитивных. Если вы думаете, что такими звонками качество вашего сервиса улучшится, то мне вас очень жаль. Советую попробовать начать работать над своим сервисом, быть более отзывчивым к клиентам, находить решения и идти на компромиссы. Покажите всем тогда записи телефонных разговоров как вы общаетесь со своими покупателями ДО и ПОСЛЕ покупки))) А администрацию hotline попрошу взять на вооружение то, как магазин Мобитек реагирует на отзывы покупателей.
12 лютого 2019 Відповісти
Artem Koshchavets рекомендує цей магазин
9 лютого 2019

Купив: Набір ножів з 6 предметів Krauff Damask 29-250-001, Замовлення №598945

Заказывал ножы по телефону. Оператор все четко и ясно рассказал как будет лучше всего для меня (как заказать, как доставить и т.д.). После заказа товар пришел быстрее чем было заявленно. А через время позвонил оператор и спросил "все ли мне понравилось" я не любитель подобных опросов, но почувствовал, что им не совсем безразлично на клиента.
Мирослав В рекомендує цей магазин
9 лютого 2019

Купив: Телевізор Bravis LED-43G5000 Smart + T2, Замовлення №598678

Замовлення прийшло вчасно на Новій пошті перевірив все в порядку. Дома підключив без проблем до інтернету по вай-фай мережу тримає добре не потрібно перенабирати код.Ціна актуальна і набагато нижча ніж у інших магазинах. Всім рекомендую магазин MOBITEK!!!
Serioga не рекомендує цей магазин
1 лютого 2019

Купив: Samsung Galaxy A7 2018 4/64GB Black (SM-A750FZKU), Замовлення №16905

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину

Не сподобалося: наявність, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, сервісна підтримка

Відповідь представника «Mobitek»
Добрый день! Так как Вы оплачивали через сайт, деньги моментально к нам не поступают, а на протяжении 3-х рабочих дней, как только подтвердили Ваш платеж, был перемещен товар с удаленного склада и в понедельник Вам его отправляют. Заказ Вы сделали 30.01.2019г. В качестве компенсации компания Вам предоставила бесплатную доставку на новую почту.
Антон Череп не рекомендує цей магазин
19 січня 2019

Хотів купити: Обкладинка-підставка для планшета URBAN ARMOR GEAR Чехол для iPad 2017/ 9.7 Metropolis Black/Silver Logo (IPD17-E-BK)

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, оформлення замовлення

Не сподобалося: замовлення через корзину

На вихідних не роблять відправку товара, після замовлення на пошту не прийшов лист з інформацією по замовленню
Відповідь представника «Mobitek»
Доброго дня! Відправка товару робиться по субботам, в залежності від того коли саме Ви оформлюєте замовлення, лист надходить в будь якому разі, якщо Ви залишаєте замовлення через корзину на сайті. Що саме Вас не влаштувало? Що не змогли відправити Вам замовлення в тей день коли Ви залишали замовлення, так ми інтернет - магазин, відправляємо замовлення на наступний день, якщо це не неділя так як не працює нова пошта.
Замовлення робив пізно ввечері у п'ятницю (в примітках вказав що мені важливо щоб замовлення прийшло у вівторок, бо пізніше не зможу забоати) , після оформлення через корзину на вказану пошту не прийшов лист з описом замовлення і його номером. Зранку в суботу дзвонив вам на горячу лінію, але оператора не дочекався, після вже перетелефонував ваш оператор, спитав номер мого замовлення (я його не знав, бо не було листа ), знайшов моє замовлення і уточнив данні, тільки в кінці розмови він сказав що відправка буде у понеділок (не звернув увагу на залишену примітку до замовлення) і мені довелося відмовитись від замовлення
22 січня 2019 Відповісти
Представник магазину «Mobitek»
Доброго дня! Правильно, в субботу Ви підтвердили замовлення відправка в понеділок, доставка на нову пошту 1-3 дні. Лист на пошту приходить автоматично, провірте спам. В чому наша вина?
25 січня 2019 Відповісти
Перевірив пошту, дійсно ваш лист знаходилось в пакпкі "спам" (без вас би я і не дізнався що воно там є). Але мені все ж таки не перезвонили зранку, і оператор не звернув увагу на мій коментар до замовлення. Ну і в кінці кінців я залишився без покупки, хоча це було можливо. Я і досі хочу купити цей чехол у вас, але досі не знаю коли це буде можливо.
25 січня 2019 Відповісти
Елена Литвин не рекомендує цей магазин
16 січня 2019

Хотів купити: Сушильная машина Bosch WTH83000ME, Замовлення №597868

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail

Не сподобалося: наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення

Сделала заказ утром. Через полчаса позвонили, подтвердили наличие товара, договорились о доставке на следующий день. Я отпросилась на работе. Вечером позвонили, сказали, что доставки не будет, товара нет в наличии. Осталась я в неловком положении на работе, придется опять отпрашиваться на другой день.
Відповідь представника «Mobitek»
Добрый день! Приносим Вам свои извинения, да, действительно произошла ошибка на сайте, тот товар на который Вы оформили заказ, его не оказалось в наличии по факту. Вам предложили подобрать аналог, Вы от него отказались. В качестве компенсации от нашей компании, на следующую покупку, мы можем Вам предоставить скидку.
deathz не рекомендує цей магазин
16 січня 2019

Хотів купити: Телевізор akai 32

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, асортимент

После звонка менеджера стоимость заказа увеличивается на 400-600грн. На сайте цена не актуальная.
Відповідь представника «Mobitek»
Добрый день! Что именно Вы имеете в виду, можете уточнить пожалуйста номер телефона с которого Вы к нам обращались?
Никита Синцов не рекомендує цей магазин
10 січня 2019

Хотів купити: Xiaomi RoboRock Sweep One Vacuum Cleaner White

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення

Сделал заказ, уточнил наличие товара и актуальность цены по телефону. Мне всё подтвердили, оформили заказ. сказали что завтра могу приехать забрать. Потом мне перезванивают и говорят что это ошибка и что такого товара у них нету и цена вобще не актуальна! При этом 2 дня висит на хотлайне их предложение как актуальное....
Відповідь представника «Mobitek»
Добрый день! Цена и наличие товара обновляется каждый день. Иногда так бывает, что заказ оформили и когда оформляли, товары был в наличии. Но по факту доставки, он уже мог закончиться. Это бывает не часто, но случается, если позиций изначально было мало на складе. Мы сожалеем, что доставили Вам неудобство и не смогли обеспечить заказ. Просим Вас сообщить номер заказа, чтобы мы передали отзыв в отдел качества и они разобрались в ситуации. Заранее благодарим.