Karina Tsurenko рекомендує цей магазин
7 грудня 2021

Купив: Телевизор LG 55 NANO866PA 4K диагональ 55, Замовлення №7060

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, відповідність умов оплати

Покупали телевизор, покупкой очень довольны. Сам товар хорошо работает, никаких проблем с ним нет.
Відповідь представника «sz.ua»
Спасибо Вам за отзыв. С нетерпением будем ожидать Вас в нашем магазине снова.
Ilona Perets рекомендує цей магазин
6 грудня 2021

Купив: Витяжка кухонна MINOLA HDN 6744 BL1100LED, Замовлення №7116

Замовляли витяжку у цьому магазині, витяжкою задоволені, все доставлено вчасно.
Відповідь представника «sz.ua»
Щиро вдячні за те, що знайшли час залишити відгук про Ваш досвід співпраці з нами. Нам дуже приємно працювати для Вас. Будемо раді бачити Вас знову!
Людмила1234 рекомендує цей магазин
26 листопада 2021

Купив: Телевізор Philips 24PFS5505, Замовлення №7074

Хороша ціна і вчасна доставка. Дякуємо, обовязково звернуся до вас ще при необхідності)
Відповідь представника «sz.ua»
Ми вдячні Вам за те, що Ви поділились досвідом співпраці з нашим Інтернет-магазином. Бажаємо, щоб покупка радувала Вас довгі роки!
Петрик рекомендує цей магазин
15 жовтня 2021

Купив: Телевизор HISENSE 55U8QF LED 4K диагональ 55, Замовлення №6841

Все прийшло вчасно. ціна супер! Спасибо
Rolf88888 рекомендує цей магазин
11 жовтня 2021

Очень приятный магазин и хороший менеджер. К товару претензий нет, приехал запечатанный в заводскую пленку, цена соответствовала заказу.
Irinka9 рекомендує цей магазин
2 жовтня 2021

Купив: Телевизор Samsung QE50QN90A, Замовлення №6780

Добрый день Хочу поделиться отличной покупкой. Доступная цена + оказалась только на sz.ua в наличии. Рекомендую.
Відповідь представника «sz.ua»
Благодарим вас за отзыв! Ждём вас ещё в нашем магазине.
Ольга Криворотенко рекомендує цей магазин
27 вересня 2021

Купив: Телевизор Samsung QE55Q60T, Замовлення №6744

Магазин работает отлично, ответили на все вопросы, указали когда доставят и привезли точно в срок. Товар в заводской упаковке, никаких проблем.
SnakeMS рекомендує цей магазин
25 серпня 2020

Купив: Стеллаж металлический ЧЕРНЫЙ 5 полок

Так как заказывал стеллажи в черном цвете, пришлось недельку подождать на покраску. Были небольшие проблемы с доставкой, немного напутали с размерами по одному стеллажу, но через все без проблем порешали. Спасибо менеджеру Светлане, всегда на связи, даже в выходной день выходила на связь.