Анна Крамаренко рекомендує цей магазин
9 лютого 2022

Купив: Сумка мужская, Замовлення №775875

Очень хороший интернет-магазин. Описание товара соответствует реальности. Вежливые и тактичные продавцы. Отправка быстрая. Возврат товара и обмен без проблем. Всем рекомендую магазин "MODNOTAK"
Відповідь представника «MODNOTAK»
Добрый день, Анна. Благодарим за отзыв о нашем интернет-магазине. Мы делаем все возможное, чтобы ожидания наших клиентов были оправданы. Нам очень приятно получать обратную связь в подтверждение ;)
Оксана З рекомендує цей магазин
24 листопада 2021

Купив: Grande Pelle Стильная ключница красного цвета из гладкой кожи (13277), Marco Coverna Красный кожаный кошелек на кнопке (17873) (B031-950-2), Замовлення №709878

Связались быстро, посылку отправили в тот же день, товар , цена и упаковка соответствовали описанию на сайте. Доставку Новой почтой оплатил магазин, как и было указано на сайте Покупкой довольна
Відповідь представника «MODNOTAK»
Добрый день. Благодарим за высокую оценку и положительный отзыв о нашей работе :)
PYuriy не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
15 квітня 2021

Купив: Женский кожаный кошелек с ремешком на запястье ST Leather (17393), Замовлення №588977

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Відповідь представника «MODNOTAK»
Доброго дня, Юрій. Дякуємо Вам за відгук. Зворотній звязок від клієнтів дає можливість нам ставати кращими. Наші менеджери завжди приймають замовлення українською мовою, але якщо клієнт спілкується російською, то без проблем переходимо на мову клієнта, що не суперечить Закону України. Сервіс високої якості, в тому числі консультація по телефону - є дуже важливим показником для нас. Зазвичай, клієнти відзначають це у позитивних відгуках на нашому сайті. Ми провели бесіду з менеджером, який приймав Ваше замовлення. Шкода, що поганий зв'язок спричнив недорозуміння і зіпсував Ваше враження про роботу нашого магазину. Проте, дуже вдячні, що Ви стали нашим клієнтом і придбали наш товар. Бажаємо майбутньому власнику приємного користування! За власним бажанням Ви можете відмітити чек-бокс "Моя проблема вирішена".
Slav1_k рекомендує цей магазин
2 квітня 2021

Купив: Grande Pelle Мужская наплечная сумка из гладкой кожи (10129) (754610)

Созвонились и подтвердили заказ оперативно, отправили как и обещали. Качество на высоте (в принципе я знал, что заказываю). Магазин рекомендую, заказывал в первый раз, но думаю не в последний.
Виктория Глухова рекомендує цей магазин
25 жовтня 2019

Купив: Маленький кожаный кошелек на кнопке KARYA (1052-243), Замовлення №246546

Качество товара на высоком уровне. Кошек удобный и действительно кожаный. Бесплатная доставка. Просила выслать фотографии на Вайбер - выполнили оперативно. Хороший магазин, рекомендую!
25 жовтня 2019

Купив: Кожаный мужской купюрник на магнитах турецкого производства Karya

Не сподобалося: наявність, сервісна підтримка

НЕ РЕКОМЕНДУЮ! ОБМАНЫВАЮТ! Заказала купюрник, прислали абсолютно не тот, включая даже цвет его, прислала им фото и скрин с их же сайта. Их оператор мне сказал, что он особых отличий не видит и отказался назвать даже цвет с фото, сказал, что невозможно определить по фото. Как я понимаю менять они не собираются, придётся идти в общество защиты прав потребителей.
Відповідь представника «MODNOTAK»
Добрый день, Александра. Вам даже намека никто не давал, на то, что мы не можем сделать обмен или возврат. В нашем магазине обмен или возврат осуществляется без каких либо проблем. Менеджер хотел разобраться в проблеме и уточнял у Вас артикул, указанный на коробке. А Вы вслед начали распространять неправдивую информацию на всевозможных ресурсах, что мы не собираемся возвращать деньги, чем дезинформируете других. А деньги Вам вернут, не беспокойтесь. Мы не того уровня магазин, чтобы обманывать покупателей. Все расходы на доставку также возьмем на себя. Вопрос вызывает тот факт, почему Вы забрали товар с Новой почты и разложили в него свои вещи, если он не подошел Вам. Но уже это не имеет значения. Мы заберем свой товар и после осмотра вернем его стоимость и все затраты на доставку. Мы работаем очень долго и сотрудничаем с многими клиентами. Спорные вопросы бывают крайне редко и всегда решаются быстро в сторону клиента. Ведь позитив, хорошие манеры и уважение к людям делают мир добрее. Поведение с таким выбросом негатива мы наблюдаем впервые. Нам жаль, если наш товар и сервис спровоцировал такое отношение. Всего Вам доброго!
Я понимаю автора этого негативного отзыва,столкнулась с подобной ситуацией,сумка пришла с фурнитурой другого цвета,вместо серебряной молнии и фурнитуры пришла фурнитура чёрного цвета!Что существенно влияет на внешний вид сумки!Правда мне предложили сделать возврат,но так как товар я брала на подарок,и пришёл он день в день,новый я купить не успела бы,подарила как есть.Персонал МОДНОТАК меня обвинил,что если для меня это было существенно важен цвет фурнитуры почему не уточнила,сказали что производитель в праве менять фурнитуру!Ребята,это ваша работа уточнять у производителя и продавать товар который соответствует вашему маркетингу!Кстати негативный отзыв на сайте оставить не получилось,модераторы не пропускают!Не рекомендую!
13 грудня 2020 Відповісти