Константин рекомендує цей магазин
6 липня 2021

Купив: Диспенсер для мыла-пены Tork 561500 Elevation

Отличное качество, отлично упакован. Дозаказал на сайте ещё антибактериальный картридж. Все установилось без проблем. В комплекте шла клейкая лента, так что не пришлось даже вешать на шурупы. Держится отлично. Шикарная цена
Slava Kordonets рекомендує цей магазин
31 березня 2021

Купив: Бак для белья 35 л Brabantia 304866 с пластиковой крышкой

Бак отличный, качество очень хорошие. Работа магазина на высоте
unreal27 рекомендує цей магазин
24 березня 2021

Купив: Водонагрівач (бойлер) електричний проточний MBH 6, Замовлення №1071

От момента заказа до доставки лично в руки прошло 3,5 часа! Самая низкая цена, самый лучший сервис. Теперь это мой любимый магазин! Однозначно рекомендую.
Alina3007 рекомендує цей магазин
19 січня 2020

Купив: Сковорода ARDESTO Alcor [AR0924A], Замовлення №379

Купила сковороду в декабре. Доставили точно по договоренности, товар соответствует заявленному. Сковородой очень довольна, купили ещё одну дочери. Спасибо.