Ціна збігалась із заявленою на hotline
1 квітня 2016

В результате звонка к работнику магазина выяснилось, что товара в наличии нет (привезут через день-два), кроме того! Кроме цены, указанной на сайте, нужно оплатить доставку шин из другого города в ОФИС КОМПАНИИ "КОЛЕСИКО" ! Специально заниженная цена на сайте это своеобразное завлечение покупателя? Настоятельно не рекомендую эту компанию.
Відповідь представника «Kolesiko.ua»
Добрый день! В городе Киеве у нас находится офис, в котором работают сотрудники компании, склада с шинами на территории нету. Доставку колес из другого города мы делаем только на ближайшее к Вам отделение Новой Почты или Интайма, к нам в офис просто нету смысла везти покрышки. Цена на сайте указана за товар (так же указано, что товар находится не в Киеве), услуги пересылки Вы оплачиваете перевозчику.
Hl2015 не рекомендує цей магазин
9 листопада 2015

Сподобалося: видача товару на складі, відвантаження товару

24 липня 2015

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару

Відповідь представника «Kolesiko.ua»
Спасибо за отзыв! Желаем Вам ровных дорог и всегда зеленого цвета!
23 липня 2015

Сподобалося: видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину

Відповідь представника «Kolesiko.ua»
Роман, добрый день! Пытались с Вами связаться в пятницу - не получилось. В фейсбуке сообщение от незнакомых у Вас попадают в папку "Другие", а на телефонные звонки - Вы не отвечаете. Спасибо за описание ситуации. Нам важно мнение наших Клиентов для того, чтоб расти и становится лучше. Постараемся быстро исправить ошибки и не совершать их в будущем. В виду роста курса, мы не успеваем оперативно обновлять все информацию, работаем над этой проблемой. Сейчас цена на Ваш товар поднялась и они находиться в другом городе. Но руководство приняло решение, что Вы можете купить покрышки по старой цене , без никаких дополнительных расходов и сможете забрать их в Офисе на пр-те Отрадном,52. Пусть эта продажа будет не совсем рентабельной для нашей компании, но Клиент прежде всего. Постараемся донести эту идею до всего остального персонала и наказать виновных. Если Вы согласны, подтвердите нам заказ, пожалуйста, сегодня. Спасибо.
Гість
Спасибо за понимание. Комплект шин я уже приобрел в другом магазине, по цене ниже вашей. Хотя дело не в цене. Просто некомпетентность и поведение ваших менеджеров возмутило меня как потребителя. Надеюсь вы будете работать над тем что бы улучшить качество работы персонала.
27 липня 2015 Відповісти
Гість
Сомневался покупать или нет в этом магазине. Спасибо за полезный отзыв, воздержусь от покупки здесь.
8 листопада 2015 Відповісти
16 липня 2015

Відповідь представника «Kolesiko.ua»
Наверное, Вы приобрели товар в нашем магазине по рыбалке. Спасибо за добрые слова:)
2 липня 2015

Не первый раз заказываю шины в этом интернет- магазине, вот решил сказать спасибо за хороший сервис и за знание своего дела. Посоветовали мне взять DUNLOP SP SPORT BLURESPONSE в моей размерности R15 195/60. Уже катаю месяц: ребята с Колесико уверили, что проблем не будет. Доволен очень. Так держать!
Відповідь представника «Kolesiko.ua»
Спасибо ещё раз! Хорошего Вам пути!
30 червня 2015

Имел следующий опыт с данным магазином. Заказывал себе шины CONTINENTAL CONTIPREMIUMCONTACT 5 R16 205/55 95W XL, везде дороже, а в Колесико смотрю цена дешевле на порядок. Звоню спрашиваю, почему так. Оказывается они привозят на прямую под заказ поэтому и дешевле. Так вот заказал себе я Контик,скинул 100% предоплату, и уже через 4 дня получил на Новой Почте свои шины Германию 2015 года!! Плюс сэкономил на колесе по 150 грн. Рекомендую.
Відповідь представника «Kolesiko.ua»
Спасибо за отзыв! Рады, что Вам понравилась наша новая услуга под заказ. Желаем Вам низких цен на топливо, ровных дорог и зеленого света!
29 червня 2015

Не первый раз заказываю шины в этом интернет- магазине, вот решил сказать спасибо за хороший сервис и за знание своего дела. Посоветовали мне взять DUNLOP SP SPORT BLURESPONSE в моей размерности R15 195/60. Боялся, что боковина слабенькая будет, но ребята с Колесико уверили, что проблем не будет. Доволен очень. Так держать!
Відповідь представника «Kolesiko.ua»
Спасибо и Вам, Антон, за отзыв! Желаем Вам низких цен на топливо, ровных дорог и зеленого света!
alexkov рекомендує цей магазин
17 червня 2015

Купив: Мотошини Michelin Anakee 3 (110/80R19 59V), Мотошини Michelin Anakee 3 (150/70R17 69V)

Заказывал в этом магазине комплект колес MICHELIN ANAKEE 3 для своего байка. Нужный размер оказался в наличии, что сразу понравилось, и цена, которая заявлена на сайте, оказалась реальной. Сам заказ прошел легко и просто: магазин очень быстро связался со мной, чтобы уточнить пункт выдачи НП, где мне бы было удобно их забрать. Сами же шины, доставили точно как и обещали - через два дня. Магазином остался доволен.
Відповідь представника «Kolesiko.ua»
Спасибо за отзыв! Рады, что покрышки Вам подошли и вы остались довольны нашей работой! Желаем Вам низких цен на топливо, ровных дорог и зеленого света!
20 травня 2015

Покупал в колесике летние шины для своего kia ceed, потому что старые стерлись и ездить на них уже было опасно. Цена на сайте дешевле чем в магазинах розничной торговли. Так что заказал сразу же пока не подорожало, забрал в магазине на пр-т Отрадном. Правда пришлось подождать пол часа, пока машина приедет с колесами со склада, но зато узнал много интересной информации про последние новинки от ребят. Доволен. Спасибо.
Відповідь представника «Kolesiko.ua»
Андрей, спасибо за отзыв. Приезжайте к нам ещё!