Viktor рекомендує цей магазин
17 червня 2021

Купив: Traxxas Summit 1:10 4WD

Замовлення оформив по телефону бо радіокерована машинка потрібна була терміново. Відправили швидко. Отримав також швидко. Була невеличка проблемка із накладною, але власник особисто зателефонував, розібрався в ситуації і пообіцяв її вирішити.
Andrey Demidenko рекомендує цей магазин
7 липня 2020

Купив: Акумулятор DJI CP.PT.00000119.01, Замовлення №0J4JI

Відповідь представника «RCHobby»
Добрый день, спасибо за отзыв, пожалуйста, обращайтесь, всегда будем вам рады!
Yana Infute рекомендує цей магазин
23 червня 2020

Купив: Квадрокоптер FlexCopter FX-6 V2, Замовлення №105722

Добрый день! В комплекте не было шнурка для зарядки Можно уточнить как его заряжать?
Відповідь представника «RCHobby»
Добрый день, приносим извинения, при проверке, менеджер не вложил обратно в комплект, замена уже находится на вашем отделении Новой Почты, доставка за наш счет, еще раз извините.
Slawco рекомендує цей магазин
15 січня 2020

Купив: Квадрокоптер RYZE Tello Boost Combo RTF (CP.TL.00000015.01)

Відповідь представника «RCHobby»
Спасибо за отзыв, очень приятно что вам понравилось, обращайтесь, всегда будем рады.
Victor_RV рекомендує цей магазин
3 січня 2020

Купив: Квадрокоптер Hubsan X4 Desire Pro RTF (H216A HT009), Замовлення №O16SQ

Добрый день. Отличный магазин, с большим выбором квадрокоптеров и всего, что к ним нужно, очень толковые менеджеры, хорошо все мне объяснили, не так как в других магазинах, помогли подобрать самый подходящий квадрокоптер, как раз то, что хотел ребенок. Несколько раз звонили им, консультировались после покупки, очень помогли советами, потому что, квадрокоптер действительно очень сложная игрушка, без них бы не разобрались. Рекомендую, хороший магазин 5 из 5!
Відповідь представника «RCHobby»
chertinov_va не рекомендує цей магазин
27 грудня 2019

Хотів купити: Квадрокоптер JJRC H36 RTF (JJRC-H36-blue) Источник https://www.rc-hobby.com.ua/kvadrokoptery/jjrc-, Замовлення №6FC41

Заказал квадрокоптер 24.12.2019. Зарегистрировался на сайте rc-hobby Получил уведомление, что заказ принят. 25.12 - на звонки не отвечают 26.12 - на звонки не отвечают 27.12 - на звонки не отвечают. Киевский номер отключен. Оставил сообщение по телефону 2 раза - звонка с магазина так и не поступило. Квадрокоптер не купил. Сделка не состоялась. Время потерял.
Відповідь представника «RCHobby»
Добрый день, с Новым Годом! Приносим свои извинения за вынужденные неудобства, в указанный период наблюдались технические проблемы с работой сайта и телефонной связью, поэтому ваш заказ не попал в обработку. Для компенсации причиненных неудобств, предлагаем вам скидку 10% на любой товар нашего сайта, для уточнения можно связаться по емейл order@rc-hobby.com.ua, еще раз просим прощения, на данный момент технические проблемы устранены.