Марина81 рекомендує цей магазин
4 серпня 2021

Купив: Бінокль Sigeta Teatrum L 3x25 Gold (B5067)

Заказ оформили быстро и четко, отправку сделали оперативно. Качеством обслуживания очень довольна, ребята работают профессионально! =)
galiw рекомендує цей магазин
22 червня 2021

Купив: Стремянка алюминиевая Laddermaster Alcor A1A4. 4 ступеньки

Сделка прошла хорошо, Оплачивал сразу по предоплате. Заказ отправлен сразу, никакого обмана.
Александр Новиков рекомендує цей магазин
6 травня 2021

Купив: Квадрокоптер

Отличный магазин и адекватные продавцы - консультанты
Иван Варич рекомендує цей магазин
15 березня 2021

Купив: Видеорегистратор REYND F30 2CAM WiFi GPS 4K

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Den500 рекомендує цей магазин
28 січня 2021

Купив: Коса бензиновая SEQUOIA SPB43 (Бесплатная доставка), Замовлення №619

Магазин порадовал. Отвечали оперативно и по существу. Предоставили скидку. Товар отправили быстро. Гарантийный талон заполнили. Было очень приятно сотрудничать.
Ivan 9129 рекомендує цей магазин
22 грудня 2020

Купив: Дриль Bosch GSB 16 RE (060114E500), Замовлення №544

Не сподобалося: оформлення замовлення

Купил в данном магазине, цена была дешевле чем везде). Заказал наложенным платежом прислали все целое и оригинальное. Заполнили гарантию.
Артем Дикарь рекомендує цей магазин
19 грудня 2020

Купив: Беспроводной смарт-эхолот Deeper CHIRP+ (DP3H10S10) +WIFI +GPS, Замовлення №356

Нашел этот магазин случайно, сначала подумал что обман ( так как цена на эхолот была ниже чем у остальных ). Пришлось заказывать наложенным платежом. После получения все мои предубеждение рассеялись. Эхолот и палатка пришли отлично упакованы. Товар надлежащего качества. Все отлично, мое почтение. Магазин рекомендую. Менеджеры нормально общаются, профессионально, о товаре знают все.