Ціна збігалась із заявленою на hotline
sergeysz75 не рекомендує цей магазин
2 квітня 2018

Хотів купити: Ноутбук Apple MacBook Pro 13" Space Gray (Z0UK000QQ) 2017

Цена на сайте выше цены на hotline.
clip не рекомендує цей магазин
24 жовтня 2017

Заказ был сделан на сайте продавца, но ни в этот день, ни на следующий, ни после выходных никто из менеджеров так и не перезвонил. Собрался силами, перезвонил сам. Трубку подняла менеджер. Озвучил проблему, что заказывал на сайте на прошлой неделе МФУ Canon и что мне никто так и не перезвонил. Она ответила, что коллега уточнит наличие и перезвонит (не уточнив у меня ни имени, ни модели товара, ни номера телефона). Сижу, жду и гадаю куда и когда мне будут звонить.
Відповідь представника «CTLine»
Добрый день. К сожалению, скорей всего у нас внутренние проблемы с базой и ваш запрос к нам так и не поступил. Обратились к тех. поддержке, чтоб исправить ситуацию. Приносим извинения.
Lubch не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
14 грудня 2016

Сподобалося: замовлення через корзину, видача товару на складі

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Не люблю лишати негативні відгуки, а тут ще й перший. Двічі робив замовлення стаціонарного телефону з інтервалом в 1 день. Жодного разу не перетелефонували і навіть на пошту нічого не прийшло. Можливо магазин закрили або він у "відпустці" :-)
Відповідь представника «CTLine»
Добрый день. У магазина несколько дней проблемы с почтой и, вероятно, часть писем была утеряна. Приносим свои извинения. В данный момент неполадки устранены.
Представник магазину «CTLine»
15 грудня 2016 Відповісти
nemectester не рекомендує цей магазин
9 лютого 2015

Цена на Хотлайне 8729 при переходе на сайт Цена на сайте 10556 грн.
Евгений Романов не рекомендує цей магазин
13 серпня 2014

Сподобалося: наявність, замовлення через корзину, відвантаження товару

Не сподобалося: відповідність ціни, видача товару на складі

цена не соответствует заявленной на Хотлайне
2 січня 2014

29 вересня 2013

Беру товар не первый раз, всегда можно договорится. Рекомендую.
Roman Ak не рекомендує цей магазин
20 серпня 2013

Коментар на сайті вказує: "* Цена может меняться без предварительного уведомления и является ориентировочной. В цену не включен единый налог СПД в размере 5%", відповідно, заявлена вартість на Хотлайні не може бути прийнятою до уваги під час порівняння вартості!
alienlab не рекомендує цей магазин
19 квітня 2013

Jorge рекомендує цей магазин
9 березня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, повернення товару