Ціна збігалась із заявленою на hotline
Костянтин рекомендує цей магазин
6 червня 2022

Купив: Samsung 970 EVO Plus 1 TB (MZ-V7S1T0BW), Замовлення №61714

11 березня 2017

Хотів купити: Карта пам\\\\\\\'яті microSDHC 8 GB class 4 Transcend c адаптером SD

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару

Неделю назад сделал заказ на "Карта пам'яті microSDHC 8 GB class 4 Transcend c адаптером SD" по цене 95 грн. Сказали по этой цене нет, будет по 131, а это на 38% дороже! Сегодня опять вывешена цена 95 грн, а по факту опять 131 грн. Отбивает желание работать с ними....
eurosanya рекомендує цей магазин
1 грудня 2016

Купив: Десктоп VT Computers Office Slim VSL1900(4050-I)/no ODD

Хороший магазин. Заказывал компьютер, без проблем забрал в магазине на Прорезной.
22 червня 2016

Купив: Мережевий адаптер PCI-E

Вкотре звертаюсь до цього магазину й вони мене рятують. Виникла потреба терміново купити мережеву карту, та всі, до кого я звертався сказали, що "на завтра" або й "не раніше неділі". Спробував побігати по Петрівці - з'ясувалося, що "дефіцитний" товар. "Хакер" виручив, дякую.
Great рекомендує цей магазин
12 березня 2015

Купив: Повітряне охолодження Deepcool Beta 200 ST

В целом покупка закончилась благополучно, но как-то медленно и немного безалаберно. Обычно крупные интернет-магазины отзваниваются по несколько раз, а тут вышло наоборот: "Хакер" предложил отличную цену на кулер. Правда пришлось ждать лишний день и гадать привезут или нет, т.к. сотрудники магазина сами не отзванивались. Пришлось звонить самому и выяснять "что?, как? и когда?". Но, тем не менее, спасибо, всё "ок"!
3 липня 2014

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail

В магазине на пр.Науки поменялся режим роботы.Теперь он роботает до 18.00.Пришел посли работы,подергал закрытую дверь и пошел покупать в другое место.Потеряли покупателя.
Відповідь представника «Hacker.ua»
Спасибо Макс Вам за отзыв! У нас действительно поменялся график работы, просим прощение за неудобство! При следующей у нас покупке мы готовы сделать для Вас более интересную цену или бесплатную доставку! Обращайтесь!
kotik147 не рекомендує цей магазин
13 травня 2014

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, оформлення замовлення

Не сподобалося: видача товару на складі, відвантаження товару, сервісна підтримка

Відповідь представника «Hacker.ua»
Уважаемый kotik147, спасибо Вам за отзыв! 1) Зря выкинули, на данный товар была гарантия 3 года (при невозможности ремонта была бы замена новый - при соблюдении правил гарантийного обслуживания) 2) Очень жаль, что DVD-RW NEC не читал нужный Вам формат, Вы могли его принести к нам в 2х недельный срок, и мы вернули Вам за него деньги * последние продажи DVD-RW NEC у нас были в марте 2012 3) При невозможности ремонта была бы замена новый, согласно гарантийному обслуживанию. Уважаемые покупатели! наш магазин старается максимально удовлетворить запросы наших клиентов, обращайтесь к нам со всеми недоразумениями и мы постараемся решить все проблемы с учетом Ваших пожеланий! Малое количество отзывов о нашем магазине - как раз показатель нормальной работы - все вопросы решаем в рабочем порядке и заказчикам не на что жаловаться )))
Андрій рекомендує цей магазин
24 квітня 2014

Купил в этом магазине видеокарту Sapphire Radeon HD7770.Менеджер помог с выбором.Покупкой доволен.Никаких проблем не возникло.Рекомендую.
24 квітня 2014

Заказала гарнитуры PLANTRONICS AUDIO-310 наложенным платежом в Житомир по заказу 5240. В тот же день отправили, на следующий получила! Буду обращаться.
8 квітня 2014

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Хороший магазин, частенько беру у них. Нормальные менеджеры, знающие свой товар, подскажут если что то не понятно. Вобщем проблем не возникало.
Відповідь представника «Hacker.ua»
Спасибо за выбор нашего магазина, постараемся в дальнейшем не обмануть Ваших ожиданий )))