Ціна збігалась із заявленою на hotline
VantageVanya рекомендує цей магазин
2 грудня 2019 р.

Хотів купити: GPS-навігатор автомобільний EasyGo 240

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail

Пол года назад тут купил навигатор, отлично работает без претензий, рекомендую!
DIM рекомендує цей магазин
29 листопада 2018 р.

Купив: Коаксіальна автоакустика Mystery MF-632, Замовлення №214940

Не сподобалося: замовлення через корзину

Хороший магазин, быстрое и компетентное обслуживание, большой ассортимент. Предлагают небольшие скидки на количестве. Из минусов - неудобный и морально устаревший сайт. Рекомендую!
xxFORCExx рекомендує цей магазин
18 жовтня 2017 р.

Купив: Коаксіальна автоакустика Mac Audio Mac Mobil Street 16.2

Заказал товар в воскресенье вечером, в понедельник в 9 утра перезвонил представитель, все уточнил, я сразу оплатил и на следующий день уже колонки были у меня. Просто и быстро, рекомендую!
1 січня 2017 р.

Купив: автоаккустика Hertz DCX 710.3

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Денчик не рекомендує цей магазин
2 вересня 2016 р.

Хотів купити: Kenwood KMM-122Y, Замовлення №10004430

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару

Оформил заказ. на хотлайне было написано доставка по киеву бесплатная, при оформлении заказа также было написано, что сумма к оплате 1290. позвонил менеджер потдтвердил заказ, сказал что завтра доставят. про платную доставку ничего сказано не было.На следующий день звонит менеджер говорит курьер будет через час доставка 50 грн! Нигде это не было указано!!! крайне не рекомендую такие магазины, которые вводят людей в заблуждение!
Відповідь представника «Автоаудио»
Доставка по Киеву осуществляется бесплатно при заказе на сумму от 2500 грн. Эта информация размещена на сайте, страница "Оплата и доставка".
upgoodman рекомендує цей магазин
21 червня 2016 р.

Купив: Автомагнитола Kenwood KMM-122Y, Замовлення №10004276

Магазин понравился, подкупил ценной. В пятницу ночью сделал заказ на сайте, в субботу утром позвонил сотрудник AutoAudio, сверили данные заказа, и в тот же день отправили. Автомагнитола Kenwood KMM-122Y получил, все ок.
Viktor Masol не рекомендує цей магазин
14 березня 2016 р.

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину

Сделал заказ колонок Morel MAXIMO 6 через корзину.цена на момент заказа была 2490,оставил данные,заполнил все поля и дошёл до графы что с вами свяжутся.заказ был сделан в субботу,соответственно понимал что раньше понедельника ничего не будет,так вот сегодня понедельник 14.03.2016 мне никто не набрал и цена на сайте выросла до 3120 и уценённый вариант на сто гривен дороже(нет сеток).
Відповідь представника «Автоаудио»
В заказе был указан неверный номер телефона, поэтому сотрудник магазина не смог связаться с клиентом. Цены на сайте актуальные. (Заказ №10004141)
Неверный!?И какой??
14 березня 2016 р. Відповісти
29 жовтня 2015 р.

Купив: акустика prology Av-823

Заказ акустики prology AV-823 оформлял по телефону,наложенным платежом.Продавец как и договаривались отправил товар в этот же день.Особенно порадовало наличие товара так как на других сайтах данного товара в наличии не было. Также понравилась демократичная цена.Всем рекомендую этот магазин.
aTOS рекомендує цей магазин
17 жовтня 2015 р.

Купив: Pioneer MVH-X370BT, Замовлення №10003675

Магазином и покупкой доволен.
13 березня 2015 р.

Купив: Бездискова MP3-магнітола JVC KD-X200EE

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, асортимент

Выбрал магазин по самой дешевой цене на тот момент, в более известных магазинах было на 250+ грн дороже. Заказывал магнитолу через корзину на сайте, перезвонили в течении получаса, предупредили об особенностях модели. Товар был доставлен из Киева в Кривой Рог на следующий день. Магазином и покупкой доволен.