cmaulik рекомендує цей магазин
18 червня 2021

Купив: Спліт-система Vital CH-S09FTXF-NG, Замовлення №13091309

После очередного обращения эмоции положительные. Нужно было купить и установить кондиционер в новую квартиру. После ремонта от строителей остался неприятный отпечаток - пробили трассу. Отдельное спасибо ребятам монтажникам Юре и Жене за то что исправили эту оплошность и за их профессионализм.
Emelly11 рекомендує цей магазин
10 серпня 2020

Купив: Бойлер

В свое время приобрели в Интерклимате бойлер на 100л. с гарантией на 24 мес. По истечении полугода бойлер дал сбой. При его проверке обнаружился заводской брак! Что для всех было удивлением. Обратились обратно к продавцу и ребята сработали мгновенно.Нашли решение вопроса.Конешно не сразу, но на все нужно время))) Возврат денежных средств))) Артем огромное Вам человеческое спасибо!!!! Связь и поддержка магазина была на 100% Магазин советую и будем работать с ними в дальнейшем!!!
Відповідь представника «ІНТЕРКЛІМАТ»
Спасибо за обращение в наш магазин. Мы очень рады, что вы остались довольны покупкой после нашего общения. Будем рады Вас снова слышать и видеть. С уважением, Артем, менеджер компании "Интерклимат".
Дарья рекомендує цей магазин
22 травня 2020

Купив: Спліт-система Arctic Inverter NG CH-S09FTXLA-NG, Замовлення №763

Покупала кондиционер по рекомендации менеджера. Покупкой осталась довольна, доставили и установили быстро. Воспользовалась продленной гарантией 5 лет - необходимо просто раз в год делать чистку кондиционера (что я и так делаю ежегодно). В подарок получила увлажнитель воздуха! Было очень приятно!
Відповідь представника «ІНТЕРКЛІМАТ»
Дарья, спасибо за обращение в наш магазин. Мы очень рады, что вы остались довольны покупкой после нашего общения. Будем рады Вас снова слышать и видеть. С уважением, Артем, менеджер компании "Интерклимат".
pepesi рекомендує цей магазин
22 лютого 2020

Купив: Cooper&Hunter Veritas NG (Inverter) CH-S09FTXQ-NG, Замовлення №633

Обслуживание на высоте, менеджер Артем подсказал модель кондиционера по моим предпочтениям, быстро привезли (бесплатно!), установку делало сразу 3! мастера, справились менее чем за 3 часа. Видно что работают не для галочки, а чтобы клиент остался доволен, нынче это редкость. Так что магазин рекомендую всем.
Відповідь представника «ІНТЕРКЛІМАТ»
pepesi, спасибо за обращение в наш магазин. Мы очень рады, что вы остались довольны покупкой после нашего общения. Будем рады Вас снова слышать и видеть. С уважением, Артем, менеджер компании "Интерклимат".
Анатолий Ластовецкий рекомендує цей магазин
30 травня 2019

Купив: Очищувач повітря XJ-3800-1

Замовляю в неті давно, і можу точно сказати, що тут обслуговування на високому рівні. Фільтер купляв для дружини в якоі сильна алергія, можу впевнено сказати, що в будинку дихається легше і прояви алергіі значно зменшились. P.s. не памятаю імя оператора, але йому респект.
Відповідь представника «ІНТЕРКЛІМАТ»
Анатолий Ластовецкий, спасибо за обращение в наш магазин. Мы очень рады, что вы остались довольны покупкой после нашего общения. Будем рады Вас снова слышать и видеть. С уважением, Артем, менеджер компании "Интерклимат
Виктория Чернобай рекомендує цей магазин
25 квітня 2019

Купив: Gree GWH18UB-K3DNA4F

в очередной раз после обращения только масса положительных моментов- доставка во время(можно часы проверять), монтаж быстро и чисто(прибрали за собой ребята). так как обращение уже не первое то и скидку сделали отличную + продленная гарантия на 5 лет. с удовольствием могу рекомендовать
Відповідь представника «ІНТЕРКЛІМАТ»
Виктория Чернобай, спасибо за обращение в наш магазин. Мы очень рады, что вы остались довольны покупкой после нашего общения. Будем рады Вас снова слышать и видеть. С уважением, Артем, менеджер компании "Интерклимат".
oksana1213 рекомендує цей магазин
11 квітня 2019

Купив: конвекторний обігрівач

Купували конвекторний обігрівач для бюджетної організації, хоча товар і залишався останній, одразу відклали, хоча і розуміли, що кошти по перерахунку прийдуть пізніше. Документи на оплату підготували оперативно. Менеджер Артем дуже ввічливий і як на мене досконало знає свою роботу. Після надходження коштів на рахунок, одразу передзвонили, що товар готують до відправки. Ніяких затримок. Однозначно рекомендую.
Відповідь представника «ІНТЕРКЛІМАТ»
oksana1213, спасибо за обращение в наш магазин. Мы очень рады, что вы остались довольны покупкой после нашего общения. Будем рады Вас снова слышать и видеть. С уважением, Артем, менеджер компании "Интерклимат".
Людмила рекомендує цей магазин
3 квітня 2019

Купив: Кондиционер

Покупала папе кондиционер с установкой. Находятся рядом, сделали на следующий день после заказа. Месяц работает все отлично. Акционное предложение подтверждаю. Спасибо за теплое отношение
Відповідь представника «ІНТЕРКЛІМАТ»
Людмила, спасибо за обращение в наш магазин. Мы очень рады, что вы остались довольны покупкой после нашего общения. Будем рады Вас снова слышать и видеть. С уважением, Дарья, менеджер компании "Интерклимат".
Natali111 рекомендує цей магазин
19 березня 2019

Купив: Спліт-система LBS-TOR12WF/LBU-TOR12WF

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину

Привіт, замовляла кондиціонер з доставкою до м.Львів, оплатила повністю на картку. Відправили в той самий день як і обіцяли. Доставка повністю до дверей виявилась безкоштовною, що приємно, + допомогли з монтажем. Дуже Дякую.
Відповідь представника «ІНТЕРКЛІМАТ»
Natali111, спасибо за обращение в наш магазин. Мы очень рады, что вы остались довольны покупкой после нашего общения. Будем рады Вас снова слышать и видеть. С уважением, Артем, менеджер компании "Интерклимат".
Я рекомендує цей магазин
11 березня 2019

Купив: Очищувач повітря XJ-3800-1, Замовлення №119

Хорошая работа магазина, чувствуется, что дорожат каждым клиентом, готовы пойти наастречу и организовать доставку так, чтобы всем было удобно. Рада, что обратилась именно в этот магазин
Відповідь представника «ІНТЕРКЛІМАТ»
Я, спасибо за обращение в наш магазин. Мы очень рады, что вы остались довольны покупкой после нашего общения. Будем рады Вас снова слышать и видеть. С уважением, Артем, менеджер компании "Интерклимат".