Ціна збігалась із заявленою на hotline
Iren Rein рекомендує цей магазин
10 грудня 2021 р.

Купив: Смартфон Apple iPhone 13 Pro Max 256GB Dual Sim Sierra Blue (MLHC3)

Вже не вперше звертаюся за покупкою до Cases Ukraine, на постійній основі оновлюю гаджети та аксесуари саме в них. Обслуговуванням повністю задоволена, клієнторієнтованість на високому рівні. Нещодавно придбала в них iPhone 13 Pro Max, покупкою дуже задоволена, доставили вчасно, а ще порадував приємний бонус)) дуже дякую та рекомендую!
Артур рекомендує цей магазин
5 березня 2021 р.

Купив: Миша Apple Magic Mouse 2 Space Gray (MRME2), Замовлення №025401

Снова покупка техники Apple - и снова иду к Cases Ukraine. Все четко как всегда. Спасибо и до встречи.
Seljack не рекомендує цей магазин
29 грудня 2020 р.

Хотів купити: Планшет Apple iPad 10.2 2020 Wi-Fi 128GB Space Gray (MYLD2)

Сподобалося: замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! Пообещали продать товар по цене указанной на сайте в определенный день, но повысили стоимость на 2000 грн. Пообещали-выполните!!! Тогда будут клиенты, работа и имя фирмы. В ином случае дорога не в том направлении!!!
sokol3243 не рекомендує цей магазин
30 червня 2020 р.

Хотів купити: Стилус Apple Pencil 2nd Generation для iPad Pro 2018 (MU8F2)

Обман с ценой: на хотлайне - 4815, на сайте - 5618.
10 грудня 2015 р.

Купив: Планшет Apple iPad mini with Retina display Wi-Fi 16GB Space Gray (ME276), Смартфон Apple iPhone 6 16GB Gold (MG492)

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, відвантаження товару, сервісна підтримка

Услугами этого магазина пользуюсь уже несколько лет. Никаких нареканий, только положительные впечатления! Неоднократно брал различную технику, всегда расскажут, подскажут и даже отговорят от ненужной покупки. С вами приятно иметь дело! Продолжайте в том же духе!
24 листопада 2015 р.

Неделю назад купила в этом магазине iPhone 6S 64 gb Gold. При годовой гарантии цена отличная! Очень довольна покупкой, телефон работает на ура. Предоставили скидку на аксессуары, поклейка защитного стекла оказалась бесплатной и качественной. Сразу видно, сотрудники знают своё дело. Обслуживание на высоком уровне!Плюс ко всему ребята установили огромное количество игр и программ в подарок, так что скучать не придётся;) Рекомендую этот интернет-магазин!
Відповідь представника «Cases Ukraine»
Спасибо большое за позитивный отзыв! Мы всегда рады помочь нашим покупателям! Надеемся, что приобретенная Вами техника в нашем интернет-магазине будет радовать Вас долгие годы! Пользуйтесь с удовольствием! С Уважением, интернет-магазин Cases Ukraine!
Лёха Снайпер не рекомендує цей магазин
10 листопада 2015 р.

Попросили доставить телефон вовремя, до 13 на следующий день, так как уезжаем. Сказали доставят. В 12.30 на следующий день звонят, говорят что нету в наличии. Не рекомендую надеяться на магазин. Подведут и вовремя не сообщат, что б подстраховаться.
Відповідь представника «Cases Ukraine»
Добрый день! Приносим свои извинения за этот вопиющий инцидент! Дело в том, что, при оформлении Вашего заказа, наличие товара на складе по прайсу подтвердилось. Но в день его доставки нам сообщили, что этих моделей нет в наличии, о чем Вы сразу же были проинформированы. Огромное спасибо Вам за отзыв, который непременно будет полезен нам в дальнейшей деятельности. Впредь мы постараемся не допускать подобных инцидентов. Наши клиенты очень важны для нас. Спасибо! С уважением, интеренет-магазин "Cases Ukraine".
При поступлении заказа в ваш магазин, закупщик должен был уже сразу связатся с складом и зарезервировать товар. Если Вы так не делаете, тогда не обещайте доставку вопремя на следующий день.
26 грудня 2015 р. Відповісти
Amos33 не рекомендує цей магазин
18 вересня 2015 р.

Купив: Смартфон Apple iPhone 5S 16GB Space Gray (ME432)

Відповідь представника «Cases Ukraine»
Доброго времени суток! Благодарим Вас за обращение! Ваш вопрос был всесторонне расcмотрен. Во избежание подобной ситуации, рекомендуем Вам использовать только оригинальные аксессуары компании Apple. Благодарим Вас за отзыв, так как он помог нам выявить негативный момент в эксплуатации изделий, и благодаря этому предостеречь всех наших постоянных клиентов от подобных внештатных ситуаций. С Уважением, коллектив интернет-магазина Cases Ukraine!
Все аксессуары были куплены в Вашем магазине, по совету Ваших продавцов.
19 вересня 2015 р. Відповісти
9 липня 2015 р.

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, відвантаження товару

Долго искала подходящий магазин чтобы приобрести iPhone 6 64 gb Gold, сравнивала цены в интернете на данный товар и Cases Ukraine оказался прекрасным вариантом для меня. Цена вполне устроила. Покупкой очень довольна, с удовольствием пользуюсь.
28 травня 2013 р.

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, видача товару на складі

Не сподобалося: відповідність ціни, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка