Ціна збігалась із заявленою на hotline
pelgorsky рекомендує цей магазин
3 жовтня 2014

Купил в "All For You" блок питания SeaSonic X-1050 1050W. Оплату осуществлял на карточку, доставка автоперевозчиком. Никаких претензий к магазину, покупкой доволен. Спасибо.
Відповідь представника «All For You»
Спасибо. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
2 квітня 2014

Странно, зачем давать информацию о наличии товара, если его в реально не существует.
22 серпня 2013

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі, відвантаження товару

Відповідь представника «All For You»
Уточните, что именно Вам не понравилось?
19 червня 2013

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, асортимент

Покупка прошла четко и быстро. Рекомендую.
Відповідь представника «All For You»
Большое спасибо за отзыв и рекомендацию. Будем стараться и в будущем оправдать Ваше доверие!
vadiko не рекомендує цей магазин
29 березня 2013

Sapphire Radeon HD 7970 3 GB нет в наличии. Зачем рекламировать то, чего нет?
Відповідь представника «All For You»
Уже удалили. Однако их нет ни у кого в Киеве сейчас. прайс датирован 25.03 Мы писали уже в других постах, система базы наша не позволяет отслеживать день в день, а хотлайн при изменении курса на 1 коп пишет что прайс типа стал свежим!!! Магазины и так наказываются за пустые клики(стоимость перехода до 1 грн)... Приносим извинения! Примечание: почитав все Ваши отзывы о магазинах - видно большинство из них о товарах которых нет в наличии... Будьте к нам более снисходительны, ведь интернет-магазины работают под заказ обрабатывая чужие базы данных с маржой в 3-5%, а импортеров в Киеве единицы а 90% их товара обрабатывается в реальном времени их же базами и порой на 1 позицию есть несколько желающих, хотя эта 1 шт попадает ко всем 100-200 магазинам этой категории в каталоги и выдается в агрегаторы типа Хотлайна!!!
Я знаю, что этой видеокарты нет ни у кого. Поэтому радость от того, что она появилась у Вас сменяется острым разочарованием - опять обманули. Зачем? Ни вчера ни позавчера Вашей позиции не было в hotline. Но поверьте, есть интернет магазины, информация о наличии в которых является 100% достоверной, у них не бывает такой ситуации как у Вас. По поводу моих отзывов. Я понимаю, что Вы должны как то реагировать, снимать объявление, и выяснять где произошла ошибка. Если этого не делать, то hotline превратится в рекламную площадку с пустыми, ничего не значащими объявлениями. Вы захотели бы рекламироваться на таком сайте?
Представник магазину «All For You» відповів на коментар vadiko
Да мы полностью согласны с Вами, и делаем что можем. Я не буду называть те магазины, но у них свой личный склад от которого они отталкиваются, и бывает даже так, что наша цена ниже ихней, и в споре за позицию их оптовые отделы оставлют товар за ними в желании продать подороже. Клиент по агрегатору будет звонить поднимаясь в цене пока не дойдет к их предложению!!! Вот так иногда бывает к сожалению! Пример: ожидал один 9 шт видео сапфир 7950 по 310, мы предлагали по 315. А сегодня они все 9 шт наплевав на даже уже оплаченные резервы сдали в свой магазин выставив цену 357 у.е. Ответ менеджера просто убил, а в городе все равно ниче нету - народ купит по любой цене!!! Вот как работать далее??? Одно расстройство!
29 березня 2013 Відповісти
тут к сожалению ничего сказать не могу. Человеческая порядочность порой ниже желания заработать порой, что печально.
29 березня 2013 Відповісти
Khruliov Oleksandr не рекомендує цей магазин
21 лютого 2013

Товар (диск SSD intel 520 Series 180GB) отсутствует на собственных складах (есть ли таковые вообще?), после прозвона дистрибьютора цена поднялась на 15%
Відповідь представника «All For You»
Уважаемый покупатель! Интернет-магазин подразумевает отсутсвие склада вообще, только самое необходимое! Если цену поднимает вендор то цена поднимается у всех. Мониторить цены ежедневно у нас нет возможности! Я понимаю Ваше желание найти подешевле, но обзвонив наверное 10 к магазинов вы получили примерно тотже ответ! Ед.недостаток соответствие цены - зато видно огромное Ваше желание троллинга! Мы конечно не розетка где целый штат народа сидит на отбеливании репутации и создании радужных коментов в агрегаторах и соцсетях! Когда все хорошо редкий покупатель напишет отзыв, зато если хоть что-то не так обязательно выскажутся! С ув. и надеждой на понимание!
Я обзвонил ровно 3 магазина. 2 из них подняли свою цену, а как раз розетка, оказавшаяся по данному товару не на последних позициях, товар имела в наличии и цену на него не подняла. А вот ставить заведомо низкие цены на хотлайне, или оставлять несоответствие цены реальности - это минус, и с этим нужно считаться. Недостаток заказа по телефону я объясняю именно тем, что мне пришлось ждать обратного звонка, т.к. у вас нет достоверной информации о том, что есть, а чего нет. И ставить минус за "бесполезность" отзыва на свой магазин должно быть по крайней мере стыдно.
Представник магазину «All For You» відповів на коментар Khruliov Oleksandr
Конечно! А писать один и тот же отзыв нескольким магазинам сразу(просто скопировал вставил) нестыдно??? Вы наверное сами с розетки??? К тому же данный SSDSC2CW180A3K5 продается у них за 189 у.е http://hard.rozetka.com.ua/intel_520_180gb_2_5_ssdsc2cw180a3k5/p212568/ а цена офиц дситрибутора интел в опте насегодня как нам так и для розетки составляет 201 у.е, что лишний раз показывает что продается ими серый фальсифицированный товар счастливым обладателем которого вы как раз и стали!!! К тому же а зачем Вам вообще Хотлайн? Покупайте сразу все на розетке не тратьте свое время и нервы на поиски и написание лестных отзывов!!!
Khruliov Oleksandr відповів на коментар Алексей Гончаренко
Писать один и тот же отзыв - не стыдно, если по существу произошло то же самое. Разница лишь в том, у кого на сколько поменялась цена. Считаю этот момент несущественным. Цена дистрибьютора на сегодня может не соответствовать цене товара на складе. Мне ли вас учить? Так товар серый или фальсифицированный? Вы еще Китай припомнили бы :) Как Вы думаете, кто Вас после таких комментариев будет серьезно воспринимать? А хотлайном для поиска товаров я пользуюсь дольше, чем ваша фирма существует, благодарю покорно за совет. Да, чуть не забыл - я не \"с\" Розетки. И даже не из.
21 лютого 2013 Відповісти
Любовь не рекомендує цей магазин
20 лютого 2013

Сподобалося: наявність

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, відвантаження товару

Представник магазину «All For You»
Уважаемая покупательница! Приносим свои извинения за данную ситуацию! Вам сразу сказали что цена изменилася и с доставкой составляет 475 грн, Вы же включилися в полемику! Очень часто даже в супермаркетах бывают ситуации при которых на ценнике одна цена а на кассе в чеке другая, так как нет возможности отслеживать ежеминутно ценовую ситуацию! Однако, продемонстрируйте пожалуйста чек магазина у кого вы купили сегодня дешевле 475 грн! И купили ли вообще данный комлект? В чем у нас очень большие сомнения!!! Дело в том что цена дистрибутора сейчас 53,6 у.е на них и в наличии только 2 комплекта в резервах было! Потому продать Вам по заявленой стоимости в 52 у.е не представлялося возможным. А чтобы менять цены и наличие ежедневно у нас нет столько сотрудников! Еще раз просим прощения!
20 лютого 2013 Відповісти
К вашему сведению, описанная вами ситуация в супермаркете является нарушением Закона Украины "Про захист прав споживачів". И в этом случае оплате подлежит цена на ценнике, а не на кассе. Я в полемику не включалась, а сослалась на цену и прайс вашего же сайта, заявленный как актуальный (прайс). Об изменении цены ваш сотрудник не сказала. После того, как я назвала позицию товара, он сразу объявил, что стоимость с доставкой будет стоить 475. Ка он "вышел" на эту сумму - ответа не было. Посему, желаю вам успехов и устраивающих вас покупателей, вникающих в ваши проблемы.
Представник магазину «All For You» відповів на коментар Любовь
Еще раз приносим Вам извинения! Последний подобный случай у меня лично был в Ашане, на что администратор маркета сказал, что без проблем пишите заявление и возвращайте товар, на счет того что не правильный ценник он вообще коментировать отказался! Но исходя из Вашего второго поста, понятно что Вы данный комлект не купили вообще сегодня ни по какой цене ни в каком магазине, даже в самом что ни есть суперпроверенном ! А поскольку мы попалися первыми - попали под злую руку!
20 лютого 2013 Відповісти
Кошара не рекомендує цей магазин
11 січня 2013

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі, повернення товару

За прайсами в хотлайне следят плохо. Хотел заказать Transcend SDHC 32GB class 10 - 171 грн. Как выяснилось при звонке - их давно нет в наличии, последний завоз был в октябре (!) и вообще сняты с производства. И тут же рекомендация купить карту в полтора раза дороже. п.с. Любопытства ради связался с представительством Трансенд в Украине. На данный момент (11.01.13) эти карты не сняты с производства.
Відповідь представника «All For You»
Уважаемый клиент! Прошу сегодня скинуть сюда же ссылочку на магазин у кого они счас есть в наличии, а писать плохие отзывы конкурентам - дело постыдное!
dmidob не рекомендує цей магазин
3 грудня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину

Смутило отсутствие самовывоза. Я на служебной машине катаюсь по всему городу. Мог бы сэкономить себе деньги, а магазину время на доставке. К сожалению буду заказывать товар в другом месте, где есть самовывоз.
Відповідь представника «All For You»
Уважаемый покупатель! В отличии от большинства магазинов у которых нет возможности приобрести товар в день заказа - у нас эта возможность есть! Идя на встречу покупателям - у нас цены на большинство товаров с доставкой порой значительно меньше, чем у таких магазинов как Розетка, Фотос, Сокол и т.д. с самовывозом. Суть в том, что товар берется под сделанный заказ сразу на складе дистрибутора и доставляется в указанное Вами место, за это берется стоимость доставки. Этим местом может быть и наш офис, если покупатель выразит желание приехать к нам в гости!
5 вересня 2012

а где Sapphire Radeon HD7770 Vapor-X 1 GB,хотел купить,а на сайте не вижу?
Відповідь представника «All For You»
У нас на сайте информация обновляется каждый день, в агрегаторах примерно 1 раз в неделю, к тому же у агрегаторов присутствуют к сожалению неточности в привязке, выборке и т.д и т.п. Приносим свои извинения за доставленные неудобства!