Ціна збігалась із заявленою на hotline
4 квітня 2016

Купив: EPSON EB-U32

Заказывал проектор EPSON EB-U32. Менеджер позвонил на протяжении часа с момента оформления для уточнения заказа. Проектора в наличии не было, сказали что он только под заказ и на протяжении 14 дней будет в наличии и нужно сделать предоплату. Оформил заказ, ждать пришлось меньше, на 8 день проектор был уже у меня. Товаром доволен, работает на все 100. Работой сотрудников магазина доволен, рекомендую.
Марч не рекомендує цей магазин
18 листопада 2014

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі

Відповідь представника «ALLPROLAMP»
Приносим извинения за неудобства с ростом курса. Не наша вина. Товар импортный
23 травня 2014

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину, асортимент, відвантаження товару

Быстрая доставка. Оперативное оформление заказа. Без нареканий по качеству. Приветливые и компетентны работники, продажа комплектующих даже на старые модели проекторов.
27 березня 2014

Срочно понадобилась лампа для проектора. Заказал в Интернет-магазине, позвонил, чтобы узнать, когда могу забрать заказ. Приехал и забрал. Причём цена была чуть ниже, чем у конкурентов.
28 січня 2014

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину

Приобретал проектор, за время доставки его цена выросла на 250 грн, но все равно получилось дешевле чем в других магазинах. Доставку задержали на несколько дней, несколько раз не отвечали на мои письма - проходилось звонить. Как только проектор оказался у них на складе - быстро доставили. Магазином и приобретенным товаром доволен, но над сервисом нужно еще поработать.
13 липня 2013

Купил лампу для проектора BOXLIGHT BL2020, довезли за 1 день без проблем. Хороший магазин советую всем.
nemectester не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
17 червня 2013

Сподобалося: видача товару на складі

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, відвантаження товару

18 лютого 2013

Прекрасное обслуживание и доставка. Покупал в магазине allprolamp проектор Optoma HD20.
Taft не рекомендує цей магазин
1 січня 2013

Хотел купить MB Intel S1200BTLR http://hotline.ua/computer-materinskie-platy/intel-s1200btlr/?tab=2 а по линку на Ваш магазин http://allprolamp.com.ua/index.php?route=product/product&product_id=101967 Лампа для графопроектора
Fya EXel не рекомендує цей магазин
9 листопада 2012

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, видача товару на складі, відвантаження товару

Відповідь представника «ALLPROLAMP»
Непонятно что _FYA_EXel вообще хотел купить. Судя по предыдущим его откликам администрации сайта следует обратить внимание на такие отклики. Если есть конкретные вопросы или замечания пишите, готовы помочь и учесть Ваши конкретные замечания. С уважением, администрация магазина.