Егор Васылев не рекомендує цей магазин
24 листопада 2021

Хотів купити: Смеситель для раковины Hansgrohe Logis 71221000, Замовлення №6751

Сподобалося: оформлення замовлення, відповідність умов оплати

Заказывал 3 позиции. Ничего не оказалось доступным
Pavel Pol не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
9 вересня 2020

Купив: Ванна Kaldewei Saniform plus, Замовлення №3271

Вопрос закрыт , ванну заменили !
15 вересня 2020 Відповісти
disgorge не рекомендує цей магазин
26 серпня 2020

Хотів купити: Tres 3V 21027399, Замовлення №1000005659

На заказ размещённый онлайн ни кто не перезванивает. Когда перезваниваешь сам - оказывается нет в наличии
dmon_s рекомендує цей магазин
5 червня 2018

Купив: Ванна Villeroy&Boch Oberon 170x75 UBQ170OBE2V-01, Інсталяція TECE Base 9400006, Унітаз Villeroy&Boch Omnia Architectura 5684HR01

Заказывал сантехнику для ремонта квартиры, все прошло гладко. Своевременная доставка, качественная демонстрация товаров перед выдачей. Менеджер помогла выбрать подходящий сифон, и предложила хорошую скидку на него. Буду обращаться еще.
ankhom рекомендує цей магазин
19 травня 2018

Купив: Душевая система Grohe New Tempesta Cosmopolitan 160 27922000, Замовлення №512

Заказывал в этом интернет-магазине душевую система Grohe New Tempesta Cosmopolitan 160 27922000 и набор смесителей Grohe Grohe Eurosmart 123246M. Закал в суботу вечером, перезвонили в восресенье, товар был в наличии, цена такая же как и на сайте. Цена была ощутимо ниже чем в других магазина, по-этому заказал наложенм платежом. Все прошло нормально. Сейчас сделал уже второй заказ по предоплате. Замечаний нет.
Елена Киев1 рекомендує цей магазин
21 березня 2018

Купив: Комплект змішувачів для ванної кімнати GROHE Euroeco 123226S, Замовлення №388

Заказывала в этом интернет-магазине набор смесителей Grohe. Работой очень довольна: менеджер быстро перезвонил, товар в наличии и по заявленной цене, привезли как обещали! Был вопрос по доставке, но все решили без проблем! Рекомендую!
Edik Vozniy рекомендує цей магазин
30 січня 2017

Купив: Смеситель Hansgrohe Logis 71070000, Смеситель Hansgrohe Logis 71400000, Унитаз Villeroy&Boch Omnia Architectura 5685HR01

HellADa рекомендує цей магазин
11 жовтня 2016

Купив: Термостат GROHE GROHTHERM 800 34558000, Замовлення №4408

Сделал заказ товара через корзину в пятницу, 16.09.2016. Все прошло оперативно, четко, быстро. Товар в Чернигов был доставлен в понедельник, 19.09.2016. Заполненный гарантийный талон от производителя и товарный чек были вложены в посылку. Покупкой доволен, спасибо за хорошую работу.
mykyta рекомендує цей магазин
16 вересня 2016

Купив: Гігієнічний душ + змішувач Hansgrohe Logis 32129111

Доставку зробили наступного дня після замовлення. Дали чек і гарантію. Рекомендую
Наталия рекомендує цей магазин
4 лютого 2015

Работой магазина полностью довольны.Заказывали ванну.Все было выполнено четко и в оговоренные сроки,цена соответствовала заявленному.Рекомендую магазин.