Игорь Широкун рекомендує цей магазин
22 листопада 2021

Купив: STEELMATE PTS410V4B silver, Замовлення №31303

Покупал парктроник, заказывал вечером, отозвались сразу, прислали НП через день. Оплата на банковский счет, т.е. все официально. После получения магазин связывался со мной, интересовались, как прошла доставка. Впечатления и от магазина Autostudio, и от товара положительные.
Відповідь представника «Автостудия»
Доброго дня. Дякуємо Вам за те що знайшли час і залишили гарний відгук. Дуже раді, що вам все сподобалось!
CODEONETEAM не рекомендує цей магазин
18 листопада 2021

Купив: пасивний автосабвуфер Alpine SWR-10D2

Магазин выставляет наличие ходового товара по очень заниженной цене, потом оказывается его нет у поставщика и предлагается купить имеющийся в наличии "такой же" (по факту даже не близкий) товар. Крайне не рекомендую!
Відповідь представника «Автостудия»
Доброго дня, так товару дійсно не було в наявності, і Вам був запропонований аналог з дуже приємною знижкою. Цінник стояв той по якому дійсно були останні продажі. Просимо вибачення за цю ситуацію.
А какой аналог есть у Alpine SWR-10D2? Так, чтобы знать, мож я пропустил и Альпайн снова выдал хит.
19 листопада 2021 Відповісти
Представник магазину «Автостудия»
Добрий день, алпайн позиционирует вместо SWR серии , серию R-W Alpine R-W10D2
22 листопада 2021 Відповісти
V V не рекомендує цей магазин
4 жовтня 2021

Хотів купити: Видеорегистратор GT R One арт. 64810, Замовлення №31038

Сподобалося: наявність, оформлення замовлення, відповідність умов оплати

Зробив замовлення товару "Видеорегистратор GT R One арт. 64810" на сайті, де ціна була вказана 1299 грн. На слідуючий день, перед обідом, передзвонили з фірми й сказали, що товару уже немає в наявності, весь продали. А на сайті не встигли зробити помітку, що товару немає в наявності. Я заходжу на їхній сайт, а там - оппа! Товар є, але ціна вже 1888 грн.
Відповідь представника «Автостудия»
Доброго дня, так дійсно остання ціна була 1299 грн і саме по цій ціні був замовлений товар, але вся партія була розпродана. Ближче до вечора прийшла нова ціна і наявність від поставщика з новими реаліями і тому змінився цінник. Просимо вибачення за цю ситуацію. Зараз тех відділ працює щоб прайс і остатки товара обновлялися частіше. Ще рас вибачаємось.
olehius2 не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
25 вересня 2021

Купив: Автоакустика BLAM 165 es, Замовлення №30991

Відповідь представника «Автостудия»
Добрый день, разобрались в данной проблеме , брак всей партии . Компенсацию Вам сбросили . Приносим наши извинения .
Перезвонили с магазина, сообщили что это у них целая партия бракованная (тоесть мне просто не повезло + скинули фото для подтверждения), сначала предложили вернуть товар, однако в силу того что я уже начал исправлять этот брак своими руками и динамики как-то начали играть без искажений (сейчас мне этого достаточно), мне предложили компенсацию, которую на данный момент уже получил на счет). Вообщем с магазином можно сотрудничать! Спасибо что не бросили все на самопроизвол и пошли на контакт с клиентом! Мой вывод из сложившейся ситуации: при получении или отправке надо более тщательно проверять заказанный товар.
27 вересня 2021 Відповісти
viacheslavpiriiev рекомендує цей магазин
8 вересня 2021

Купив: Бездискова MP3-магнітола Kenwood KMM-BT306, Замовлення №30906

h2v19890828 не рекомендує цей магазин
20 липня 2021

Купив: Mystery MTC-21, Замовлення №30586

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину, оформлення замовлення, відвантаження товару

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, повернення товару

Заказал холодильник Mystery MTC-21 .. в наличии не оказалось. продавец предложил другую модель. со словами: "такой же, только цвет другой", думаю не вопрос - положусь на его слова. по факту пришел холодильник без возможности запитываться от 220. сижу в такси везу на возврат,- 400 грн в 2 стороны + раньше за доставку Новой Почтой заплатил. несколько часов рабочего дня потеряно.
Відповідь представника «Автостудия»
Просим прощения за сложившуюся ситуацию и потерянное время . При следующем обращении наши менеджеры предоставят скидку на любой интересующий Вас товар.
Максим Стужук рекомендує цей магазин
23 жовтня 2020

Купив: Бездискова MP3-магнітола Alpine UTE-201BT

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Однозначно в рекомендуемые! Приятная система скидок с внимательной и вменяемой поддержкой. Ошибся с диаметром колонок, парни осуществили замену за свой счёт и без проволочек. Товаром и менеджментом доволен. Спасибо.
Відповідь представника «Автостудия»
Добрый день, Максим. Благодарим Вас за оставленный положительный отзыв.
Валик Узи рекомендує цей магазин
8 липня 2020

Купив: Коаксіальна автоакустика Hertz ESK 165.5 L

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару

Магазин понравился, рекомендую. Адекватная и спокойная поддержка. Заказанных колонок на складе не оказалось (но я и не думал, что они там будут), позвонили и предложили новую модель по хорошей скидке, получилось дешевле чем в других магазинах, так что я покупкой очень доволен. Спасибо.
Добрый день. Благодарим Вас за оставленный положительный отзыв
Alex Nek не рекомендує цей магазин
19 червня 2020

Хотів купити: Playme Omega

Сподобалося: оформлення замовлення

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент

Одним словом нет товара, на сайте есть.
Відповідь представника «Автостудия»
Добрый день. Ваше обращение было зафиксировано. Действительно, товар на сайте есть, но временно отсутствует в связи с ожиданием поставки продукции бренда, которая вас интересовала. В подобных случаях наши менеджеры оформляют пред заказ и за ожидание наш магазин всегда предоставляет скидку или полностью бесплатную доставку. Просим прощения за сложившуюся ситуацию. При следующем обращении наши менеджеры предоставят скидку на любой интересующий вас товар. Спасибо за обращение.
3 червня 2020

Купив: Автоакустика Kicx PD-502, Замовлення №26606

Сподобалося: наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент

Не сподобалося: відповідність ціни, відвантаження товару

Перезвонили быстро, колонки в наличии. На этом плюсы закончились. Обещали отправить сразу, отправили через день. На просьбу скинуть ТТН не отреагировали, просто открыли смс Вайбер и промолчали. Цена на сайте 810 - сменилась сразу на 830, обещанная "бесплатная доставка" - вышла 87 грн. В итоге заказал в другом магазине - отправили сразу в день заказа и колонки пришли быстрее чем от этой компании. Не рекомендую, пустая трата времени.
Відповідь представника «Автостудия»
Дмитрий, просим прощения за сложившуюся ситуацию. Цена в заказе и при отправке были идентичны (810 грн.). Из-за технической ошибки доставка была действительно платной, но мы вернули бы сумму за доставку. Еще раз приносим извинения за неудобства. На следующую покупку сделаем скидку. Спасибо за обращение.