Ціна збігалась із заявленою на hotline
grabovetsky67 не рекомендує цей магазин
10 листопада 2021

Хотів купити: Ноутбук

Вибрав ноутбук.Ноутбук Acer Aspire 3 A317-32-C6UQ Shale Black (NX.HF2EU.02K). Хотів купити, ні оди з телефонів не відповідає. На сайті вказано що ціна може відрізнятися від тої що в магазині. Уточнити нема в кого, ніхто не взяв трубку на трьох телефонах. Я просто не зміг замовити товар!!!
Ирен Ирен не рекомендує цей магазин
5 березня 2020

Хотів купити: Варочная поверхность Liberty PG3121BG-CCB (453)

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент

Я просто хотела купить варочную поверхность.Но заявление менеджера ошарашило:если в двух магазинах вы не купили этот товар,значит и у нас нет.Я попросила его позвонить на склад и узнать,но он посчитал,что я пристаю к нему!Звонила 05.03.20 по тел:(068) 317-**-86 ,**-55. Сразу перезвонила в вообще другой магазин и заказала этот товар,у них он оказался просто в наличии.Вот и думаю, хорошо что судьба уберегла от этого магазина,ведь нервы не восстанавливаются.
Tvfan не рекомендує цей магазин
11 лютого 2020

Хотів купити: Телевизор Самсунг

Сподобалося: оформлення замовлення, асортимент

Неправдивая информация на сайте фирмы и в разговоре с менеджером, дозванивался по 3 телефонам 30 мин., 1 раз удалось дозвониться, когда менеджер сказал неправду про условия кредитования Форвард банка, после уже сбрасывают звонок и не перезванивают. Отняли кучу времени и спровоцировали зря заполнять заявку на кредит с личными данными. Не рекомендую к сотрудничеству эту фирму, особенно в плане кредитной работы.
Николай Н рекомендує цей магазин
7 вересня 2019

Купив: Відеокарта ASUS ROG-STRIX-RX580-T8G-GAMING, Замовлення №32434

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, видача товару на складі

Я специально примчался из Киева в Харьков (Ну так получилось) за игровым компьютером ,ну основной целью было приобритение видеокарты RADEON RX580 . Причина поездки - отсутствие на то время в Киеве по нормальной цене видеокарты ,и отсутствие офицальной гарантии практически во всех магазинах моего города. Скажу сразу, поездка в Харьков и обратно была оправданной для меня . Спасибо ребятам из магазина за то, что зарезервировали под меня, и качественное обслуживание!
mk не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
15 серпня 2019

Хотів купити: Телевізор LG 49UK7550

Никита - рекомендує цей магазин
8 серпня 2019

Купив: Смартфон Xiaomi Redmi Note 7 4/64GB Black, Замовлення №36326

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, видача товару на складі

Покупал телефон и забирал его в магазине сам. Могу сказать что все как всегда - на высшем уровне и хорошая цена и отличное обслуживание . Большое спасибо!!! redmi note 7
Петр Васильевич рекомендує цей магазин
6 липня 2019

Купив: SSD 480GB Kingston UV500 2.5, Замовлення №33695

Положительный опыт , товар получил быстро! Я очень доволен рекомендую этот магазин,спасибо!
Денис рекомендує цей магазин
27 травня 2019

Купив: Микроволновка с грилем Zelmer 29Z019, Замовлення №32436

Заказывал микроворновку в Ядро Электоника с отправкой новой почтой,отправили не в день заказа как обещали,а на следующий, не сильно удобно конечно отсутствие отправки наложеным платежом,но свое слово сдержали, микроволновка настоящая!
Пан Каракуртуз не рекомендує цей магазин
14 травня 2019

Хотів купити: Водонагрівач (бойлер) електричний накопичувальний Gorenje GBF50/UA

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент

13.05.2019 общался с менеджером по данному нагревателю. Уверили что их в достаточном количестве. Сегодня сделал заказ: Заказ #32385 от 14.05.19 г. Звонка от менеджера не дождался, позвонил сам. Проверили заказ, и оказалось, что их уже раскупили. Зашел на сайт обратно и: Наличие: +++. Вместо бесполезного ожидания, мог приобрести в другом месте.
Павел Олегович рекомендує цей магазин
13 травня 2019

Купив: Модуль памяти DDR4 2x4GB/2400 GOODRAM Iridium Black (IR-2400D464L15S/8GDC), Процесор AMD Ryzen 3 2200G (YD2200C5FBBOX)

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару

Покупал в Ядре комплектующии ,магазин находится в другом городе,хотел получить товар наложенным платежом(перестаховатся), но позвонил сотрудник магазина и сообщил что наложенным платежом они не работают ,только по полной предоплате странно конечно но я все же решился,отправили товар в день заказа(поскольку я оплатил утром),риск был оправдан,качество товара отличное, цены тоже порадовали. Спасибо.