Жорсткий диск Silicon Power Armor A30 SP010TBPHDA30S3K

модель з лінійки Silicon Power Armor A30
Всього пропозицій: 12
ціни: 2 342 3 319 грн
Характеристики
Жорсткий диск зовнішній 1000 ГБ 2,5" USB 3.0Швидкість обертання шпинделя: 5400Буфер: 8 МБ ... Дивитися усі
Опис
Зовнішній жорсткий диск Silicon Power Armor A30 SP010TBPHDA30S3K стане відповідним рішенням у випадках, коли необхідний захист даних від впливів навколишнього середовища, зокрема від вологи або несильних ударів. Корпус диска сертифікований по армійському стандарту, що дозволяє йому витримувати падіння з висоти до 3 метрів. У ударопрочном корпусі знаходиться жорсткий диск ємністю 1 ТБ, а в якості інтерфейсу підключення використовується швидкісний порт USB 3.0, він також використовується і для живлення носія.
Написати відгук про товар
питання (1)
Сподобалось: _ -Якість -Надійність -Ціна
Не сподобалося: _ -Не виявлено
Досвід використання: рік і більше
Гарний захищений зовнішній диск. Використовується для файлів бекапа. Працює без нарікань.
Фото Жорсткий диск Silicon Power Armor A30 SP010TBPHDA30S3K від користувача mandragor971
Оцінка товара
Сподобалось: За год никаких нареканий в работе.
Не сподобалося: Не обнаружено
Досвід використання: рік і більше
Добротный защищеный диск. Рекомендую.
Фото Жорсткий диск Silicon Power Armor A30 SP010TBPHDA30S3K від користувача zetsuobilly
Оцінка товара
Сподобалось: відомий тайванський бренд, захищеність від незначного механічного впливу, гарантія 3 роки
Не сподобалося: досить висока ціна
Досвід використання: рік і більше
Зовнішній USB 3.0 HDD об'ємом 1 ТБ від відомого виробника в захистному корпусі. Швидкість запису та зчитування даних достатньо невисока - 30...60 МБ в секунду.
Фото Жорсткий диск Silicon Power Armor A30 SP010TBPHDA30S3K від користувача
Оцінка товара
Сподобалось: відомий виробник, захиcт від механічних пошкоджень. гарантія 36 місяців
Не сподобалося: відносно висока ціна, корпус не дуже жорсткий, повільний жорсткий диск
Досвід використання: кілька місяців
Захищений зовнішній жорсткий диск від тайванського виробника. Всередині накопичувача стоїть досить повільний жорсткий диск Toshiba з буфером 8 Мбайт та швидкістю шпинделя 5400 обертів/хв. В різних партіях можуть стояти жорсткі диски від різних виробників.
Фото Жорсткий диск Silicon Power Armor A30 SP010TBPHDA30S3K від користувача
24 січня 2021 р.
приобрел данный товар. Пк его не видит. что делать? инициализация?
Відповіді (3)
24 січня 2021 р., 14:07
XOI
Да Управление компьютером > Запоминающие устройства > Управление дисками https://itblog21.ru/kak-nastroit-novyj-zhestkij-disk-v-windows-10/
24 січня 2021 р., 15:09
Naz
В Win10 правой кнопкой контекст вызвать, там управление дисками, откроется список, в нем и будет новый диск, бывает хватает просто назначить букву и он появиться. Бывает нужно создать том или форматнуть.
27 січня 2021 р., 16:33
grindcorefan1
В Управлении Дисками присвойте ему букву посмотрите он живой (идёт питание , крутится не скрипит не цокает ?
Сподобалось: Цена Дизайн Контроллер скорость не режет Объём
Не сподобалося: пока всё понравилось
Неделю назад купил друг такой винчестер очень рад. Я думаю проанализировать работоспособность через полгода-год для лучшей подачи информации. Пока Smart чистый
Коментарі (1)
25 серпня 2020 р., 15:24
Євген
Спасибо, что выбрали наш бренд! Желаем позитивных эмоций от использования!
Оцінка товара
Сподобалось: цена, качество, дизайн, скорость
Не сподобалося: нету
Досвід використання: кілька тижнів
удобный приятный на ощупь, тихий, быстрая скорость работы
Оцінка товара
Сподобалось: То что шнурок пристегивается, легко разбирается
Не сподобалося: Просто в один не очень прекрасный день сдох и я понял что он легко разбирается.
Досвід використання: рік і більше
Брался для комплектации к ноуту на котором ссд. Изредка подключался для просмотра фильмов и фото, прослушивания музыки. Хранился вместе с ноутом в сумке. На ударопрочность не испытывался. год нежной эксплуатации. А в один день он просто перестал определяться. Думал на контроллер, Вынул сам диск из кармана и пытался подключить напрямую к компам. Бестолку. Труп есть труп
Сподобалось: противоударный
Не сподобалося: сдох через 10 месяцев
Досвід використання: кілька місяців
брался в качестве носителя инфы для телевизора и бекапа для бекапов. Сдох, судя по звукам что то с механикой. Админы делятся на три типа: 1. Те, кто еще не делает бекапы 2 Те, кто уже делает бекапы 3 Те, кто делает бекапы и их зеркала и проверяет возможность с этого бекапа раскатиться
Оцінка товара
Сподобалось: Корпус, съемный контроллер.
Не сподобалося: Непосредственно сам диск внутри.
Досвід використання: рік і більше
Жесткий диск умер ровно через год после покупки. Контроллер в норме. Программными средствами ничего восстановить не удалось. Механических перегрузок не испытывал. Диск просто взял и умер. При чем механика судя по всему. Нужно снимать блины, ставить на донора и только так есть шанс спасти хоть что-то из почти 900Гб фото. Для понимания: диск покупался чтобы "уберечь" информацию от посягательств неполадок стационарного ПК. Ирония и только..
Оцінка товара
Сподобалось: Дизайн, возможность крепления шнура.
Не сподобалося: Габариты оказались больше ожидаемых из-за дизайна корпуса (не принципиально) главное, что карман полноценный, с возможностью вынять HDD в случае необходимости. Самое большое расстройство - внутри оказался HDD Seagate Momentus 5400 (SpinPoint M8) он же Samsung. Отзывы можно о нем найти без труда и хороших мало. Будем надеяться, что повезет с ним, плюс три года гарантии.
Досвід використання: кілька годин
Сподобалось: Швидкий та надійний
Не сподобалося: не помітив недоліків
Оцінка товара
Сподобалось: Классный веник, дизайн, качество, маленький, без доп. питания, usb 2.0 и usb 3.0. Внутри стоит обыкновенный веник для ноута, Samsung spinpoint 1tb. Отлично дружит с телевизорами с поддержкой hdd. Понравилась, снял планочку с usb входом с этого веника, подключил к своему старому венику с ноута и комп. его сразу увидел и отлично работает! Рекомендую!
Не сподобалося: может шнурок подлинее, тогда на корпусе он смотрелся б не так компактно.
Сподобалось: Тихий Реально быстрый Крепкий корпус
Не сподобалося: Крепление шнура юсб 3.0 както хлипковато смотрится... пока пользуюсь месяца 2 держится в куче ... а там посмотрим.