Alex Vdovichenko не рекомендує цей магазин
13 травня 2020

Хотів купити: Столик для ноутбука iTech DW12-15

Не сподобалося: наявність, асортимент

Оформив замовлення на сайті, але не став одразу оплачувати написавши відділу продажів магазину, що оплату проведу після підтвердження наявності товару. Як результат відповіді від магазину немає, а товар просто видалили з магазину. Посилання на хотлайні тепер видає 404 помилку.
k_andrey_a не рекомендує цей магазин
16 грудня 2019

Хотів купити: Logan HDMI-AV (Co-03)

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину

Не сподобалося: наявність, оформлення замовлення, асортимент

tacit не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
20 серпня 2019

Хотів купити: ProLink USB 2.0 C - USB 2.0 B, 1m (PB482-0100)

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент

Заказал кабель 15 августа, получил подтверждение на оплату, сразу оплатил через ПриватБанк - никакой реакции. Звоню в пятницу, отвечает девушка: "сегодня отгрузим". Ни в пятницу, ни в понедельник никакой реакции. Звоню сегодня, отвечает девушка: "сейчас узнаю и перезвоню." Снова никакой реакции, никакого ответного звонка, через несколько часов перезваниваю - бросают трубку. Сегодня 3 сентября, ни кабеля, ни денег, ни ответа!
anna.holovina не рекомендує цей магазин
19 липня 2019

Хотів купити: Настольная подставка для ТВ и монитора iTech KFG-1

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Не сподобалося: наявність, замовлення через корзину

Сделала заказ в телефоном режиме. Девушка оператор приняла, доставка курьером. Ждала доставку целый день, никто не приехал, на телефонные звонки не отвечают. Не тратьте своё время, если люди себя так ведут, нужно обходить стороной этот сайт
Відповідь представника «TechTochka»
Добрый день, Анна! Наша компания приносит извинения, за сложившую ситуацию! Мы получили некорректную инфо о состоянии вашего заказа от службы доставки, о сложившийся ситуации узнали только на следующий день. Курьеру сделали выговор, за невыполнения доставки в оговоренные сроки. Спасибо за Ваш отзыв, хорошего дня!
Myurec25 не рекомендує цей магазин
28 червня 2019

Хотів купити: iTech MBSG-02F

Один из тех магазинов в которых на сайте есть все , но по факту "Извините на данный момент товара в наличии нету". Крайне не советую , не тратьте свое время!!!
AiDco не рекомендує цей магазин
7 березня 2019

Хотів купити: iTech MBSG-02F Black

Відповідь представника «TechTochka»
Доставку не осуществили по причине того, что с вами не удалось связаться курьерской службе. На следующий рабочий день, Вас набрал менеджер, чтобы уточнить причину заминки с заказом, так как получили информацию от службы о том, что доставка не была закрыта в назначенный день. А так же, наша компания предложила сделать повторную доставку в этот день, на что мы получили отмену заказа. Просим извинение с нашей стороны, что Вы не получили заказ в назначенный день.
Мой телефон был указан верно, как и адрес доставки о чем свидетельствует письмо которое я получил после заказа, в котором указан номер телефона заказчика. И вашим менеджерам набирать наверное нужно в тот же день, когда не было доставки. а не после праздников, Вы же как-то смогли до меня дозвонится, позицию свою не меняю, магазин никому не советую.
22 березня 2019 Відповісти
Андрей Александрович рекомендує цей магазин, після того як магазин вирішив проблему, яка виникла при покупці
6 грудня 2018

Купив: Тумба для ТВ

Заказывал в этом магазине, в целом все вопросы решили положительно.. Цены хорошие на весь асортимент товара. Спасибо сотрудникам!
Дмитрий не рекомендує цей магазин
29 листопада 2017

Хотів купити: Logan Ext-120X

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, видача товару на складі

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, відвантаження товару

Гість рекомендує цей магазин, після того як магазин вирішив проблему, яка виникла при покупці
28 грудня 2016

Купив: Кронштейн TechLink TLCD12S

Не сподобалося: замовлення через корзину, асортимент, повернення товару, сервісна підтримка

27 березня 2016

Купив: Тумба под телевизор TechLink PTV7BBG, Замовлення №100000118