Людмила рекомендує цей магазин
18 травня 2017

Купив: Водонагреватель (бойлер) Electrolux EWH 80 Formax DL

Все отлично! Заказали , на след. день привезли на склад, где мы и забрали. Цена изменилась через день после заказа, но на оплату по факту не повлияла, сколько было на момент моего заказа по телефону, столько и оплатили. Ребята на складе работают компетентные, разбираются, объяснили, все показали.
24 березня 2017

Купив: Холодильник з морозильною камерою Liebherr CN 4213, Замовлення №12871

09.03 заказала на сайте холодильник Liebherr CN 4213 с отправкой через Новую Почту в Чернигов. Мне дали реквизиты для отправки страховочного платежа 300 грн. На следующий день отправили холодильник. Через день, Новая почта привезла. Магазин в качестве скидки сделал отправку за свой счёт, за что отдельное спасибо!!! буду ещё обращаться.
melliot не рекомендує цей магазин
17 березня 2017

Хотів купити: Libherr

Операторам нужно научиться общению с клиентами по телефону. Позвонил спросить когда возможна доставка холодильника, сроки меня не устроили и сразу после этого оператор положил трубку.
9 березня 2017

Купив: Холодильник Electrolux ENN93153AW

Bartosh Katerina не рекомендує цей магазин
6 березня 2017

Хотів купити: холодильник Siemens KG57NVI20N, Замовлення №12858

Сподобалося: замовлення через корзину, відвантаження товару

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі

Цена товара сильно отличается от представленной на сайте (на 4 тыс. грн). Выясняли актуальность цена пол дня.
17 лютого 2017

Хотів купити: Орбітрек магнітний Pro-Form 900 ZLE

Сподобалося: замовлення через корзину, видача товару на складі

На сайте показано что товар есть в наличии но в действительности его нет после моего обращения даже не изменили статус так и стоит есть в наличии не ответственно.
Відповідь представника «TEHNOHATA.UA»
Добрый день, Назар. По условием работы с представительством спортивного оборудования Pro-Form (заказанного Вами), мы обязаны выкладывать на сайт всё имеющееся оборудование в прайсе с актуальной ценой. На товар, который временно не доступен, можно оставлять предзаказы. Поэтому по требованию представительства данной торговой марки - мы держим на сайте весь ассортимент. И поэтому, после вашего обращения, мы так же не убрали его с сайта. Просьба понять данную ситуацию, и не ставить негативный отзыв не совсем обосновано. Удачных Вам покупок!!!
18 листопада 2016

Купив: Холодильник Gorenje

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Продали сломанный товар и не хотят забирать обратно
12 листопада 2016

Купив: Gorenje W 7523S, Холодильник з морозильною камерою Liebherr CUef 3515, Замовлення №98091 и 931

Проконсультировали, помогли с выбором, оперативно доставили. Спасибо большое! В Технохате работают настоящие профессионалы! Качество товара бузупречно, цены оптимальные. Особо хочу поблагодарить менеджера Артема за приветливость и тактичность. Рекомендую!
Igor Zubenko не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
10 листопада 2016

Хотів купити: Elica MISSY LUX WH/A/60

Хотів замовити витяжку. Зробив замовлення, подзвонив менеджер і сказав, що відправлять тільки при 100% передоплаті. 1. Про це на сайті не вказано ніде. 2. 100% передоплати робити в магазині в якого далеко не всі відгуки позитивні не дуже хочеться. 3. Якщо переживають, що не заберуть їх товар, то можна просити певну суму передоплати, яка покриє витрати на доставку. Це нормальна практика! Дарма витратив час, не рекомендую.
Відповідь представника «TEHNOHATA.UA»
Добрый день, Игорь. Ваш негативный отзыв обоснован тем, что мы не отправляем заказанный вами товар без предоплаты? Это финансовое условие, а не недостаток. Какие есть претензии к обслуживанию в магазине или к работе магазина? Ведь в случае, если ставить негативные отзывы просто так, потому что какое-то из условий не понравилось, а положительные отзывы не ставить вообще, как это делает большинство, то действительно положительных отзывов будет мало. Поэтому не забывайте понравившимся Вам магазинам ставить положительные отзывы!!! А так же желаем Вам удачных покупок!!!
Менеджер мені порадив подивитись сторінку http://tehnohata.ua/dostavka.html де ця інформація вказана. Варто змінити інформацію на сторінці товару у вкладці "Оплата доставка"
11 листопада 2016 Відповісти
5 листопада 2016

Купив: телевизор philips 40pfh4201

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

Приобрели данную модель телевизора по рекомендации продавца, так как та, которую искали отсутствовала. Остались очень довольны - предложенная модель принципиально не отличалась, но была новее. Спасибо. И отдельное спасибо менеджеру Сергею за профессионализм, выдержку и терпение))! Рекомендую.