21 березня 2015

Сподобалося: відповідність ціни, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, сервісна підтримка

Заказал в этом магазине дорогую акустику с доставкой в Харьков. Оплатил предварительно на карту Приват. Все отлично. Удивило, что магазин доставил товар сам лично на микроавтобусе. Установили и настроили. Вообщем спасибо.
Відповідь представника «NOVOSTAR»
Добрый день! Спасибо за покупку. Доставка для нас важный элемент продажи, чтобы быстрее было решили привезти ее к Вам лично. Обращайтесь еще, будем рады. С уважением команда Novostar
Customer не рекомендує цей магазин
17 березня 2015

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Купил комплект недешевой акустики - через некоторое время колонка начала хрипеть. Комплект на гарантии - отослал колонку на ремонт. В ответ - "Ремонту не подлежит, замены нету, возьмите вместо ваших тыловых вот эти китайские". Кароче, тянули ровно год, пока не истёк срок гарантии. Звонил им по три раза в месяц - каждый раз обещали перезвонить, но не перезвонили НИ РАЗУ. Хотите рискнуть? Покупайте у Novostar!
Відповідь представника «NOVOSTAR»
Здравствуйте! Вышлите пожалуйста мне на email: ym@novostar.net номер Вашего заказа и как с Вами связаться, чтобы мы могли выяснить суть проблемы и как Вам помочь. С уважением коммерческий директор Юрий Мельник .
14 березня 2015

Відповідь представника «NOVOSTAR»
Добрый день! Спасибо за высокую оценку нашего магазина. Рады были помочь при выборе, тестировании и покупки акустики. С уважением команда Novostar.
11 березня 2015

Купив: Програвач вінілових дисків Clearaudio Concept TP 053

Отличный магазин, профессиональное и серьёзное отношение во всём (консультации, советы, сервис). Молодцы, спасибо !
Відповідь представника «NOVOSTAR»
Добрый день! Спасибо за отзыв и покупку у нас. Будем и дальше стараться радовать Вас. С уважением команда Novostar.
6 березня 2015

Відповідь представника «NOVOSTAR»
Василий добрый день! Спасибо Вам за покупку. Надеемся что Вашему другу подарок понравился. Пусть Ваш подарок приносит удовольствие и комфорт. С уважением команда Novostar.
2 березня 2015

Купив: Сабвуфер активний DALI FAZON SUB 1, AV-Ресивер Onkyo TX-NR535

Отличный магазин! Грамотные, приветливые менеджеры. Долго мучал вопросами, ни разу не услышал недовольства. Сделали скидку на саб! Помогли подобрать кабеля. Рекомендую!
Відповідь представника «NOVOSTAR»
Вячеслав добрый день! Спасибо большое Вам за покупку. Обращайтесь еще, будем рады помочь. С уважением команда Novostar.
28 лютого 2015

Відповідь представника «NOVOSTAR»
Добрый день! Приятно было сотрудничать с Вами. Желаем Вам уюта и комфорта в Вашем умном доме. С уважением команда Novostar.
22 лютого 2015

Відповідь представника «NOVOSTAR»
Добрый день! Спасибо за покупку. Обращайтесь еще, будем рады помочь. С уважением команда Novostar.
17 лютого 2015

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail

Відповідь представника «NOVOSTAR»
Добрый день! Подскажите пожалуйста с кем общались из менеджеров? Так как вижу что данный отзыв не похож на hgfdlbds
Гість
Вадим. Керівник відділу продажів.
18 лютого 2015 Відповісти
Гість
Після публікації відгуку, зателефонував керівник відділу продажів і пообіцяв вирішити всі проблеми за два тижні, проте минуло три і повна тиша. Всього, з початку діалогу з NOVOSTAR, минуло більше ніж півтора місяці і прогрес за весь цей час майже нульовий.
17 березня 2015 Відповісти
12 лютого 2015

Відповідь представника «NOVOSTAR»
Добрый день! Спасибо за покупку у нас. Обращайтесь еще, будем рады помочь. С уважением Команда Novostar.