9 квітня 2015

Магазин отработал без нюансов. Доставка Новой почтой за 1 день. Оплата наложенным платежом. Претензий нет, могу сказать только спасибо. Моя оценка - магазин рекомендую.
Simply1 не рекомендує цей магазин
25 жовтня 2014

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, асортимент

23.10.14 в полдень заказал конвектор Термия. Прождал трое суток, но ни звонка, ни СМС, ни какого-либо уведомления. Очень рад, что не повелся на предоплату, а согласился доплатить за наложенный платеж. А сейчас на их сайте даже товара такого нет в наличии. Никогда не пользуйтесь этим магазинов, особенно по предоплате!
Відповідь представника «Укрсервіс»
Уважаемый, оставьте свой номер телефона или заказ звонка с сайта. Разберемся в Вашей проблеме. Подскажите как может быть так, что к Вам не было никакого звонка, но Вы смогли согласится на наложенный платеж? Перед отправкой все согласовывается! Давайте больше конкретики, не нужно делать поспешных выводов.
Все конкретное, что мне сообщили ваши люди, я уже указал, и в том, что они так работают, моей вины нет. Так же, прямо сейчас, без проблем, недоразумений и неясностей, я уже приобрел конвектор в другом интернет-магазине. А с вами связываться больше не желаю и другим не советую. P.S.: Забыл в прошлый раз указать, я попытался воспользоваться услугой \"Перезвонить мне\". Я прождал 3 часа, а звонка от вас не было.
27 жовтня 2014 Відповісти
KS не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
4 вересня 2014

Відповідь представника «Укрсервіс»
Добрый день, Сергей Михайлович! Искренне просим прощения за доставленные неудобства. Все Ваши комментарии вполне резонны. Будем стараться исправить недочеты в нашей работе. Деньги мы Вам уже отправили, подтвердите, пожалуйста, о получении. Срок возврата средств по закону составляет до 14 дней. Очевидно, менеджер назвала Вам минимальный срок, в течение которого возможен возврат. Поймите, что у нас есть определенная процедура - товар необходимо проверить на сервисном центре на предмет его состояния, оформить возврат средств и т.д.. Поэтому возможны задержки с возвратом средств, но в сроки, установленные законом, мы всегда укладываемся. Еще раз извините.
Деньги получил, товар с сайтов Вы убрали, проблема решена. По закону – это одно, но, если Вы пообещали какие-то сроки возврата – соблюдайте их, пожалуйста; на счёт исправления информации на сайте это тоже касается. Пусть этот отзыв будет стимулом к более внимательному отношению к предоставляемой информации и будет последним отрицательным отзывом.
4 вересня 2014 Відповісти
Виктор В рекомендує цей магазин
6 серпня 2014

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, асортимент

Весной покупал в этом магазине ящик для инструмента - все прошло хорошо, быстро и без проблем. Мало того, когда я три дня не забирал посылку на складе перевозчика, ожидая ещё одну, мне позвонили из магазина и напомнили о ней. И ведь посылка была недорогой и оплачена по предоплате! О ней не забыли, а проследили до самого получения. Приятно такое отношение.
9 квітня 2014

перфоратор РОСТЕХ ПРТ 24-7 Р на сайте хотлайна якобы 381 грн, на самом деле (на сайте Укрсервис ) - 512 грн. проверяйте цены . пожалуйста .
Відповідь представника «Укрсервіс»
Уважаемый скептик, К сожалению, в связи с колебаниями курса валют мы не всегда успеваем обновлять цены как на нашем сайте, так и на рекламных площадках, которые мы используем. Об этом сообщает соответствующее уведомление в шапке нашего сайта. Админы хотлайна здесь ни при чем. Просим отнестись с пониманием. Мы постараемся обновлять цены как можно чаще. Спасибо за Ваш отзыв! Руководитель отдела продаж ТД "Укрсервис" Соловей Андрей
Сергей Петров рекомендує цей магазин
3 квітня 2014

Заказал товар в пятницу вечером, перезвонили в субботу, в понедельник товар уже был у меня. Спасибо за оперативность!
4 червня 2013

Не сподобалося: видача товару на складі, відвантаження товару

Відповідь представника «Укрсервіс»
Большое спасибо за Ваш отзыв, Валерий, мы действительно отличаемся от других интернет-магазинов "РЕАЛЬНЫМ " наличием товара на "НАШЕМ" складе, и иногда: эксклюзивным товарным предложением которым кстати является купленная Вами мотокоса. - отличный выбор )). Касательно - всего и много, смысл продавать людям товар который будет своим качеством вызывать негатив у наших Покупателей и проблемы у нас с сервисом? Мы продаем только то что проверено годами в работе, и стоит своих денег, и будет обслужено в любой точке Украины. Заполнить сайт "мхом и болотом" - не наш принцип. Наш принцип: "Оптимальные решения" - и работа для людей. Еще раз большое спасибо за покупку, уверен, Вы будете довольны работой Вашей мотокосы.
25 березня 2013

Хороший магазин. Заказывал миксер фиолент, заказ выполнили оперативно, документы все в порядке(чек, гарантийка и т. д.).Спасибо сотрудникам.
Відповідь представника «Укрсервіс»
Большое и Вам, спасибо, и за покупку и за отзыв! Пусть приобретенный у нас инструмент радует в работе. Мы будем рады дальнейшему сотрудничеству с Вами. С Уважением коллектив ИМ "Укрсервис"
28 грудня 2012

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail

Не сподобалося: відповідність ціни, асортимент, повернення товару

Відповідь представника «Укрсервіс»
Добрый день, Natty ! Спасибо за ваш отзыв, действительно был недочет по описанию специфики продаж тм "Stihl" и по условиям доставки товаров это торговой марки - на сайте исправили. Спасибо что Вы обратили на это наше внимание. Касательно цены доставки - в эту цену включена пусконаладка инструмента, (обязательное условие продажи оригинальных товаров тм "Stihl" , и консультация на месте нашим курьером с проверкой работоспособности инструмента) плюс покупки в нашем интернетмагазине - вы не идете за штилем а штиль приезжает к Вам уже готовым к работе. касательно цены. Цена на товар актуальная 1530 , 60 грн. это тестовая заправка, заливка масла для цепи, и масло в топливо. ну и работа специалиста. + доставка в г. Винница до дверей.
Гість
общаясь с двумя менеджерами, почему-то ни один из них не сказал о том, что в цену 60 грн входит пусконаладка инструмента))) хорошо что Вы хотя бы озвучили это тут. цена на сайте 1530 грн, а выбирать идти мне к Вам за товаром или Вам сделать адресную доставку - я думаю должен клиент выбирать удобные ему способы доставки, а не должно быть навязывание адресной доставки продавцом. Вы сказали что не продаете товар из интернет-магазина без адресной доставки за 60 грн))
28 грудня 2012 Відповісти
Railman не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
4 жовтня 2012

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail

Відповідь представника «Укрсервіс»
Добрый день, М. т. (***)***5933, Ваш заказ проведенный в понедельник держит под резервом дрель Которая будет доставлена Вам до конца недели, просто оператор принявший Ваш звонок не знал что зарезирвированая Дрель которая едет к нам по перемещению - зарезервирована для Вас :), Для новых заказов она действительно не доступна.
Да, справедливости ради стоить отметить, что заказ мне ВСЕ-ТАКИ прислали( ровно через неделю с момента заказа)!!! Получил даже подарок по акции... Вообщем магазин слово сдержал, в течении недели прислали заказ!!!!!!!
8 жовтня 2012 Відповісти