FourX рекомендує цей магазин
3 жовтня 2011

Покупал у них ноутбук, дали полностью проверить его в их офисе, пошли навстречу - даже выключили свет в офисе, чтобы было удобно проверить битые пиксели. Менеджеры достаточно вежливые и отзывчивые. Уровень обслуживания понравился, получше, чем в некоторых больших магазинах! Магазин однозначно рекомендую!
Спасибо Вам за отзыв!
27 вересня 2011

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі

Synology DS211j в наличии не оказалось
Відповідь представника «EXE.ua»
К сожалению, иногда товар заканчивается....
smi не рекомендує цей магазин
25 вересня 2011

дважды заказывал.и дважды никто даже не звонил по поводу заказа.
Відповідь представника «EXE.ua»
Добрый день! Сообщите пожалуйста что именно и когда Вы заказывали, найдем заказы и попробуем разобратся в причинах. Спасибо.
flugbail рекомендує цей магазин
24 вересня 2011

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, оформлення замовлення, видача товару на складі, відвантаження товару

Имею определенный опыт сотрудничества с фирмами, торгующими компьютерной техникой вообще и интернет-магазинами в частности. КАМ.ИН - один из немногих, где менеджеры разбираются в том, что пытаются продать. Кроме того, очень четко отвечают по наличию товара, ни разу еще не подвели. Если берете по безналу, с документами никогда нет проблем: когда приезжаешь за товаром, обычно все уже оформлено.
Відповідь представника «EXE.ua»
Спасибо за развернутый отзыв!
19 вересня 2011

Делал несколько покупок, в общем то все нормально, из плюсов способы оплаты и доставки, гарантия больше, чем в других магазинах, цена на некоторые позиции интересная, но цена через оплату ПБ выходила другая и номер декларации раз забыли сообщить, но все таки нашли, сайт покрасивее и менеджерам расторопности могу пожелать.
Спасибо за отзыв!
oleksii не рекомендує цей магазин
15 вересня 2011

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення

Позвонил, взял трубку какой-то мужчина , не представился - сказал делайте заказ через корзину и "...в течении 1..1,5 часов (!) вам менеджер перезвонит и все расскажет" За 3,5 часа никто не перезвонил и на почту ничего не написал. Везучая контора, если в середине сентября игнорирует заказы на 700грн при разнице с конкурентами в 20грн. Заказал у конкурентов по телефону (хотя мне удобнее по имейл, но человек принял заказ в устной форме), после уточнения наличия товара.
Відповідь представника «EXE.ua»
Спасибо за Ваш отзыв! Задержка в обработке заказа действительно была, звонок нашего менеджера состоялся примерно через пол часа после написсания Вами отзыва. Что касается просьбы оформить заказ через корзину, все просто: Вы не из Киева и попросили доставить на определенный склад Новой почты, для избежания ошибок Вас попросили оформить заказ через корзину с указанием ФИО, города, перевозчика, номера склада и других особенностей доставки, какие Вы пожелаете. С уважением, kam.in.ua
7 вересня 2011

Рекомендую! Покупал у них как минимум 10 товаров, все супер, отзывчивость, пунктуальность, придратся не к чему. но можно было бы и бесплатную доставку, или какие акции, может скидку постоянным клиентам, ну как я :)
Спасибо!
26 серпня 2011

Магазин очень понравился. Было практически все что хотел купить. Доставили в обещанное время. При доставке цена была даже немного ниже чем в прайсе на сайте. Отличный магазин.
Відповідь представника «EXE.ua»
Спасибо за теплые слова! Ждем Вас снова!))
ym рекомендує цей магазин
12 серпня 2011

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, відвантаження товару, повернення товару

Не сподобалося: видача товару на складі

Отличный магазин! Единственно что, добираться до него неудобно, а доставка бесплатна лишь от 5 тыс. грн. Но зато хороший ассортимент, второй раз нужный товар во всём городе только здесь в наличии.
Спасибо за Вашу оценку!
12 серпня 2011

Відповідь представника «EXE.ua»
Спасибо, что оценили наш магазин!