Александр рекомендує цей магазин
22 липня 2023

Купив: Дискова пилка Metabo KGSV 216 M (619261000), Замовлення №95

приємно вражений швидкістю виконання замовлення, о 16й замовив - о 19й вже отримав в м.Буча, безкоштовно! Гарантійка, чек - все як має бути. Дякую співробітникам магазину за оперативність і чудову роботу. Навіть той дефект, який люб'язно був предоставлений виробником, був достатньо оперативно вирішений.
Дякую. Звертайтесь.
Александр Алексеенко рекомендує цей магазин
25 травня 2021

Купив: Газонокосилка электрическая Gardena PowerMax 1200/32

Консультацией и выдачей товара доволен. Магазин рекомендую.
Alesia1988 рекомендує цей магазин
21 травня 2021

Купив: Аккумуляторный шуруповерт Bosch GSR 120-LI

Однозначно рекомендую магазин! Менеджер помог с выбором мужу на подарок (в инструменте не разбираюсь вообще), все понятно объяснил. Попросила по возможности раньше отправить, все сделали очень оперативно, получила уже на следующий день. Муж остался очень довольный подарком.
Павел1984 рекомендує цей магазин
18 квітня 2021

Купив: Лазерный дальномер Bosch GLM 500

Заказывал дальномер, ребята отправили на следующий день, он еще пробыл пару дней в отделении новой почты и вчера я его забрал. Спасибо за помощь в выборе! Магазин рекомендую!
В.Петрович рекомендує цей магазин
12 квітня 2021

Купив: перфоратор bosch gbh 2-26 dre, Замовлення №2730

Заказал вечером в пятницу перфоратор, думал заберу в понедельник с Новой почты. Приятно удивился, когда получил в субботу смс что товар прибыл в отделение НП. Оперативно сработали. Продавца рекомендую.
Григорий Климов не рекомендує цей магазин
7 квітня 2021

Купив: Шланг садовий Gardena Шланг Superflex 19 мм (3/4) 25 м (18113-20.000.00), Замовлення №2723

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail

Оставил заявку, позвонили подтвердили заказ. Отправил деньги, сказали отправят отвар в тот же день. Писал им вечером в тот же день и на след день утром, сказали что отпарвили, на просьбу предоставить ТТН не отвечают. По факту не понятно отправлен ли товар или нет.
Відповідь представника «Динстех»
Добрый день. Спасибо за доверие нашему магазину. Товар Вы оплатили во вторник, в четверг Вы его уже забрали. Чего негативный отзыв?
Кулешов Евгений не рекомендує цей магазин
1 березня 2019

Хотів купити: Аккумуляторный Многофункциональный Инструмент Dremel 8200-5/65 Platinum Edition (F0138200KR)

При наличии на сайте предлагают купить другую модель, которая дороже 1200. С одной стороны классно, а с другой время потратил зря.
Відповідь представника «Динстех»
Добрый день, Евгений. Модель 8200 снята с производства. Эта модель была популярная и многие её ищут не зная о замене на 8220. По этому мы не убираем с сайта.
Вы знакомы с понятием \"Публичная оферта\"? Вы торговая точка, которая обманом завлекает клиентов. И вы нарушаете законы этой страны, и заявляете это публично, так ещё под видом помощи покупателям. Те кому нужно сами разберутся что есть новая версия, без вашей помощи за 1200 грн.
4 березня 2019 Відповісти
Представник магазину «Динстех»
Да, Евгений, знакомы. Но как это связанно с данной ситуацией? Вы товар не заказывали, Вашими словами, не приняли оферту. Его не возможно заказать, стоит статус "Нет в наличии". Ценник стоит старой модели, новая дороже, не в нашей компетенции ценообразование на данную продукцию. Если Вас, что то ввело в заблуждение, приносим извинения. Многим людям это помогает (не только по этому товару), купили они или нет, но они благодарны, что не потратили уйму времени в поисках старого товара. Спасибо за отзыв.
6 березня 2019 Відповісти
Товар у вас был в наличии. Я не просто так к вам обратился, мне не интересно, связываться с магазинами у которых нет в наличии, того что я хочу заказать и забрать в течении пары дней.
6 березня 2019 Відповісти
Юрий рекомендує цей магазин
14 січня 2019

Купив: Перфоратор Bosch GBH 2-28, Замовлення №1446

Купил в этом магазине перфоратор Bosch. Работой магазина доволен. Перфоратор был отправлен в день заказа, по моей инициативе сделал 100% предоплату, чтобы сэкономить на наложенном платеже. Получил товар на следующий день после отправки. Цена на момент покупки самая низкая. Товар полностью соответствует описанию. Магазин рекомендую.
Спасибо!
Сергій Гайсін рекомендує цей магазин
9 вересня 2018

Купив: Газонокосарка AL-KO Silver 46.4 E Comfort (113103), Зварювальний інвертор ПАТОН ECO-200 (20324446)

Оформление прошло без проблем, отправили быстро, цена самая низкая. Получил все работает. Упаковка целая, гарантийный талон заполнен, товарный чек есть, инструкции тоже. Все ок! Спасибо.
Getza рекомендує цей магазин
3 липня 2018

Купив: Набор цанг Dremel (4485), Патрон Dremel 4486 (2615448632), Камінь шліфувальний Dremel Шлифовальный камень из карбида кремния 4,8 мм (84922) (26154922JA), Камінь шліфувальний Dremel Набор насадок 723 (2615S723JA), Замовлення №1185

Заказывали впервые и остались очень довольны. Молниеносная доставка, наличие всех позиций, дружелюбное отношение, консультация. Так держать! Будем обращаться ещё.