Dmitry Kuhtin не рекомендує цей магазин
10 травня 2019

Хотів купити: Комп'ютерне крісло для геймера GT Racer X-2752 black/red

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент

Заказал кресло в этом магазине 09.05.2019г. Спустя сутки никто не перезвонир. Позвонил сам. Ответили, что товара нету в наличии, решил выяснить почему тогда на сайте написано, что есть и почему такая проблема с обратной связью. Неуспел я закончить предложение-кинули трубку. Не рекомендую сотрудничать с даным магазином.
Shadow не рекомендує цей магазин
28 грудня 2018

Купив: Кресло AMF Smart BN-W0002 серый 515276, Замовлення №4435

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, повернення товару, сервісна підтримка

Не сподобалося: видача товару на складі, відвантаження товару

Товар ждал долго, несколько раз откладывали доставку
Alexander Dubrov не рекомендує цей магазин
20 грудня 2018

Купив: Комп'ютерне крісло для геймера Art Metal Furniture Поло 50/АМФ-5 Дизайн Дисней Принцессы Жасмин (242135)

При сборке кресла обнаружили отсутствие деталей, о чем было написано обращение и сделан звонок. НИКАК не отреагировали. Чек - ни даты продажи ни фамилии. Категорически не советую связываться.
Відповідь представника «TopOne»
Ваш номер не работает. Как с Вами связаться?
18 января? Вам понадобился месяц на то чтобы отреагировать? За этот месяц вы не смогли найти в вашей \"базе\" заказ, сделанный до декабря на это кресло? Письмо с претензией было выслано вам на почту 3.12.2018.
18 січня 2019 Відповісти
Да, и все данные в профиле актуальные, в наш цифровой век средства связи не ограничиваются телефоном.
Представник магазину «TopOne»
в письме номера нет, запчасти есть. перезвоните на номер 0991257816 фабрика вышлет все чего не хватает
18 січня 2019 Відповісти
Like не рекомендує цей магазин
23 жовтня 2018

Хотів купити: Кресло офисное Special4You Briz 2 grey E4978

Сподобалося: відвантаження товару

P063 не рекомендує цей магазин
13 жовтня 2018

Купив: B/O Аквофор В300, Замовлення №4188

Сподобалося: замовлення через корзину, видача товару на складі

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Сделан заказ 09.12.2018. Сегодня 13.11.2018 со мной никто не связался.
Дмитро не рекомендує цей магазин
15 вересня 2018

Хотів купити: Гравер электрический Sturm GM2317FL

Цена на хотлайне занижена, следил за этим почти неделю - ничего не менялось.
Відповідь представника «TopOne»
Цена правильная заказазывайте
Сергій Жук не рекомендує цей магазин
13 вересня 2018

Хотів купити: Кресло AMF Urban HB белый, тк.черный 515405, Замовлення №4127

razna рекомендує цей магазин
10 вересня 2018

Купив: Комп'ютерне крісло для геймера Special4You Briz-2 grey (E4978)

Заказал в этом магазине кресло сегодня. Заказ прошел без проблем и вечером доставили, как обещали. Понравилось, что перезвонили сразу-же (прошло максимум 20 секунд). Причем сделали скидку, как написано на сайте, потому что я нашел в другом магазине дешевле и предоставил ссылку. Так что РЕСПЕКТ и так держать!
Glebun не рекомендує цей магазин
14 травня 2018

Хотів купити: Кресло AMF Smart BN-W0002 серый 515276, Замовлення №3750

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail

Залишив замовлення 03.05.18. Ніхто не передзвонив. Через три дні подзвонив сам, мені повідомили що чекають інформацію про наявність від постачальника, обіцяли передзвонити на наступний день. Пройшло вже 8 днів, ніхто не подзвонив. Не рекомендую магазин.
gas7434 не рекомендує цей магазин
28 березня 2018

Хотів купити: Картридж з фільтруючою завантаженням Аквафор К3, Замовлення №3660

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину