dodson не рекомендує цей магазин
9 жовтня 2020

Купив: Холодильник з морозильною камерою Bosch KGN39XI326

Не сподобалося: оформлення замовлення, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

не клиентоориентированный продавец. Заклеили царапины скотчем на технике, что бы было тяжелее их обнаружить.
Відповідь представника «BS-partner.com.ua»
Товар был куплен в Июле месяце 2020 года. Спустя 3 месяца покупатель предъявляет претензию продавцу. Товар был в заводской упаковке производителя и синий скотч это заводской вариант транспортировки. Обвинять продавца абсолютно нет никаких оснований спустя 3 месяца.
Юрий Максимец не рекомендує цей магазин
17 вересня 2020

Хотів купити: Холодильник Bosch KGN36XL306, Замовлення №5595

Категорически не рекомендую магазин. Сделал заказ. На следующий день перезвонили, сказали что ждут поставку. Прошло 4 дня, полная тишина со стороны магазина. Хотя говорили что 1-2 дня и передадут в логистику. Позвонил узнать, как там дела, так оператор еще и на повышенном тоне разговаривал.
Відповідь представника «BS-partner.com.ua»
Юри, в Украине Представительство Bosch по бытовой технике это единственный официальный импортер. Региональный склад один. Все дилеры зависят от наличия на складе представительства. В данном случае холодильник в статусе ожидается и точной даты нет. Вам в телефонном разговоре сказали возможно 1-2 дня. По факту прихода Вам позвонят.
Факт прихода может быть и месяц. Только покупатель не должен сидеть и ждать не понятно сколько, пока продавец позвонит.
17 вересня 2020 Відповісти
Anton Chernov не рекомендує цей магазин
14 серпня 2020

Купив: Кофе-машина Siemens TI30A209RW

Відповідь представника «BS-partner.com.ua»
Антон, Вам не отказывали в возврате денег. В случае если Вы пользовались прибором ("зварив пару раз каву"), возврат денег возможен на основании заключения сервисного центра, Все по закону Прав потребителей.
сервісний центр таких заключень не дає, а лише може взяти пристрій в ремонт - я з ними вже спілкувався... проте, моя основна притензія - в тому, що мені продали вітриний товар не попередивши, як новий. При цьому жахливо пильний в середині з відбитками чужих пальців на заварочному блоці. якби знав, що це вітрина - я б зупинився на іншій моделі чи іншому магазині. а так, враження від покупки зіпсовані - відчуття, що купив б/у.
16 серпня 2020 Відповісти
Marina M. рекомендує цей магазин
14 серпня 2020

Купив: Блендер Bosch MMB21P0R

Сподобалося: оформлення замовлення

Купувала недавно тут блендер за невисокою ціною і виявилося що прилад дуже добре працює. Спілкування з працівниками на належному рівні. Ми живемо в Мерефі, замовляли доставку через Нову Пошту і посилка прийшла на наступний день.
Павел Бондарев рекомендує цей магазин
26 липня 2020

Купив: Пылесос Bosch BGS05A225

Покупал пылесос Bosch, хочу поблагодарить менеджера которая принимала заказ, а еще большое спасибо девушке-курьеру, которая доставляла этот пылесос и помогла сделать сюрприз маме. Спасибо, буду Вашим клиентом! Процветания и успехов.
Olya Danikovich рекомендує цей магазин
15 липня 2020

Купив: Холодильник Bosch KGN39IJ3A

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Покупка бытовой техники всегда больной вопрос - тратится масса времени на поиски лучшей по лучшей цене. Случайно наткнулась на этот магазин, разговор с менеджером сузил мой выбор до 3-х моделей, из них выбрала самую дешевую и купила. Качество нормальное, работает без нареканий. Хочется отметить вежливость и компетентность менеджера, все таки без него моя покупка могла затянуться.
Надя не рекомендує цей магазин
18 червня 2020

Купив: Сушильна машина Bosch WTW85540EU

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, асортимент

Не сподобалося: сервісна підтримка

Відповідь представника «BS-partner.com.ua»
Надежда, здравствуйте! Спасибо, что оставили отзыв. Нам жаль, что произошла такая ситуация с сервисным обслуживанием. Мы выяснили, что прибор Вам отремонтировали. К сожалению, карантин и жесткие ограничения внесли корректировки в работу авторизированного сервисного центра. Мы передали Ваше обращение в отдел качества улучшения сервиса, где уже будут приняты меры.
Dmitry не рекомендує цей магазин
9 червня 2020

Купив: Духовой шкаф Bosch HBJ577ES0R, Замовлення №4320

Не сподобалося: наявність, асортимент, видача товару на складі

Відповідь представника «BS-partner.com.ua»
Дмитрий добрый день. Деньги через систему LiqPay возвращаются только по зачислению новых платежей на электронный счет. Вчера у нас были новые платежи на такую сумму и Вам вчера должны были зачислиться деньки на карту.
Олександр Тараненко рекомендує цей магазин
8 червня 2020

Купив: Електром'ясорубка Bosch MFW3X18W, Замовлення №4272

Уже не вперше купую техніку Bosch саме тут. І вони не розчаровують. Узгодили все і от я уже наступного дня забираю з відділення пошти м'ясорубку. Рекомендую до співпраці!
Alexandr Chebachev рекомендує цей магазин
5 червня 2020

Купив: Холодильник с морозильной камерой Bosch KGN33NL206

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, асортимент, відвантаження товару

Хороший магазин и приятные менеджеры, мои требования выслушали и помогли подобрать подходящую модель холодильника. В день доставки позвонили и уточнили когда мне будет удобно получить товар. Приехали в согласованное со мной время. В общем я всем доволен.