10 грудня 2015

Купив: Глюкометр Rigest GM-300 Bionime

Все прошло быстро и на высшем уровне. Магазин рекомендую однозначно!
Володимир рекомендує цей магазин
12 серпня 2015

16 липня 2015

Добрый день, на днях заказывал тонометр для родителей, помогли выбрать не дорогую приличную модель с огромным экраном, пользоваться удобно, ничего лишнего, все быстро измеряет, доставка в срок, все отлично, спасибо!
vk рекомендує цей магазин
15 липня 2015

Хотел купить компрессорный ингалятор, в этом магазине цена была самая низкая. Сделал заказ, в течении часа перезвонил менеджер, сказал что товар есть в наличии и они готовы отправить его наложенным платежом. Отправили в тот же день, а на следующий день ингалятор забрал с отделения фирмы перевозчика.
Fill Good рекомендує цей магазин
17 травня 2015

Рекомендую. У меня очень хорошее впечатление и от покупки и от общения с менеджером. Купила родителям тонометр. Трижды безуспешно пыталась на других сайтах купить, то цена не соответствует, то отмалчиваются. продавцы. Заказала на сайте http://medrai.com/ . Буквально через три дня получила на новой почте. И то, было бы быстрее, если бы я определилась сразу с формой оплаты. Спасибо.
Маріанна Капінус рекомендує цей магазин
25 лютого 2015

Купувала на початку цього місяця небулайзери: для себе і на подарунок. Мама уже користувалася, дуже задоволена. Ціна у Києві була найнижчою. Усю необхідну інформацію я отримала у консультантів повною мірою: усе розказали, показали (забирала небулайзери сама) -дуже приємні хлопці ;). Покупка пройшла без проблем, хоча я й приїхала за 5 хвилин до закриття. Щиро дякую!
6 лютого 2015

Все очень понравилось. Связались оперативно. Цена и комплектация соответствовала заявленной. Рекомендую)
30 січня 2015

Хотів купити: Тест-смужки OneTouch Ultra №50

Сподобалося: наявність

Цена выше указанной на 30% !!!!!!!
Відповідь представника «МедРай»
Добрый день! Со сложившейся ситуацией в стране и не стабильному курсу доллара, цены часто меняются. Цены на нашем сайте всегда актуальные, а прайс агрегаторы не всегда вовремя обновляют цены, поэтому настоятельно просим проверять цены указанные на прайс агрегаторах с нашим сайтом, а также всегда можно перезвонить нашим менеджерам для уточнения цены. Извините за неудобства. С уважением команда МедРай.
23 грудня 2014

Сподобалося: відповідність ціни, сервісна підтримка

ak47 рекомендує цей магазин
10 серпня 2014

Покупал Ультразвуковой ингалятор Little Doctor LD-250U Цена оказалась самой низкой на Хотлайне была в наличии Выслали заказ в тотже день.Всем доволен