Елена-777 рекомендує цей магазин
12 серпня 2023

Купив: Бензиновий генератор Nowa BG3400 (147322), Замовлення №00266

Зашел, увидел, заказал :) . Заказал доставку сразу без предоплаты. Цена самая низкая, доставка к подъезду бесплатная. Гарантия 12 мес. - все оформлено. Доставили в сроки как обещали. Благодарность магазину.
Юрий Юрьевич рекомендує цей магазин
14 грудня 2020

Купив: Vitals GH-151 Тепловая пушка газовая, Замовлення №3674

В этом магазине очень порадовали цены, цена самая низкая по Украине. Сначала позвонил уточнил цены, сказали все актуально. Потом сделал заказ на сайте, заказал наложлой. Все было в кратчайшие сроки отправлено, по факту товар с оплатой наложной вышел мне дешевле чем если бы брал в другом магазине на 150грн. Гарантийный талон с мокрой печатью.
Святослав Мовчанюк рекомендує цей магазин
9 грудня 2020

Купив: Зарядное устройство VITALS ALI 1210dd

Рекомендую даний магазин! Замовляв зарядний пристрій. Зв'язалися швидко. Ввечері замовив на сайті, наступного дня зранку передзвонили, і ввечері вже відправили. Прийшов із заповненим гарантійним талоном з мокрими печатками магазину, і з товарним чеком, теж з печаткою магазину. Все чудово працює, покупкою задоволений.
Alla Mushenko рекомендує цей магазин
25 червня 2020

Купив: Бензопила Vitals Master BKZ 5531rm Magnesium Мотокоса VITALS Professional BK 5231na

Давно собираюсь написать отзыв ну как говориться лучше поздно.В свое время появилась потребность в бензокосе. На тот момент в этом магазине была самая адекватная цена.Было заказано и через день получено НП.Приятно удивило наличие в сопроводительной документации мокрой печати чем многие пренебрегают.Также через месяц у данного продавца была куплена бензопила.Как и в первый раз все четко быстро и красиво.Относительно приобретенного инструмента работает третий сезон и радует владельца
5 травня 2019

Хотів купити: Бетономешалка Кентавр БМ-140П

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, асортимент

цена на сайте и на hotline отличается на 500 грн (10%) на хотлайн цена 4999 грн https://hotline.ua/tools-betonomeshalki/kentavr-bm-140p/prices/#cond_new/9 при переходе по ссылке в магазин цена уже 5499 грн https://imeks.com.ua/ru/oborudovanie/betonomeshalki/kentavrbe140p жаль потраченного времени на поиск по параметрам и цене а потом оказывается цена не актуальна
Apostol рекомендує цей магазин
4 вересня 2018

Купив: Бетономешалка Кентавр БМ-140Е, Замовлення №2444

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

Юліана Кміть рекомендує цей магазин
8 серпня 2018

Задоволена якістю і ціною придбаного товару. Окреме спасибі за швидку і якісну доставку.Обовязково звернуся ще.
nikle не рекомендує цей магазин
14 липня 2018

Хотів купити: Висоторіз Iron Angel EHS 900 (2001055)

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail

Магазин обманює потенційного покупця. Зазначеного товару нема, а на hotline і на сайті магазину він "продається"!((( Витрачено купу часу на вибір і порівняння не існуючого товару!((
Сергей Олейник не рекомендує цей магазин
7 травня 2018

Хотів купити: Мотокоса Кентавр МК-4331ТК

Сподобалося: видача товару на складі

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, відвантаження товару

Информация о наличии товара на сайте не соответствует действительности - его просто нет! Не рекомендую.
Андрей рекомендує цей магазин
28 лютого 2018

Купив: Бетонозмішувач FORTE 140 л. EW614, Замовлення №683

Очень рад покупкой, работает нормально.