Slav1_k рекомендує цей магазин
8 грудня 2017

Купив: Тример для бороди та вусів Braun BT3020, Замовлення №00000060116

Вечером заказал, минут через 15 перезвонили, коротко по делу, меня все устроило, отправили как и обещали на следующий день, получили все отлично. Доставка бесплатная. Рекомендую!
Відповідь представника «braun-market.com.ua»
Добрый день. Спасибо за позитивный отзыв. Мы рады, что Вам понравилось приобретать товар в нашем магазине. Будем благодарны, если Вы оставите отзыв после использования триммера для бороды у нас на сайте. Ещё раз спасибо.
Ledd не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
30 червня 2017

Купив: Блендерная ножка Braun 7322110294, Замовлення №00000052885

Не сподобалося: відповідність ціни, асортимент, повернення товару

27 июня купил в этом магазине блендерную ножку Браун (https://braun-market.com.ua/detailed/aksessuaryi/braun_7322110294.htm). 480 грн. Через 2 дня при перемалывании банана для смузи (банана, Карл!) ножка сломалась. Возвращать деньги отказываются, заменять отказываются. Ответственности не несут. Не связывайтесь с ними.
Відповідь представника «braun-market.com.ua»
Добрый день. Действительно, на аксессуары гарантия не распространяется. Мы отправим Ваш запрос нашему сервис-менеджеру, он подскажет решение Вашей проблемы. Спасибо за отзыв, мы делаем всё, что в наших силах, чтобы помочь нашим клиентам и полностью исключить даже незначительный негатив по отношению к нашему магазину.
В сервис центр обращались? Без его заключения ни возвращать деньги ни заменять никто не будет
30 червня 2017 Відповісти
Хочу поблагодарить администрацию магазина. Я, явно, погорячился в своём отзыве. Люди чётко продемонстрировали, что серьёзно относятся к своим клиентам и репутации. Товар заменён, проблема решена. Спсибо. С вами, действительно, можно иметь дело. Удачи и поменьше проблемных случаев в этом непредсказуемом мире.
3 липня 2017 Відповісти
11 лютого 2017

Купив: Сітка + ріжучий блок Braun 30B (7000/4000 Series)

Замовив. Через 5 хв перетелефонували і уточнили деталі мого замовлення. Через декілька годин товар доставили. Сподобалося те, що співробітник магазину, перед підтвердженням замовлення, уточнив модель бритви, щоб переконатися, що замовлена мною сітка+ніж для бритви були сумісними.
Відповідь представника «braun-market.com.ua»
Добрий день. Нам дуже приємно, що Ви залишилися задоволені. Дякуємо за Ваш відгук.
27 січня 2017

Купив: Braun SE 5329, Замовлення №00000045444

ielektronick рекомендує цей магазин
5 травня 2016

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі

Оформил заказ, быстро перезвонили, согласовали доставку. Всё быстро и оперативно + бесплатная доставка. Очень понравилось.
Відповідь представника «braun-market.com.ua»
Добрый день. Мы прилагаем все усилия, чтобы Вы остались довольны качеством обслуживания нашего магазина. Благодарим за позитивный отзыв, нам очень приятно.
26 квітня 2016

Оплатил картой, доставили на следующий день. Никаких проблем во время и после заказа не возникло. Спасибо.
Відповідь представника «braun-market.com.ua»
Большое спасибо за обратную связь. Нам очень важно знать как покупатели относя к нашей работе. Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой в нашем магазине.
goog рекомендує цей магазин
29 лютого 2016

Купив: Эпилятор Braun SE 831 Face, Замовлення №30255

Сделал покупку в магазине и очень доволен. Самая низкая цена, официальный товар, отличное обслуживание. Очень приятные менеджера, грамотно объясняющие функционал товара, доставка вовремя и без задержек. Магазин РЕКОМЕНДУЮ, обратившись не пожалеете.
Відповідь представника «braun-market.com.ua»
Добрый день! Мы рады, что Вы довольны своей покупкой и работой нашего магазина! Обращайтесь к нам снова и мы поможем Вам выбрать соответствующий товар.
18 лютого 2016

Купив: Braun Series 5 52B, Замовлення №29764

Заказала лезвия для бритвы, привезли в тот же день. Вежливые менеджеры, очень приятно.
Відповідь представника «braun-market.com.ua»
Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас нашим постоянным клиентом!
Vitalii Goshchenko не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
25 серпня 2015

Хотів купити: Занурюваний блендер Braun Multiquick 7 MQ 735 Sauce

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі, відвантаження товару

Оформил заказ по телефону в ПТ с доставкой на ВТ. Перезвонил уточнить, оказалось моего заказа нигде нет. Вывод: 1) либо не захотели продавать товар по цене ПТ (цену на товар за выходные подняли) (скриншоты цен есть) 2) либо менеджер в ПТ плохо работал и не записал мой заказ. В любом случае хорошего мало. Я не доволен. Продавец с задачей продажи товаров не справился.
Відповідь представника «braun-market.com.ua»
Уважаемый, Виталий. Большое спасибо за Ваш отзыв и претензию к качеству нашей работы. Благодаря Вам мы узнали о том, что такая ситуация имела место. Это однозначно недоработка с нашей стороны, в которой виноваты конкретные люди, не выполнившие вовремя поставленные задачи, а также руководство, которое не смогло проконтролировать и вмешаться в исправление ситуации. Выводы нами сделаны. Необходимые решения приняты. Приносим свои извинения за причиненные Вам неудобства и ещё раз благодарим за своевременную обратную связь и неравнодушие к качеству клиентского сервиса. С уважением, Администрация магазина braun-market.com.ua
23 липня 2015

Понравилось, что в период подорожания товара продали по цене совершенного заказа, а не сказали, как бывает у многих: "Извините, товар закончился". Еще из приятностей: бесплатная доставка наложенным, отправили в тот же день, еще и акция с подарочной картой на 250грн. Покупкой доволен, рекомендую.
Відповідь представника «braun-market.com.ua»
Мы рады, что Вы остались довольны приобретением товара в нашем магазине! Спасибо за отзыв.