MZ не рекомендує цей магазин
18 січня 2022

Купив: Варильна поверхня газова Bosch PCH6A5B90R, Замовлення №26050

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, відвантаження товару

Відповідь представника «Bitovoy.com.ua»
Добрый день. Справедливости ради следует отметить, что дополнительной информации Вы не просили и тем более никто не отказывался ее давать. В смс Вам указали фио ФОП и номер карты, эього вполне достаточно для оплаты. Что касается возврата средств. Вам не кажется что такую сложную "схему обнала" с суммой в 300 грн. никто делать не будет. Все дело в том что на карту ФОП можно зачислить деньги по номеру карты. Но переводить средства со счета ФОП по номеру карты нельзя, только по номеру счета. Поэтому мы и попросили у Вас IBAN и ИНН (номер карты действительно не нужен), эти данные нужны всегда для любой оплати по реквизитам. Данную информацию можете проверить в MONOBANK. Что касается наличия товара, действительно его нету, подвел поставщик, изначально подтвердив нам наличие. Мы бы не брали у Вас предоплату если небыли уверены что товар есть. Предоплату мы берем только при отправке крупногабаритных товаров для компенсации пересылки в случае если вы не заберете товар, Товар действительно может появляться в наличии на сайте какое то время пока поставщик не уберет его из прайс листа с этим сложно что то сделать. С уважением, администрация магазина.
Проверил - карта ФОПа. По поводу обнала был неправ. >>Справедливости ради следует отметить, что дополнительной информации Вы не просили и тем более никто не отказывался ее давать. Цитата от 12.01 (справедливости ради): - оплата на карту - а по реквизитам можно? - нет, к сожалению Наличие мне, кстати, подтверждали 12.01 и при заказе 13.01. Сейчас товар на сайте, наличие убрали только после отзыва, а до этого менялась цена, действовала акция.
19 січня 2022 Відповісти
Dariya Yarmuratiy не рекомендує цей магазин
6 січня 2022

Купив: Блендер BRAUN MQ 7075 X BK

Не сподобалося: оформлення замовлення, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка, відповідність умов оплати

Если вдруг вы ищите магазин который доставит вам како-то товар - то это точно не этот магазин! В первый день ждала доставку до 21.00 - никто не привез товар и даже не позвонили предупредить что его не доставят. После двух моих звонков на следующий день - пообещали привезти, после нескольких часов ожидания- курьер набрал и сказал что сегодня никак не успеет.
Відповідь представника «Bitovoy.com.ua»
Уважаемая Дарья! Приносим прощение за данную ситуацию. Действительно курьер потерял накладную и поэтому не доставил Ваш заказ вчера. Справедливости ради позволим себе отметить, что сегодня мы готовы были доставить, но к сожалению не до 18:00 так это Софиевская борщаговка. Туда доставки осуществляются только после 18:00.
Елизавета Геленко рекомендує цей магазин
6 січня 2022

Купив: Кенвуд

Рекомендую магазин. Отличный сервис! Заказала перед праздниками, в первый рабочий день набрали, в тот же день отправили. Доставили быстро, все пришло в полном комплекте, никаких проблем.
slevin1991 рекомендує цей магазин
1 січня 2022

Купив: SAMSUNG MS23F302TAS/UA, Замовлення №25609

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, оформлення замовлення, відвантаження товару, повернення товару

Не сподобалося: сервісна підтримка, відповідність умов оплати

Відповідь представника «Bitovoy.com.ua»
Уважаемый Юрий! Хотим поблагодарить Вас за объективный отзыв, несмотря на предоставленные неудобства. Данная ситуация произошла из-за высокой загруженности операторов на кануне праздников. Задержка с исправлением номера была в связи с тем что это делается через кабинет, а к нему операторы не имеют доступа. Еще раз приносим извинения за неудобства.
А хамское отношение Даши из за чего произошло?
5 січня 2022 Відповісти
Andrew Pylypchuk не рекомендує цей магазин
21 грудня 2021

Хотів купити: Кухонная машина KENWOOD Prospero KHC29.POSI, Замовлення №8270

Не сподобалося: оформлення замовлення

Відповідь представника «Bitovoy.com.ua»
Уважаемый Андрей! Прослушали телефонные записи разговоров, и хотим принести свои извинение за данную ситуацию. Абсолютно согласны со всеми вашими замечаниями. Менеджер не проявила должную гибкость. По поводу данных фопа, это информация открытая и есть также у нас в пункте самовывоза и нет никаких проблем ее сообщить. Мы провели воспитательную беседу по этому поводу. Спасибо за сообщение.
Dina Kopych рекомендує цей магазин
17 грудня 2021

Купив: Delonghhi primma donna 550.85, Замовлення №24958

Все доставили, цена соответствует, спасибо
Владимир Шевчук рекомендує цей магазин
12 грудня 2021

Купив: Духовой шкаф электрический BOSCH HBF534EB0Q, Замовлення №24548

Рекомендую. Все як домовлялися. Замовив у вівторок але попередив що буду в Києві у суботу і зможу самовивезти. Під кінець дня (вівторок) прийшло повідомлення що товар в точці самовивозу (перемоги 22). В суботу приїхав о 12.00 годині, все як обговорювали, товар запакований в заводську упаковку(офіційний), проставили печатки, видали чек, допомогли завантажити в авто. Дуже вдячний! Підключив, все працює! Ціна найнижча
Андрей_gold рекомендує цей магазин
11 грудня 2021

Купив: Встраиваемая посудомоечная машина Bosch SRV 2XMX01K, Замовлення №24621

Анастасія Анастасія рекомендує цей магазин
5 грудня 2021

Купив: Мультиварка - cкороварка Tefal COOK4ME + CONNECT CY855830, Замовлення №24315

Все хорошо. Доставили вовремя, под подъезд. Товар был запечатан, комплектация полная, все документы присутствуют. К работе мультиварки и магазина претензий нет, советую.
ogorok рекомендує цей магазин
28 листопада 2021

Купив: Кухонна машина Kenwood KMX750WH

Остались довольные. Сделав онлайн покупку в пятницу товар должны были доставить в понедельник, но позвонили в субботу предложили привезти через два часа. Не знаю всегда ли у них такая забота о клиенте но было приятно. Заказывали у них первый раз, цена на Hotline была самая лучшая. Магазин рекомендую.
Уталите моё любопытство, пожалуйста. Я ищу кухонную машину кенвуд, и тут на самом деле сама я низкая цена. В чем подвох, или его нет? И гарантия хорошая обещается????. Задумываюсь над покупкой
8 квітня 2022 Відповісти