23 травня 2017

Купив: Fenix PD32 Cree XP-L HI white LED, Замовлення №1008091

Замечательный магазин, хороший выбор, замечательные цены, реагирует оперативно, делает скидки. Всем рекомендую.
Відповідь представника «Fonarik.ua»
Добрый день! Yadfeey, благодарим Вас за подробный комментарий. Рады, что наш магазин понравился. Наша команда старается и стремится получать только положительные отзывы!
sly98 рекомендує цей магазин
23 травня 2017

Купив: Фонарь Fenix E15 Cree XP-G2 (R5) LED (2016), Замовлення №1008084

Профессиональная консультация, оперативная обработка заказа и отправка. Покупка в этом магазине не первая и надеюсь, не последняя. Рекомендую!
Відповідь представника «Fonarik.ua»
Добрый день! Sly98, благодарим Вас за подробный комментарий. Рады, что наш магазин понравился. Наша команда старается и стремится получать только положительные отзывы!
SJul рекомендує цей магазин
22 травня 2017

Купив: Ніж Morakniv Companion Magenta

Я очень люблю активный отдых. Летом катаюсь на веле и хожу в небольшие походы. Решила купить себе нож,но особо в них не разбираюсь. Выбрала пару моделей и сама позвонила в Fonarik.ua , меня проконсультировали , помогли определиться с выбором и приняли мой заказ. В этот же день я забрала товар с точки выдачи, живу я в Харькове. Чувствуется работа профессионалов в своем деле. Уже думаю о покупке фонаря для вела и нового рюкзака. Отличный магазин!
Відповідь представника «Fonarik.ua»
Добрый день! Sjul, благодарим Вас за подробный комментарий. Рады, что наш магазин понравился. Наша команда старается и стремится получать только положительные отзывы!
8 травня 2017

Купив: Fenix tk20r, Ліхтарик ручний Fenix UC30

Приобретал в данном магазине два фонаря Fenix и аккумулятор, качество товаров на высшем уровне. Хорошее обслуживание, бесплатная, быстрая доставка, чуствуется забота о клиенте. Магазином доволен.
Відповідь представника «Fonarik.ua»
Добрый день! Evolvingman8, благодарим Вас за подробный комментарий. Рады, что наш магазин понравился. Наша команда старается и стремится получать только положительные отзывы!
5 травня 2017

Купив: Сумка тактическая Red Rock Sidekick Sling

хороший магазин,внимательный персонал,скидки постоянным покупателям,без платная доставка-покупки оставили только позитивные эмоции.
Відповідь представника «Fonarik.ua»
Добрый день! Сергей, благодарим Вас за подробный комментарий. Рады, что наш магазин понравился. Наша команда старается и стремится получать только положительные отзывы!
Дмитрий Нед рекомендує цей магазин
3 травня 2017

Купив: Нож Morakniv Companion MG, Нож Ganzo G8012 (коричневый), Замовлення №1004475

Отличный качественный товар. Уже не первый заказ, всем доволен. Менеджеры молодцы.
Відповідь представника «Fonarik.ua»
Добрый день! Дмитрий, благодарим Вас за подробный комментарий. Рады, что наш магазин понравился. Наша команда старается и стремится получать только положительные отзывы!
26 квітня 2017

Купив: Складной нож Ganzo G615

Потерял крепёжный винт. Максимально быстро выслали новый. На следующий день получил. Большое спасибо.
Відповідь представника «Fonarik.ua»
Добрый день! loguch, благодарим Вас за подробный комментарий. Рады, что наш магазин понравился. Наша команда старается и стремится получать только положительные отзывы!
galaober рекомендує цей магазин
18 лютого 2017

Купив: Мультитул Ganzo G301

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, видача товару на складі, відвантаження товару, сервісна підтримка

Відповідь представника «Fonarik.ua»
Добрый день! galaober, благодарим Вас за подробный комментарий. Рады, что наш магазин понравился. Наша команда старается и стремится получать только положительные отзывы!
30 листопада 2016

Купив: Ліхтарик ручний Fenix LD09

Відповідь представника «Fonarik.ua»
Добрый день! Кристина, благодарим Вас за подробный комментарий. Рады, что наш магазин понравился. Наша команда старается и стремится получать только положительные отзывы!
20 серпня 2016

Купив: Fenix rc11, Термос Esbit ISO, 1 л, Замовлення №1005236

Відповідь представника «Fonarik.ua»
Добрый день! Марина, благодарим Вас за подробный комментарий. Рады, что наш магазин понравился. Наша команда старается и стремится получать только положительные отзывы!