Sergey Volskiy не рекомендує цей магазин
10 січня 2019

Хотів купити: Mutlu Silver 6СТ-55Ah АзЕ ASIA 450A (EN) (Honda) SMF65B24LS

Відповідь представника «АвтоАптека»
Дуже вдячні за відгук! Візмемо до уваги Ваш відгук! Дуже вдячні! менеджер автоаптека!
arakelarm не рекомендує цей магазин
4 грудня 2018

Купив: Автомобильный аккумулятор JENOX Classic 6СТ-62Ah Аз 540A (EN) R062615AC

Відповідь представника «АвтоАптека»
Дуже вдячні за відгук! Ми звернемо увагу на ваші претензії! менеджер Автоаптека.
Представник магазину «АвтоАптека»
Ну если уже на то пошло то Ваш отзыв, Армен, опубликован с 30.11.2018. Будьте внимательней.
12 червня 2019 Відповісти
Дмитрий136 не рекомендує цей магазин
1 грудня 2018

Хотів купити: ЗАРЯДНОЕ УСТРОЙСТВО DECA SM 1270, Замовлення №н5999807127

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину

Не сподобалося: наявність, асортимент, видача товару на складі

Заказал зарядку DECA SM 1270 за 2560грн, - прислали зарядку Star 150, типа аналогичную, но она по цене на 500 грн дешевле, при этом о подмене никто не предупреждал и не согласовывал.Хорошо , что заказывал с наложенным платежом - естественно отказался. Не рекомендую заказывать товар в магазине.
Відповідь представника «АвтоАптека»
Дуже вдячні за відгук ! Що вказали нам на проблеми, ми приносимо свої вибачення! Менеджер Автоаптека.
nika188 рекомендує цей магазин
16 липня 2018

Купив: Oc606, Моторне мастило Mobil Super 3000 X1 5W-40 1 л, Моторне мастило Mobil Super 3000 X1 5W-40 4 л, Автомобільний акумулятор Solite R 6СТ-65 АзЕ (CMF56519), Замовлення №34506

Хороший магазин, быстро и оперативно ребята подобрали Акб под мою "Масяню". Также рассказали как правильно эксплуатировать его. Приятно удивило что они к тому же и занимаются подбором Автозапчастей, в скором будущем хочу заказать комплекты задних рычагов.
Відповідь представника «АвтоАптека»
Дякуємо за відгук! Дуже вдячні та завжди раді! Менеджер Автоаптека!
алекс алекс рекомендує цей магазин
14 травня 2018

Купив: Автомобільний акумулятор Varta 6СТ-100 SILVER dynamic H3 (600402083), Замовлення №61829

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, видача товару на складі, повернення товару, сервісна підтримка

Хотел написать отзыв за сервис без проблем , купил месяц назад варту, оказалось за месяц новый аккум сдох, машина стояла в гараже из-за проблем с едектрикой не стало и предыдущего , на сервисном центре дали подменную, пока починил проводку, и восстановили старый! Ну реально спасибо! Обслужили бесплатно!
Відповідь представника «АвтоАптека»
Спасибо Александр! Сотрудники сервиса старались для Вас оперативно, и максимально комфортно для Вас! Ждем Вас у нас в постоянных клиентах)
Натали Норова рекомендує цей магазин
11 квітня 2018

Купив: Очиститель и и абсорбент кондиционера Atas Plak Pract. Nawiew PINO аэрозоль (354038), Замовлення №15574

Нужно было почистить кондиционер, после зимы запах ужас! Заказ через корзину создала быстро, и тут же мне набрали сказали что заказ готов, я сразу приехала забрала, товар выбрала другой, по совету менеджера, и осталась довольна , всем советую, отличный продукт, запаха ноль!
Відповідь представника «АвтоАптека»
Наталья, очень рады что Вы остались довольны и поделились впечатлением от продукта, Рады Вам!)
Asador Artemis рекомендує цей магазин
4 квітня 2018

Купив: Моторне масло Liqui Moly TOP TEC 4100 5W-40 5 л, Замовлення №4124

Рекомендую цей магазин, масло оригинальне, купував два місяці назад, якість масла провірина часом!
Відповідь представника «АвтоАптека»
Дякуємо за Ваш вибір! Завжди раді Вам! З овагою АвтоАптека!
Евгений Головко рекомендує цей магазин
30 березня 2018

Купив: Інтелектуальний зарядний пристрій MastAK MT24-1215, Замовлення №13940

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі

Купил в этом магазине зарядку Mastak, хотелось бы отметить что ну очень хиленько сделанная, оставлять без присмотра страшновато, хоть вроде читал что производитель утверждает что установлены защити, от все возможных ошибок, но все же, не решаюсь, хотя и стоит она соответственно. Если бы сейчас выбирал взял что то подороже, хотя бы с тумблером. Доставили на следующий день, после заказа, магазин сработал быстро!
Відповідь представника «АвтоАптека»
Спасибо, что оценили нашу оперативность! Рады будем помочь Вам в следующий раз сделать правильный выбор!
larisaboiko рекомендує цей магазин
28 березня 2018

Купив: Моторное масло Elf EVOLUTION 900 NF 5W-40 4л, Замовлення №13485

Отличное масло, всегда качественное, беру не первый раз на логан,еще с официально сервиса его заливали, спасибо за быструю доставку!
Відповідь представника «АвтоАптека»
Лариса, рады Вам оперативно помогать! Спасибо за отзыв!
19 січня 2018

Купив: Автомобильный аккумулятор Solite R 6СТ-100 АзЕ ASIA (125D31L), Замовлення №1701

Сподобалося: , відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, сервісна підтримка

Приобрёл АКБ солите на prado 120, хотел мутлу но там пусковой намного ниже именно в 100 корпусе. Попал под акцию припокупке подарили омыватель. Мелочь а приятно. Обратился на сервис, с утра плохо заводился, Мастер на сервисе все поверил, сказал что стартер, и действительно там же на рынке, сделал стартер. АКБ оставили подзарядить дали замену на следующий день забрал свой, АКБ доволен сервисом тоже спасибо!
Відповідь представника «АвтоАптека»
Как замечательно что Вы остались довольны! Рады видеть Вас снова! До новых встреч!