18 листопада 2016

Купив: Смартфон Xiaomi Redmi 3S 2/16GB (Gray)

Очень понравилось в магазине на Победе быстрое и компетентное обслуживание персонала, большой выбор и особенно супер цена, в отличии от конкурентов)))
18 листопада 2016

Купив: Смартфон Xiaomi Redmi Note 3 Pro 32GB (Gray), Замовлення №47114

Делал заказ телефона с доставкой в магазин Touch на Победе. Перед покупкой дали возможность осмотреть его и проверить. Остался очень доволен обслуживанием и приветливостью консультантов. В целом, отличный магазин с большим ассортиментом товаров и ценами ниже конкурентов.
Сергей рекомендує цей магазин
17 листопада 2016

Купив: Смартфон Xiaomi Redmi 3X 2/32 (Gold)

Решил приобрести смартфон,в инете нашёл интернет-магазин в своём городе-понравился сайт. В офисе магазина продавец-консультант вежливо и терпеливо отвечая на мои вопросы помогла с выбором телефона.Покупкой и обслуживанием доволен,цены весьма демократичные. Очень рекомендую
Відповідь представника «Touch»
Здравствуйте, очень приятно слышать, что Вы довольны покупкой в нашем магазине. Пожалуйста, обращайтесь к нам снова - с удовольствием поможем в подбором лучшего товара для Вас. С уважением, Интернет-магазин touch.com.ua
16 листопада 2016

Купив: Смартфон Apple iPhone 7 128GB Silver (MN932)

16 листопада 2016

Купив: Стартовые пакеты Vodafon и Киевстар, Смартфон Xiaomi Redmi 3S 3/32GB (Gold), Замовлення №49527

14.11.2016 купила смартфон Xiaomi Redmi 3S 32GB в Touch.com.ua. Выбор произошел достаточно быстро, помог интернет-магазин, а покупку совершила в самом магазине, т.к. расположен достаточно близко (центр, Кубометр). Хотелось лично придти, посмотреть, пообщаться. Обслуживание на высоком уровне. Приятный и внимательный консультант все доходчиво объяснил. Покупкой очень довольна, смарфон супер, быстрый, приятный, и очень понятный, цены очень адекватные. Я в восторге. Приду еще за наушниками.
14 листопада 2016

Хотів купити: Apple MacBook Pro 13\\\'\\\' Retina MF840 Подробнее: http://touch.com.ua/personal/order/?login=yes

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару

Звонил что бы подтвердить заказ сам. В воскресенье мне сказали, что ноутбуки в наличии есть и в понедельник со мной свяжутся менеджеры для подтверждения заказа. Этого так и не случилось, опять звонил сам. После 2-3 звонков попав таки на менеджеров ответили, что в наличии данной позиции нет, хотя при заказе и на сайте они есть в наличии. Не советую данный магазин.
Відповідь представника «Touch»
Спасибо за проявленный интерес к нашему магазину Apple MacBook Pro 13 Retina MF840 есть в наличии у нас на нескольких складах в днепропетровске и в киеве, Вам было предложено привести Apple MacBook Pro на завтра, но вы отказались.
14 листопада 2016

Купив: Xaomi Redmi 3s

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, видача товару на складі, відвантаження товару, сервісна підтримка

Перед покупкой телефона просмотрела цены в интернет магазинах. Выбрала touch.com.ua ! Действительно, цены ниже, чем у конкурентов. И очень хороший выбор. Телефон покупала в Днепре, на улице Глинки. Девушка профессионально помогла мне с выбором, тут же обрезали сим-карту и перенесли контакты в телефон. Я очень довольна и рекомендую touch.com.ua!
13 листопада 2016

Купив: Смартфон Xiaomi Redmi 3S 2/16GB (Gold), Смартфон Xiaomi Redmi 3S 2/16GB (Silver)

Купил два смартфона. Покупкой очень доволен. Все работает отлично. Обслуживание быстрое и качественное.
12 листопада 2016

Купив: HTC desire dual sim

Відповідь представника «Touch»
Спасибо за проявленный интерес к торговой марки Xiaomi! Мы продаем только сертифицированные товары, все телефоны русифицированы, но встречаются новые модели которые не на 100% русифицированы, но мы не пожем повлиять на скорость обновления официальных прошивок, но мы можем предложить адаптивные и альтернативные прошивки. По программе сертификата расширенного сервиса чехол вам обойдется в 125грн, это самая минимальная цена в Украине. Расширенная гарантия в первую очередь интересная клиентам, так как при первом обращение клиента полностью окупит его стоимость, если вы не использовали сертификат расширеного сервиса то вы можете оплатить 50% от стоимоть акссесуаров в наших магазинах.
11 листопада 2016

Купив: Смартфон LG H791 Nexus 5X 32GB (White)

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

Магазин с хорошим ассортиментом, продавцы компетентные и адекватные. Товаром доволен. Пункты выдачи товара удобно расположены. Товар заказывал на сайте и забрал в Кубометре в тот же день, что очень удобно. Спасибо, touch.com.ua, буду советовать Вас друзьям и знакомым)))