Tohhes не рекомендує цей магазин
17 серпня 2018

Купив: Состав заказа: Велосипед Ardis Topic ST 2017 (16\\, Замовлення №10792

Не сподобалося: наявність, асортимент, повернення товару, сервісна підтримка

Нікому НЕ рекомендую даний інтернет-магазин. 15.08.2018 р. замовив племіннику на день народження велосипед БІЛОГО кольору. Менеджер підтвердив наявність велосипеду БІЛОГО кольору (підтвердження на фото у вкладенні). Доставили велосипед ЧЕРВОНОГО кольору. На моє запитання менеджер відповів, що на заводі і у нього на складі немає таких велосипедів.
Vitaly Ivanjura рекомендує цей магазин
16 липня 2018

Хотів купити: Велосипед Ardis Topic ST 2017 (20\\\\\\\\\\\\\\, Замовлення №27740

Все прошло весьма точно и комфортно. Как должно быть в интернет магазинах. Единственное, что хочется пожелать улучшить, так это согласовать магазину и службой доставки - сроки доставки. Так как Новая Почта, подвела на 2 дня, а в магазине заверили, что будет раньше. Пришлось самому ехать в отделение, чтобы успеть к нужному дню. Сам же товар пришел цел и не вредим, но где-то потерялись 2 болта от велосипеда, но это скорее вопрос к производителю.
Shuni не рекомендує цей магазин
25 квітня 2018

Хотів купити: ardis mtb polo 20\\

Заказал через HOTLINE 21.04. После оплаты перезвонили с мегазина и пообещали отправить 24.04. Об отмене заказа узнал после проверки статуса на HOTLINE. C мегазина не позвонили и не уведомили об отмене.
25 квітня 2018 Відповісти
Maverick не рекомендує цей магазин
6 лютого 2018

Хотів купити: Велосипед горный (MTB), кросс-кантри Ardis Taurus MTB 20\\\\\\, Замовлення №23619

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, відвантаження товару

Відповідь представника «Groosha»
Уважаемый Maverick! Благодарим Вам за отзыв. Дело в том, что велосипеды Ardis пользуются огромной популярностью и наличие велосипедов на заводе меняется каждый час. Вследствие чего у нас, к сожалению, нет возможности оперативно менять информацию о наличии велосипедов на заводе, поскольку сам завод не в силах предоставить актуальную информацию по своим же складским остаткам.Сейчас мы работаем по следующей схеме: мы принимаем заказ, но наличие подтверждаем по факту наличия велосипеда на заводе. При наличии велосипеда, мы тут же его резервируем и осуществляем доставку в день посещения завода. Сейчас это дни недели - вторник и четверг. Нам очень неприятно, что мы не смогли выполнить Ваш заказ, но в данном случае, от нас мало что зависит.
Марк Задорожний не рекомендує цей магазин
26 січня 2018

Купив: l-carnitine form-labs, Замовлення №9618

Не сподобалося: , відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Елена Цымбаленко не рекомендує цей магазин
15 листопада 2017

Купив: Велосипед 24\\\\\\

Сподобалося: наявність, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, повернення товару

28 серпня 2017

Хотів купити: Детский велосипед Ардис

Гість
Ситуацию разрулил Приватбанк - деньги возвращены в полном объеме. Респект!
6 вересня 2017 Відповісти
Sough1990 не рекомендує цей магазин
18 серпня 2017

Хотів купити: Велосипед 24\\, Замовлення №2453

Сподобалося: замовлення через корзину, видача товару на складі

Спустя два дня после заказа, когда ожидал доставку, просто сообщили, что велосипеда, которого я заказал у них нет (хотя за день до этого говорили, что есть!) и предложили привезти какой-то другой. Отличный пример сервиса! Потраченное время и нервы.
Nataliya Kens рекомендує цей магазин
13 липня 2017

Купив: Велосипед Bergamont Vitox 5.0, Замовлення №1929

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Дуже дякую за оперативну роботу і хороший сервіс.Особиста подяка операторам Дарії та Мирославі! Багато вам гарних продаж!
18 травня 2017

Хотів купити: Массажный стол USA Style SS-АT-002 В, Замовлення №8134

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі, відвантаження товару