Avantiks не рекомендує цей магазин
20 лютого 2021

Купив: Годинник Casio Edifice EFV-530-1AVUEF, Замовлення №844487

Не сподобалося: сервісна підтримка

User_UA не рекомендує цей магазин
17 лютого 2021

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину

Товар представленный на сайте, вам может быть продан либо магазином "Секунда" либо сервис центром. У меня есть подарочный сертификат на 1000 грн. которым воспользоваться я не могу, потому что, представители сервис центра, не знают, что это такое, и знать не хотят. "У вас ничего не получится" - вот что я услышал от оператора. К - Клиентоориентированность. Информации об этом, нигде нет. Просто прелесть, ОГОНЬ!
Відповідь представника «Секунда»
Приносим извинения за неудобства, которые возникли исключительно из-за недоразумения. Подарочным сертификатом нельзя расплатиться на сайте – в этом и состоят трудности, о которых Вам сказал оператор. Однако это можно сделать в оффлайне. Мы связались с Вами по телефону и объяснили, как Вы можете рассчитаться сертификатом за свой заказ. Свой ремешок Вы получите в ближайшее время.
Олег Шевченко не рекомендує цей магазин
10 січня 2021

Хотів купити: Чоловічий годинник Casio Edifice EFR-526L-1AVUEF

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент

Відповідь представника «Секунда»
Доброго дня, скажіть будь ласка номер вашого замовлення? За вашими данними у нас не було замовлень на данну модель годинника
Артём Заикин не рекомендує цей магазин
6 грудня 2020

Хотів купити: Часы Q&Q QB93J125Y, Замовлення №1201117

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail

до сих пор нет заказа хотя заказал неделю назад , ни звонка , никакой связи .
Это у них, как я понял в прошлом году - в порядке вещей.
10 січня 2021 Відповісти
Юджин Белик не рекомендує цей магазин
14 листопада 2020

Купив: Часы q&q gw87j801y, Замовлення №0097671

Не сподобалося: відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Заказал новые часы, пришли не работают стрелки, сказали заменим батарейку в рабочье время, человек который покупает новый продукт хочет получить удовольствие от эксплуатации а не проблему что не работают стрелки и нужно куда-то ехать! Не советую данный магазин
believeyoureyes рекомендує цей магазин
25 серпня 2020

Купив: Часы G-Shock

Сподобалося: наявність, замовлення через корзину, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Сервис интернет-магазина на высшем уровне, приятно удивлена. Вежливость, клиентоориентированность. Без проблем согласились обменять товар, мало того, приехал курьер, и не пришлось отправлять новой почтой. Было приятно иметь дело с магазином Секунда, за часами теперь только к ним.
kunolia рекомендує цей магазин
13 серпня 2020

Купив: Часы CASIO BABY-G BLX-100-7ER

Приобрела в "Секунде" женские наручные часы. Теперь про само обслуживание в интернет-магазине. Я осталась приятно удивлена отзывчивостью менеджера, который ответил на все мои вопросы и уточнил детали. Также очень порадовала цена, я как раз успела на приличную скидку. Доставили часы тоже быстро, как и договаривались, в тот день и время, которые меня устроили, курьером. Огромный плюс, что доставка бесплатная!!! Упакованы были хорошо, правда, не очень презентабельно, но надежно.
Oleg Triska не рекомендує цей магазин
12 серпня 2020

Купив: Чоловічий годинник Swiss Military Hanowa 06-4304.04.007.07

Сподобалося: наявність, замовлення через корзину, асортимент

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Roman Kazinets рекомендує цей магазин
14 липня 2020

Купив: Чоловічий годинник Royal London 41352-14, Замовлення №1050960

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Vito не рекомендує цей магазин
24 червня 2020

Купив: Годинник-унісекс Casio G-Shock GA-100B-4AER