Станислав рекомендує цей магазин
26 лютого 2021

Купив: Uniroyal RainExpert 3 185/60 R 14 82H, Замовлення №5621

Заказывал Uniroyal RainExpert 3. Выбирал у кого самая низкая цена. На все вопросы понятно ответили ребята. Помогли определится с выбором и самой не дорогой доставкой. 4 дня и шины пришли в отделение. Недостатков в работе магазина не заметил. Всё понравилось.
Відповідь представника «Nakolesah.net.ua»
Добрый день. Спасибо Вам за обратную связь. Нам очень приятно, что Вы остались довольны покупкой в нашем интернет-магазине. С Уважением, руководитель интернет-магазина Nakolesah.net.ua
Евгений Гарбуз рекомендує цей магазин
26 лютого 2021

Купив: GENERAL TIRE GRABBER GT, Замовлення №5644

Ярослав рекомендує цей магазин
15 лютого 2021

Купив: Зимові шини Maxxis ARCTICTREKKER SP-02 (245/45R19 98T)

Искал два колеса по наличию в Киеве, отправили на такси, деньги скинул на карту, быстро и удобно, сотрудник магазина не помню имени, хорошо проконсультировал и помог решить все мои нюансы, спасибо магазин рекомендую
Юрий Смит рекомендує цей магазин
3 лютого 2021

Купив: КАМА ЕВРО 236 185/65 R14 86H, Замовлення №5117

Отличный магазин, заказываю шины здесь не первый раз, цены и сервис на высоте. Рекомендую.
Евгений ЗЛВС рекомендує цей магазин
3 лютого 2021

Купив: Шины Бриджстоун Тюранза Т095, Замовлення №5080

Меня все удовлетворили. И общение, и доставка и цена. Рекомендую.
VOLDAMAR Odessa рекомендує цей магазин
25 січня 2021

Купив: Шины Triangle TR777 Snow Lion 225/45/18, Замовлення №4956

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Не сподобалося: наявність, асортимент

Заказал товар у этого Шины Triangle TR777 Snow Lion 225/45/18 В наличии писалось 24 шт а по факту было всего 2 колеса 2020 года, остальные в остатке 2018 года, делать нечего, заказал, после получения спустя недельку перезвонили сказали завезли ещё 2020 года, отправили 2 колеса, без проблем. Единственное что не понравилось это цена, сначала продали первые 2 колеса за 2200 а остальные за 1800, получилось что я потерял 800 грн.
Виталий Павличенко рекомендує цей магазин
22 січня 2021

Купив: Шины

Всё чётко. Заказом доволен. Пришло всё вовремя и без проблем.
Евгений рекомендує цей магазин
20 січня 2021

Купив: Літні шини Viatti Strada Asimmetrico V-130 (175/70R13 82H)

Заказ был сделан на сайте магазина вечером,вернее ночью. На следующий день перезвонили уточнили заказ. Шины 2020 года 35 неделя все устроило отправка из г.Днепр в Харьковскую обл. Небольшая предоплата. Доставка в оговоренные сроки. При получении на Новой почте было обнаружено, что шины не упакованы что отразилось на их внешнем виде, было бы неплохо упаковать в целофан, было бы гораздо лучше. А так все устроило. Спасибо!
Представник магазину «Nakolesah.net.ua»
21 січня 2021 Відповісти
Павел Внуков рекомендує цей магазин
19 січня 2021

Купив: Hifly 216 185/60/15

Покупал в эту зиму. Никаких претензий к резине нет.
Koginane рекомендує цей магазин
18 січня 2021

Купив: Matador MP 47 Hectora3 245/45r18, Замовлення №4829

Ціна справжня і в наявності. Дякую менеджерові, який відреагував на мій запит, щодо виробника шин, а саме, шукав Німечинну! Перетелефонував через 5 хвилин і підтвердив що на складі виробник Німеччина. Дуже дякую, успіхів у бізнесі!