sergyy не рекомендує цей магазин
17 січня 2020

Хотів купити: SANIT 31.011.00..0000

Позвонил. ничего нет, не знаем не будет. Посоветовали другой товар абсолютно не соответствующий и не подходящий по аналогии к искомому. Крайне не рекомендую с ними связываться, даже звонить.
Відповідь представника «SanRoom»
Добрий день! Вибраний вами товар більше не буде надходити на склад. Його видалили з сайту Вам запропонували аналогічний товар з абсолютно такими ж параметрами. Подивіться креслення. Можливо ви не розібрались з технічним кресленням. Дослухайтесь до рекомендацій менеджера.
Это не так. Товар действительно был предложен. Но по схеме он не соответствует искомому. Знаю о чем говорю. Смотрел крайне внимательно на схему предложенного. Опять же не рекомендую этот магазин.
18 січня 2020 Відповісти
24 квітня 2019

Хотів купити: грое 23409000, Замовлення №2749

Не рекомендую данный магазин! Оформил заказ в понедельник 21.04.19, сегодня 24.04.19 со мной никто так и не связался! Цена и наличие не актуальны, в пустую потраченное время! После оформления заказа убрали товар с интернет-магазина, затем спустя некоторое время добавили на сайт с совсем другой ценой!
Відповідь представника «SanRoom»
Добрий день. Вам намагались додзвонитись 22.04.19 о 11:56, але ви не відповідали. На момент вашого замовлення ціна не відповідала дійсності це бела технічна помилка на сайті до кінця дня 21.04.19 все було виправлене. Вибачте що так сталось.
Aleksey1989 рекомендує цей магазин
29 листопада 2018

Купив: Душова система Hansgrohe Crometta S 240 27320000, Замовлення №2492

Товар был в наличии, цена соответствовала заявленной, отправили очень оперативно. Рекомендую!
Александр не рекомендує цей магазин
7 листопада 2018

Хотів купити: Шторка для ванны Aquaform Modern 2 170-06963

Товара нет в наличии.
Dmitry Kozyr не рекомендує цей магазин
6 червня 2018

Купив: hansgrohe logis

Под видом акции продали сломанный смеситель и обвинили нас что мы его сломали. Не покупайте здесь ничего!!!!!
Відповідь представника «SanRoom»
Прошу извинения, но магазин здесь не причем. Вы выставляете претензии спустя месяцы после покупки. По «горячим» следам, возможно смогли бы установить истину. Магазин не торгует товаром с механическими повреждениями. Также не несет ответственности за механические повреждения на товаре, которые возникли на нем, находясь у покупателя. Акция проходит от фабрики производителя и действует и сейчас.
Karfagen не рекомендує цей магазин
14 грудня 2017

Хотів купити: Kaldewei Saniform Plus 160x70

Сподобалося: наявність

Бесплатной доставки нету.
Відповідь представника «SanRoom»
Добрый день. Есть исключение на ванны ТМ Kaldewei. При покупке ванны без ножек или сифона, доставка платная, символическая сумма 60 грн. Все 99,999% покупателей это понимают. Извините если что не так.
30 жовтня 2017

Купив: TECE Profil 9.200.010 Прокладка звукоизоляционная., Замовлення №1543

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Товара не оказалось в наличии. Из магазина даже не перезвонили, предпочли написать короткое письмо и предложить товар дороже.
Відповідь представника «SanRoom»
Добрый. Извините но заявки до 500 грн не обрабатываются.
Dmytro Dundych рекомендує цей магазин
24 липня 2017

Купив: GROHE BauClassic 328650 Смеситель, GROHE Tempesta 27389000 Душевая, Imprese Vyskov 05340H Смеситель

Отличный магазин, прекрасный менеджер Анатолий, консультация, бесплатная доставка под дом (Софиевская Борщаговка), возможность получить скидку, возврат без пробем.
Представник магазину «SanRoom»
Дякую.
24 липня 2017 Відповісти
5 липня 2017

Купив: Ravak душ кабина

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, асортимент

Цены одни из самих низких, проблема доставки (поломка авто) была решена в краткие сроки, водитель по просьбе дополнительно не отказал в помощи заноса. Возможно, придется при этом Вам самому прозванивать менеджеру-Анатолию, так как постоянно в "заказах"((, но разницы в цене компенсирует Вам брендовые инет-магазины))
Вова_84 рекомендує цей магазин
25 травня 2017

Купив: Imprese Daicy 55009-U Смеситель для кухни с подключением питьевой воды, Замовлення № 1105

Очень быстрая доставка. Конкурентная цена. Рекомендую