Паша не рекомендує цей магазин
2 жовтня 2017

Хотів купити: Зимние шины Premiorri ViaMaggiore 185/65 R14 86T, Замовлення №6165

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, відвантаження товару

Цена на сайте не соответствует реальной.
14 липня 2017

Купив: Michelin Шины - 4 шт., Замовлення №011663

Что то, слегка запутался у них на сайте. Шин море. Созвонился, пообщался. Хм, очень толково проконсультировали. Сначала предложили какой-то сербский мишлен. Не, говорю, давайте родной, проверенный. И это нашлось. Сегодня таки оформили заказ и уже отправили в Одессу наложкой. Номер декларации у меня в СМС. Предвкушаю. Завтра заберу, побалую себя. Странно, столица, а цены ниже, чем у нас, да еще и прилично ниже. Одесса - город то портовый.
13 липня 2017

Хотів купити: Premiorri Solazo (195/65R15 91H), Замовлення №5707

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, відвантаження товару

Заказал 2 шины за 720 грн. шт. Пришо смс что за штуки 2 1440, пришло на почту подтверждения что должен 1440 грн. А потом звонит какой-то представитель и утверждает что цена 790. Говорит что там сбой.
Відповідь представника «UKRSHINA.COM.UA (УкрШина)»
Уважаемый Desert. Правильно ли помним, Ваше имя Руслан? Мы искренне благодарим Вас за отзыв. Наличие отзыва говорит, как минимум о не равнодушии заказчиков к нам. За что Вам отдельное спасибо. На будущее. Количество брендов на сайте более 300. Количество моделей более 8000. В каждой модели от 3-х до 40 типоразмеров. Бывают ошибки. Мы следим за этим и максимально быстро устраняем. Рынок шин настолько динамичен, что цены меняются каждые 2-3 часа и мы цены также обновляем каждые 2-3 часа на сайте. Лично глянул по базе. Да, шины за 720 грн. распродались за пол дня. Это были шины с более старшим годом. За 790 грн. остались шины более свежего года. И, конечно же, информация просто не успела обновится. Мы уже умалчиваем, что каждое обновление информации на сайте тянет много ресурсов сервера. И цены на шины меняется как в большую так и в меньшую сторону. Подскажите, Вы уже подыскали себе шины? Почтем за честь увидеть от Вас ссылочку, где Вы купили такую модель за такую цену и соответствующего года. А внутри компании, мы уже устранили ошибку, складские остатки обновляются теперь чаще. Цены на сайте, на сей час, актуальные. И с наступающими выходными.
19 червня 2017

Купив: Летние шины Nokian Hakka Blue 2 205/55 R16 94V XL, Замовлення №011530

Не сподобалося: замовлення через корзину

Заказывал комплект шин. Обязательно 2017 года и обязательно не Россия. Позвонил, заказал. В тот же день и забрал на ЦСКА (Уманская 7). Год производства 2017, страна - Финляндия. Предложили шиномонтаж со скидкой. Пришлось отказаться от шиномонтажа, торопился. Воспользуюсь скидкой на переобувку на зиму. В целом впечатление от магазина - положительное.
Acelex не рекомендує цей магазин
13 травня 2017

Купив: Storm Wheels A-522 (R15 W6.0 PCD5x114,3 ET43 DIA67.1), Замовлення №129788

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Не сподобалося: наявність, оформлення замовлення

Відповідь представника «UKRSHINA.COM.UA (УкрШина)»
Добрый день, Алексей! Сожалеем, что так получилось с вашим заказом. На коробке из под дисков этикетка полностью соответствовала тем параметрам, которые подходят на ваш автомобиль. Но диски по факту оказались другими. Мы оформили акт возврата и также отправили претензию производителю. Такие случаи - исключение из правил. Приносим извинения, за доставленные неудобства.
Шарій Василь не рекомендує цей магазин
18 квітня 2017

Хотів купити: Літні шини Premiorri Solazo (215/65R16 98H)

Указан товар в наличии, но его нету в Киеве. Только пересылка с Белой Церкви и 2 дня ожидания. Так при этом еще и пересылку оплатить по 40 грн за 1 покрышку. Подход менеджера удивил, "говорите что будете делать, да-да, нет-нет, и в конце тогда до свидания". Не советую.
Відповідь представника «UKRSHINA.COM.UA (УкрШина)»
Добрый день, Василий! Благодарим за обратную связь, что непременно позволит нам улучшить нашу работу. Что бы разобраться в ситуации, напишите, пожалуйста, Ваш номер телефона, что бы мы могли прослушать разговор с нашим менеджером и дать правильную оценку его действиям.
vitek рекомендує цей магазин
10 січня 2016

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі

Магазин хороший-так тримати!!!!!! Оплата була здійснена на картку приват .Доставочка по новій поч. була безкоштовна.
elebedev рекомендує цей магазин
1 грудня 2015

Заказал на сайте. Приехал с кешом (заминка в оплате по безналу возникла по причине Привата), оплатил, через пару дней резина была на Уманской. Там же и "переобулся". Все понравилось, люди контактные, дружелюбные.
leon7979 не рекомендує цей магазин
25 листопада 2015

Хотів купити: Замовлення №4603

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail

26 серпня 2015

Відповідь представника «UKRSHINA.COM.UA (УкрШина)»
Уважаемый автолюбитель, заранее приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства в связи с предоставлением некорректной информации. Для того, чтобы мы смогли детально разобраться в ситуации, будьте добры, сообщите номер Вашего заказа или контактный номер телефона, который Вы оставляли при оформлении заявки .